Ищем бригаду ремонтников, посоветуйте хороших, а?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
knexx, понгс нету. Мне не надо напоминать))) я на память не жалуюсь. Там ценник трехкопеешный, а доказывали что немецкое полотно....
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Вот это и странно.
Немецкий полотен таких вроде бы не существует. У них максимальная ширина - 3,25 м.
Хотя якобы ходят байки, что есть какие-то немецкие эксклюзивные (не для всех) полотна шириной 5 м.
Не знаю кому верить.
knexx, я могла занизить цену за метр квадратный, но не ширину полотна)))
У нас объединены кухня и комната, потолок закрыт одним цельным полотном, без шва!
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
knexx, я могла занизить цену за метр квадратный, но не ширину полотна)))
У нас объединены кухня и комната, потолок закрыт одним цельным полотном, без шва!
Ирыся, спасибо. А производителя полотна не подскажете тогда? Чтобы взять на заметку.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, спасибо. А производителя полотна не подскажете тогда? Чтобы взять на заметку.
Полотно немецкое(?), а вот марку надо поискать в ремонтных бумажках))
 
Последнее редактирование:

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
knexx .
Ирыся приносит свои извинения за тень на плетне.
На самом деле потолок у нас французский - Clipso. Ширина 5,1 метра ( решающий аргумент! и не менее решающий - отсутствие подделок наших азиатских друзей! ), подробности на Бобре.
"Мастер-Бобр" был выбран сознательно - и по отзывам живых людей, и по интернету. В итоге косяк был только один - неправильные закладные под часть светильников. Прошёл почти год - больше ничего не всплыло.
Но, в любом случае, наша сфера услуг - игра в лотерею. Название фирмы одно, а замерщиков, раскройщиков, монтажников в ней много... И что за "пазл" в итоге сложится ?
Так что, удачи!
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
:scratch_one-s_head: Теперь уже я засомневался, что же у нас натянуто. По договору этого не понять. Дело в том, что ещё существуют немцы Renolit, ширина матового полотна у которых до 5 метров. :blush:
Кстати, тройка цитат оставшихся в архиве ( цифры и буквы по состоянию на февраль 2015г ) :

" Немецкие полотна по низкой цене.
Если Вам продают Европейские натяжные потолки по цене ниже 600р. рекомендую перепроверить сертификаты у компании с таким предложением. Полотна Европейских брендов не могут стоить
дешево, особенно для небольших компаний, которые не могут получить скидку от поставщика за объемы. Полотна, цена которых менее 600р. за 1 м2 скорее всего китайские. Покупая потолки по цене 400р. за
квадратный метр - вы рискуете получить конструкцию, которая не выдержит первого потопа или перепада температур(при открытии окна). Покупать Китайские полотна за 400р - невыгодно! Так-как они стоят гораздо
меньше. Экономия на качестве всегда приводит к предсказуемому результату. Если не хотите быть разочарованы, выбирайте качественные потолки европейских брендов. "

" Штапиковая система считается бюджетным способом установки натяжных потолков, ее стоимость до 30% меньше, чем гарпунной. Но у данной системы есть существенные минусы. Эта система считается одноразовой, в случае затопления или каких-либо других форс-мажорах ведущих к демонтажу полотна, шансов произвести ремонт без замены у вас не будет. Штапиковая система менее технологичная, а следовательно и менее надежная в эксплуатации. Провисание полотна при штапике – значительно больше, нежели у гарпуна. Если потолок шовный, риск того, что шов будет кривым очень высокий(особенно если руки монтажников растут из нетрадиционных мест). Реализовать сложную конструкцию со штапиком, почти не возможно. Если углов в Вашей комнате больше чем 4, нужно надеется на профессионализм мастеров. Установка штапика длится дольше, чем гарпуна. Выходит, что экономия за счет штапика – ложная. Рекомендую только гарпунную систему крепления. "

