Курилка 2017

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Швондер

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
34
Адрес
Москва
Кто как проводит праздники? Не уж то все запили и остались по домам?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Lexx, так праздники ж. Швондер-сова!
 
  • Like
Реакции: Lexx

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Абырвалг ему))))) слов много, по существу - мало :sarkazmic:
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Сильные останутся на форуме, новеньким страшновато общаться, даже споткнуться нельзя. Форум же для новоселов, помочь им в хитросплетении ЖКХ , застройщика, муниципальных депутатов со своими тарифами на ЖКУ.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Сильные останутся на форуме, новеньким страшновато общаться, даже споткнуться нельзя. Форум же для новоселов, помочь им в хитросплетении ЖКХ , застройщика, муниципальных депутатов со своими тарифами на ЖКУ.
Вы серьезно так считаете? А я думаю, что интересы нашего форума намного шире. Например, плюс к вышеперечисленному, общение друзей и знакомых в самом широком смысле. На наших очных встречах кстати мы проблемы новоселов что-то не обсуждали. Просто каждый на нашем форуме находит то, что ему близко и что его интересует. А кто-то пытается самоутвердиться, расталкивая всех локтями, но это здесь бесперспективно и скорее исключение из правил. Контингент не тот. А по поводу "споткнуться"... Хамить не надо. Это никому не нравится. И вот тогда "молодого" от "старослужащего" и не отличишь. Разве не так?
 
Последнее редактирование:

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Итоги общения по ЖК Зеленая линия, молодые новоселы со своими проблемами остались одни, везде футбол, это нельзя, то нельзя, даже думать нельзя. Хорошее получается общение. Поэтому все общаются в Ватсаппе.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Итоги общения по ЖК Зеленая линия, молодые новоселы со своими проблемами остались одни, везде футбол, это нельзя, то нельзя, даже думать нельзя. Хорошее получается общение. Поэтому все общаются в Ватсаппе.
Может я несколько невнимателен, что-то этого не заметил. Ваше мнение, мне кажется, излишне категорично. Если не трудно, приведите, пожалуйста ссылку на то, что, например, думать нельзя. Ваши утверждения, пока бездоказательные, как минимум дискредитируют форум. Кроме того, если Вы считаете, что откровенное хамство под прикрытием ника со стороны отдельных "молодых" участников форума это показатель их активности и напористости, то, думаю, это не совсем так. Развязность в общении еще никому и никогда не нравилась. Это проявление неуважения к оппоненту, неумелая попытка прикрыть свою ограниченность и невоспитанность. Полемизировать с такими людьми бессмысленно. Они не слышат никого, кроме себя. И таких Вы предлагаете поощрять? Я иногда удивляюсь терпимости нашего Админа! Но на то он и Добрый Админ, чтобы удерживать нормальную атмосферу общения. Я не пытаюсь читать Вам нотации и делать нравоучения. Просто хочу донести свою позицию по этому вопросу. Именно из-за такой атмосферы я и участвую в нашем сообществе. Извините за возможное многословие!
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Может я несколько невнимателен, что-то этого не заметил. Ваше мнение, мне кажется, излишне категорично. Если не трудно, приведите, пожалуйста ссылку на то, что, например, думать нельзя. Ваши утверждения, пока бездоказательные, как минимум дискредитируют форум. Кроме того, если Вы считаете, что откровенное хамство под прикрытием ника со стороны отдельных "молодых" участников форума это показатель их активности и напористости, то, думаю, это не совсем так. Развязность в общении еще никому и никогда не нравилась. Это проявление неуважения к оппоненту, неумелая попытка прикрыть свою ограниченность и невоспитанность. Полемизировать с такими людьми бессмысленно. Они не слышат никого, кроме себя. И таких Вы предлагаете поощрять? Я иногда удивляюсь терпимости нашего Админа! Но на то он и Добрый Админ, чтобы удерживать нормальную атмосферу общения. Я не пытаюсь читать Вам нотации и делать нравоучения. Просто хочу донести свою позицию по этому вопросу. Именно из-за такой атмосферы я и участвую в нашем сообществе. Извините за возможное многословие!
Админ на своем месте, вопросов к нему нет. Все очень корректно. С молодыми людьми надо работать, как с единомышленниками. На данном этапе они ушли по своим направлениям, где двери открыты, не очень правильно. На форуме же есть правильные мысли, своды, правила. Не знаю как вернуть молодых людей на форум, у них действительно много вопросов по новостройкам. Здесь много специалистов, хозяйственников ЖКХ, местная власть и Префектура Ти НАО.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Админ на своем месте, вопросов к нему нет. Все очень корректно. С молодыми людьми надо работать, как с единомышленниками. На данном этапе они ушли по своим направлениям, где двери открыты, не очень правильно. На форуме же есть правильные мысли, своды, правила. Не знаю как вернуть молодых людей на форум, у них действительно много вопросов по новостройкам. Здесь много специалистов, хозяйственников ЖКХ, местная власть и Префектура Ти НАО.
А вот с этим поспорить нельзя. Абсолютно правильный подход!
 

Швондер

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
34
Адрес
Москва
Вожатый, интересно...когда это у Вас остынет интерес к моей скромной персоне и когда Вы перестанете завуалировано хамить, и выдавать нападки? Где мне на Вас пожаловаться? И кому?!
Lexx может Вам? А то "команда форума", а ведут себя очень предвзято. А то Ваш "командИР форума" много на себя берет... не очень то это хорошо... а если по правилам, в которые он меня ткнул, нарушил в отношении меня: 3.1; 3.2;3.4. Прошу принять меры и пресечь попытки (или даже нарушения, это уже Вам решать) пункты 4.1(многократно); и даже 4.6- это относится к тому: "мы тут давно, а вы только пришли", это дедовщина? Или все же проявление некой формы шовинизма?
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Девиз - давайте все форумчане, будем брать пример с Фотиной , очень много полезной информации, огромный кругозор, на форуме необходимы зерна, а плевел оставим где-то там.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Последнее редактирование:
Сверху Снизу