Ищем бригаду ремонтников, посоветуйте хороших, а?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Стены делал сам, а вот сантехников(замена радиаторов и установка сантехники), электрика не жадного и мастера по полусухой стяжке могу порекомендовать. Делали всё у меня, остался доволен. Сейчас у соседа мастерят. Читайте мою тему в разделе "ремонт", "Передам мастеров по наследству". У меня однушка 45 кв.м. вышла с ремонтом, с новой мебелью, новой кухней - в районе 450-500.000 рублей. В первую очередь надо менять радиаторы и пошло-поехало :). За месяц управился. Если интересно - пишите, помогу.
И это ещё с заменой радиаторов? Надеюсь Вам их не просто местами поменяли: с кухни в комнату. :wacko3: А еще с отдельными сантехником, электриком и полусухой стяжкой? На новую мебель и новую кухню даже глаза готов закрыть. :acute:Хотя это обычно выходит минимум в полцены от указанной Вами суммы.

Простите, но либо Вы вводите всех в заблуждение, либо качество материалов и работ у вас очень невысокое.
Есть ещё вариант: ремонт делали лет 10 назад. Хотя и 10 лет назад 45 метров за месяц делали за очень большие деньги!
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Просто была ЦЕЛЬ! :) Снимали квартиру и тридцаточку выпускали голубем в никуда и подходил по времени очередной платёж Но я-то на пенсии по выслуге лет, мне по времени было легче. Хотя сосед вот тоже офицер, взял отпуск и делает всё по-стахановски.
Просто даже если есть ЦЕЛЬ, и есть время это очень короткий срок. И ооочень маленькая сумма. Вопрос конечно ЧТО каждый для себя считает ремонтом, в котором возможно жить.
 

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
Как и обещал - выкладываю фотки. Индивидуальный ответ для Zet - у нас очень мощный полотенцесушитель , обогревает ВСЮ квартиру! :) поэтому цель менять старые радиаторы на новые - отпала сама собой :)
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Как и обещал - выкладываю фотки. Индивидуальный ответ для Zet - у нас очень мощный полотенцесушитель , обогревает ВСЮ квартиру! :) поэтому цель менять старые радиаторы на новые - отпала сама собой :)
мы с вами ванну не в одном месте заказывали??? в смысле стены??? у меня точно такие же :biggrin:
 

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
мы с вами ванну не в одном месте заказывали??? в смысле стены??? у меня точно такие же :biggrin:
Вот же девичья память! :) Катена, я же за Вами очередь занимал, когда Вы заказывали "Льва" и ещё просил предупредить Вас, что я за Вами, если кто подойдёт, потому-что отходил по делам)))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вот же девичья память! :) Катена, я же за Вами очередь занимал, когда Вы заказывали "Льва" и ещё просил предупредить Вас, что я за Вами, если кто подойдёт, потому-что отходил по делам)))
волос длинный - а память короткая.....:sorry: забыла :biggrin:
 

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
Очень миленько и уютненько!!! И ромашки на кухне! :good: Вы большие молодцы! И быстро и комфортно !
На счет ромашек - это отдельная песня)) Мы с супругой просто помешались на этих ромашках))) У нас теперь ВСЁ в ромашках. И скатерть, и обои, и гобеленовое панно с ромашками, я его всё никак не повешу)) А вчера прошёлся по нашему дивному полю за домом и собрал жене красивый букет)) у неё дар речи пропал, когда подарил)) А ещё принёс половину пакета спелых, сочных слив и малины. Ляпота!
 

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
А потолки натяжные?
Да, потолки натяжные. Фирма "Стандарт - Европа" немецкое полотно + потолочные плинтуса в подарок вот их сайт http://standart-europe.ru У них там часто ОЧЧЧЕНЬ хорошие акции проходят. Я половину интернета прошуровал в поисках отличного качества по разумной цене. Их по многим ТВ каналам показывают. Пользуйтесь на здоровье.
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Да, потолки натяжные. Фирма "Стандарт - Европа" немецкое полотно + потолочные плинтуса в подарок вот их сайт http://standart-europe.ru У них там часто ОЧЧЧЕНЬ хорошие акции проходят. Я половину интернета прошуровал в поисках отличного качества по разумной цене. Их по многим ТВ каналам показывают. Пользуйтесь на здоровье.
Ох, какой у них сайт вырвиглазный красный так и пестрит, по всем углам положительные отзывы благодарных клиентов и дёргающаяся телефонная трубка на экране... Никогда бы не подумал, что хорошая фирма, если бы не Ваши рекомендации. А во сколько обошёлся метр? В ванной и туалете делали?
А Вы трубы отопления меняли? Если да - то на что, и во сколько обошёлся материал и работа, если не секрет!
 

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
s619, и все, кому интересно - напишу один раз и для всех: 1) полусухая стяжка по немецкой технологии (вечером залили - утром уже бегал по новому полу довольный, как сытый барбос :), без пыли и грязи, 45 кв.м. без учета балкона и санузла вышло 29.000 рублей, 6 см. высотой, с их материалом "под ключ") - 8(966) 151-95-11 Артём,; 2) Бригадир сантехников Алик 8(968)457-77-74, менял мне радиаторы по 6.000 за штуку ( в УК мне зарядили от 14.000(!) за единицу), а также установил мне со своими ребятами всю сантехнику; 3) не жадный электрик Игорь 8(915)270-95-84; 4) натяжные потолки "Стандарт Европа" немецкое полотно + потолочный плинтус в подарок - 8(499)704-45-40 сайт http://standart-europe.ru, 5) Стеновые панели в санузел Ванна-Эконом-Ремонт (495)256-16-40 сайт http://vanna-ekonom.ru (Даниилу пламенный привет от Алексея из Коммунарки, а также мастеру-установщику Александру Старцеву и спасибо за скидку :) 6) Радиаторы Rifar + расходники, включая трубы rehau строительный рынок Мельница, 41 км. - зовут Валера, место его точки НБ-9 тел. 8(903)711-77-99, у него же приобретал все краны и на кухню и в санузел. 7) Двери производства г. Подольск, сайт http://www.stodverei.ru/product_68.html , брал двери "Вертикаль" (светлый дуб), ген.директор Анатолий, также привет ему от Алексея-земляка из Коммунарки :) Огромная просьба - когда будете звонить Артёму, Алику, Игорю, Анатолию говорите им, что звоните от Алексея из Коммунарки, Сосенский стан, дом 10, кв.306, я им пообещал, что буду рекомендовать их услуги своим знакомым.
Пользуйтесь на здоровье! Будут вопросы пишите-звоните (962)955-00-29. P.S.: s619, натяжной потолок в комнате, коридоре и на кухне мне обошелся в 22.000 рублей "под ключ" + потолочный плинтус - в подарок, в ванной у меня потолочные панели. Санузел стены+потолок обошлись мне (без сантехники!) - 39.000 рублей. Радиаторы Rifar (2 штуки 8 и 12 отделений) + все расходники, включая монолит трубы rehau обошлись мне что-то около 46-47.000 рублей + работа по установке от Алика - 12.000 рублей. Такие вот дела.
 
Сверху Снизу