"Отзывы о компании - это индикатор ее активности и масштаба на рынке. Чем больше НАСТОЯЩИХ отзывов, тем крупней компания. Если о компании нет плохих отзывов, значит отзывы не настоящие! Все допускают
ошибки, не бывает идеально в 100% случаев. Нужно обращать внимание на то, работает компания с отзывами или нет?! Если вы видите ответы на отзывы и отчеты по исправлениям, смело заказывайте у этой
компании, так-как даже в случае если что-то пойдет не так, компания исправит свои ошибки. Если вы видите кучу негатива и никакой реакции, подумайте хорошенько, стоит-ли связываться с такой компанией?! "
 
Последнее редактирование:

Erd8

Новичок
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
2
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, корп.3
Вопрос по цене обговариватся на месте с прорабом, в зависимости от Ваших хотелок и объема работ.
Пишите в личку - все расскажу.
Цены адекватные, не запредельные.
Добрый день! Наша бригада заканчивает у нас ремонт, очень их советую. Ребята из Белоруссии, работают как для себя. Кому интересно, пишите в личку, отправлю телефоны. Несколько фотографий нашего ремонта
Заинтересовалась вашей бригадой, была бы благодарна, если бы отправили номер.
 

HEKTO

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
72
Адрес
Липовый парк, д.5, к.2 (11 корпус)
А как я определю, что полотно потолка немецкое/французское, а не китайское?!
Вот тут, например, честно сказали, что у них Китай, но качественный - не вонючий и без разводов на полотне. :)
 
Последнее редактирование:

Silvers

Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
5
Адрес
липовый парк 4
Тоже в поиске бригады... На руках готовый дизайн-проект. Может у кого есть контакты приличной бригады? Буду благодарна за телефоны.
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Тоже в поиске бригады... На руках готовый дизайн-проект. Может у кого есть контакты приличной бригады? Буду благодарна за телефоны.
Отправил в личку проверенную бригаду
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
А как я определю, что полотно потолка немецкое/французское, а не китайское?!
Вот тут, например, честно сказали, что у них Китай, но качественный - не вонючий и без разводов на полотне. :)
Скорее всего речь идет про компанию MSD. Хвалят их потолки, кстати
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
knexx .
Ирыся приносит свои извинения за тень на плетне.
На самом деле потолок у нас французский - Clipso. Ширина 5,1 метра ( решающий аргумент! и не менее решающий - отсутствие подделок наших азиатских друзей! ), подробности на Бобре.
"Мастер-Бобр" был выбран сознательно - и по отзывам живых людей, и по интернету. В итоге косяк был только один - неправильные закладные под часть светильников. Прошёл почти год - больше ничего не всплыло.
Но, в любом случае, наша сфера услуг - игра в лотерею. Название фирмы одно, а замерщиков, раскройщиков, монтажников в ней много... И что за "пазл" в итоге сложится ?
Так что, удачи!
Карты не осталось от Мастер-Бобра?
Вот что у них написано:

Подарите скидку 3% своим близким или родственникам БЕСПЛАТНО! и получите за это:
При передаче данной карты своим родственникам, знакомым, друзьям и при условии, что тот, кому передана карта, закажет натяжной потолок в компании «Мастер Бобр», заказчик получает дополнительную скидку 3%, а мы пополним счет Вашего мобильного телефона на 500р.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Тоже в поиске бригады... На руках готовый дизайн-проект. Может у кого есть контакты приличной бригады? Буду благодарна за телефоны.
Делаю у Димы Брагина. Всем очень доволен, заканчиваем третий этап сейчас. Будет желание-напишите в личку, смогу показать работу на сегодняшний день, может поможет это определиться?! Также сможете оценить соответствие моего дизайна с тем, что получается. Сходство 1 в 1.
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Делаю у Димы Брагина. Всем очень доволен, заканчиваем третий этап сейчас. Будет желание-напишите в личку, смогу показать работу на сегодняшний день, может поможет это определиться?! Также сможете оценить соответствие моего дизайна с тем, что получается. Сходство 1 в 1.
Я тоже его привлекла к ремонту)) Но пока похвастаться нечем, т.к только на днях договор заключили и ключи отдали. Надеюсь, что все будет отлично!
 
Сверху Снизу