Кабачки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
неа, мне проще купить...чем муздыкаться...а потом не дай бог взлетит, не не не - это тема точно не моя
Ну времени может и уходит порядком, но зато своё намного вкуснее магазинного! У меня консервация хранится в кладовке в которой минимум 18 градусов тепла, а то и все 20-24 (другого места для хранения просто нет) и ни одна банка ещё ни разу никуда не взлетела!

ОК...завтра позвоню..спрошу про огурцы :nyam2: и грибы
Тогда придётся по рецептам заготавливать самой!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
:biggrin: я еще и рассольчик или маринад пью с хлебушком, нравится мне гадость всякая, а домашние - пробовала пару раз- не то...
Неее, я магазинные пару раз брала и больше не беру. Сама тоже перестала мариновать, не съедаем, чего зря возиться. Но и магазинные не ем.
А грибы я не умею ни собирать, ни мариновать. Но люблю соленые и маринованные очень.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ну времени может и уходит порядком, но зато своё намного вкуснее магазинного! У меня консервация хранится в кладовке в которой минимум 18 градусов тепла, а то и все 20-24 (другого места для хранения просто нет) и ни одна банка ещё ни разу никуда не взлетела!


Тогда придётся по рецептам заготавливать самой!
дело не в тепле...я лет так несколько назад пробовала помидоры и огурцы засолить...все по инструкции))) все по граммам))) а через два дня - усе бабахнуло(((. Больше не лезу, не нравится возиться и не хочется. Не мое...
С грибами тоже не дружу, я их просто ем в готовом варианте...я и поганку то от нормального не отличу)))
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
дело не в тепле...я лет так несколько назад пробовала помидоры и огурцы засолить...все по инструкции))) все по граммам))) а через два дня - усе бабахнуло(((. Больше не лезу, не нравится возиться и не хочется. Не мое...
С грибами тоже не дружу, я их просто ем в готовом варианте...я и поганку то от нормального не отличу)))
Рецепты у свекрови спрашивайте всё-равно!
 
Сверху Снизу