Встреча Нового года в Москва А101!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Надеюсь, что никто из моих соседей не обидится на меня, что сюда попало их фото. :smile:

Но, если кто-то против, напишите мне в личку, я удалю.

А вообще хочу сказать, что настроение после вчерашнего праздника просто замечательное.

Всех с наступающим Новым Годом!!!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я тоже добралась до своей "тысячи" фото:))

НОВЫЕ ЖИТЕЛИ КОММУНАРКИ (ЖК Москва А101)

IMG_9615.JPG
 

Вложения

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Липовый парк, 6
Праздник был устроен соседями домов 5 корпус 1 и корпус 2 для своих детей. Поэтому Вы и не слышали. Но если приходили дети из других дворов, конечно, мы всех пускали.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Праздник был устроен соседями домов 5 корпус 1 и корпус 2 для своих детей. Поэтому Вы и не слышали. Но если приходили дети из других дворов, конечно, мы всех пускали.
Людмила, ваш закрытый двор - предмет нашей зависти;)
Имеет смысл сделать праздник хорошей традицией нашего ЖК. Многие из нас с удовольствием бы подключились на разных этапах подготовки. Например, как мы - на последнем:lol:
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, ваш закрытый двор - предмет нашей зависти;)
Имеет смысл сделать праздник хорошей традицией нашего ЖК. Многие из нас с удовольствием бы подключились на разных этапах подготовки. Например, как мы - на последнем:lol:
Надеюсь, что это станет традицией нашего двора. И еще надеюсь, что это не последний наш праздник. Соседи у нас - огонь! :biggrin: А гостям, нашим добрым друзьям и знакомым, мы рады!

Ирыся , тебя я вчера ждала, знала, что придешь. А приход Катена стал приятной неожиданностью. Здорово, что пришли! Действительно, надо общаться больше. Общаться вживую. Это так повышает жизненный тонус.
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Людмила, спасибо за тёплые слова :floor:. Мне приятно :rolleyes:.
Катена практически всегда в готовности "трусы и бусы" :biggrin:.
Я вас лю :kiss:
 

Данил

Активный пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
176
Адрес
Липовый парк д. 5 корп. 2
Хочу поблагодарить всех организаторов праздника! Праздник получился отличный! Спасибо всем, кто пришел! Уверен что это первый, но далеко не последний праздник в нашем дворе, будем создавать дворовые традиции!!! Это очень круто!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Хочу поблагодарить всех организаторов праздника! Праздник получился отличный! Спасибо всем, кто пришел! Уверен что это первый, но далеко не последний праздник в нашем дворе, будем создавать дворовые традиции!!! Это очень круто!
Данил , и тебе тоже спасибо! Ты был крут! :biggrin:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ещё немножко праздника глазами активного наблюдателя;)
IMG_9622.JPG
 

Вложения

Сверху Снизу