Соцопрос для жителей Новой Москвы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Алексей Меньшиков

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
27
Адрес
Коммунарка
Алексей Меньшиков, Алексей, я понял, просто вчера это выглядело по другому, а почему, я выше ответил Zet, у.
Если это поможет улучшить условия жизни в Новой Москве, а больше всего меня интересует Коммунарка, то я только за!
А Вам пожелаю отлично защитить дипломную работу!
И в дальнейшем отстаивать интересы жителей Коммунарки.

Р.С. картину вверху заменил.
Благодарю за содействие, ответы, комментарии и пожелания!
Так уж получилось, что живу, работаю и учусь во благо... в т.ч. и Коммунарки )
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Алексей Меньшиков, я помню на том форуме как Вы отстаивали интересы жителей, когда только проект расширения центральной дороги предоставили.
И жалел что не прошли в мун. депутаты по своему участку.
Будете снова избираться ?
 

Алексей Меньшиков

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
27
Адрес
Коммунарка
Алексей Меньшиков, я помню на том форуме как Вы отстаивали интересы жителей, когда только проект расширения центральной дороги предоставили.
И жалел что не прошли в мун. депутаты по своему участку.
Будете снова избираться ?
Пока не определился, если честно, но мысли посещали...
В Совете все решается большиством голосов. Одному там мало что можно сделать, без поддержки коллег и, естественно, жителей. В таких условиях нужна комманда единомышленников, так что присоединяйтесь, тогда будет смысл )
 

Алексей Меньшиков

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
27
Адрес
Коммунарка
На сегодняшний день ответивших уже 105 человек!

Пока предварительных выводов делать не буду, но уже начинает складываться определенная тенденция.

Тем не менее для более-менее качественной репрезентативности данных это пока еще половина требуемого количества респондентов.

Поэтому прошу по возможности перепостить ссылку и/или ответить на вопросы, если Вы этого еще не сделали.

Премного благодарен!
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Алексей Меньшиков

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
27
Адрес
Коммунарка
Алексей Меньшиков, можете расчитывать на нашу площадку, когда будете избираться!
Вам верим!
Только всё должно быть по честному!
Еще дожить нужно, но спасибо за дововерие!
Т.к., как правило, люди не меняются, так что должно быть все так, как и было )
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
А я все честно и написал. Может быть только изложил слишком "затейливо". Изначально все нужно именно для дипломной работы, но т.к. время от времени общаюсь с чиновниками, во время разговора с ними в качестве аргумета может быть и представлю им полученные результаты.
Все проблемы на данном форуме уже обсуждаются. Проводить "анкетирование" для "выявления" общего мнения, на мой взгляд, нет необходимости. Политическая составляющая - налицо. Раз есть выход на чиновников, то хорошо бы передать про беспредел с застройкой Коммунарки.
 

Алексей Меньшиков

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
27
Адрес
Коммунарка
Последнее редактирование:

Алексей Меньшиков

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
27
Адрес
Коммунарка
Все проблемы на данном форуме уже обсуждаются. Проводить "анкетирование" для "выявления" общего мнения, на мой взгляд, нет необходимости. Политическая составляющая - налицо. Раз есть выход на чиновников, то хорошо бы передать про беспредел с застройкой Коммунарки.
Тут нет ничего конспирологического. При таком подходе, политика есть даже в разговорах на кухне. Да, многие проблемы кажутся очевидными, на первый взгляд, но их хотелось бы еще и проанализировать с различных точек зрения. А самое главное, опрос проводится не только среди посетителей данного форума. Подобные сообщения размещены и на других сайтах Новой Москвы, поскольку важна как картина в целом, так и в частности, в Коммунарке.
Что касается "передачи информации чиновникам", то, думаю, что чем больше человек будет выносить обсуждаемые на данном (и не только) форуме проблемы, тем больше шанс, что они будут чаще и быстрее решаться...
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Алексей Меньшиков, не кажется, что выборка будет нечистой, т.к. опрос "размещён на сайтах Новой Москвы"? Там первый вопрос знаете ли Вы о существовании НМ? Ну странно бы если он живёт в ней и не знает))
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Если интересно, то на других местных форумах и сайтах можете найти нужную Вам информацию...
Интересно, но на сайт НМ меня не пускают. (И слава Богу!) "Невпускной" я! Но вашу лояльность мне уже подтвердили. Не далее как вчера. Так что интересно!
 

Алексей Меньшиков

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
27
Адрес
Коммунарка
Алексей Меньшиков, не кажется, что выборка будет нечистой, т.к. опрос "размещён на сайтах Новой Москвы"? Там первый вопрос знаете ли Вы о существовании НМ? Ну странно бы если он живёт в ней и не знает))
Для проживающего это банально, но в опросе может участвовать, кто и откуда угодно у кого есть ссылка. Поэтому есть в нем, и так называемые, вопросы-фильтры. Которые покажут нужные данные. Например, 2-й вопрос про округ, в котором проживает респондент, а также последний вопрос, который дает понять откуда конкретно данный человек.
 
Последнее редактирование:

Алексей Меньшиков

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
27
Адрес
Коммунарка
Интересно, но на сайт НМ меня не пускают. (И слава Богу!) "Невпускной" я! Но вашу лояльность мне уже подтвердили. Не далее как вчера. Так что интересно!
Как у Вас тут строго... Полагаю, информацию сможете отыскать.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
"Так-то я мужик не злобный, но с вредителями строг!..." Л. Филатов "Про Федота-стрельца..."
Алексей Меньшиков, да нет, не строго. Просто больше узнаешь при личном общении. И оно вчера состоялось.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Алексей Меньшиков, извините, но раз работа такая серьезная, стоит исправить две опечатки, которые закрались в опросный лист. Скриншотить не стала, но если внимательно перечитаете, то наверняка сами найдёте ! :rolleyes:
 

Алексей Меньшиков

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
27
Адрес
Коммунарка
Алексей Меньшиков, извините, но раз работа такая серьезная, стоит исправить две опечатки, которые закрались в опросный лист. Скриншотить не стала, но если внимательно перечитаете, то наверняка сами найдёте ! :rolleyes:
Да, спасибо за дельное замечание! Я сам там кое-какие ошибочки нашел и буду их обязательно исправлять.
 

Алексей Меньшиков

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
27
Адрес
Коммунарка
Спасибо Всем, кто откликнулся и потратил свое время на заполнение анкеты!!!

Активность уже практически отсутствует, поэтому, думаю, потихоньку прекращать сбор данных, т.к. для моей работы, этого должно хватить. При этом анкета продолжает оставаться в открытом доступе и ее можно продолжать заполнять, а окончательные данные буду выкладывать позже.

Через форумы, включая этот, поучаствовало 184 человека, хотя я сожалею, что не все осилили ее полностью, т.к. анкета получилось очень емкая
Это не вся информация, если честно, но ее самая большая часть. Еще имеются/ожидаются данные из других источников, но их нет в данной статистике.

Кому интересно, можете ознакомиться с результатами. Они представлены в виде лога, т.е., как есть.
https://yadi.sk/i/vtYZ1Vs_3Ggrg7
 
Сверху Снизу