"ЖК Москва А 101" Строительство школы и садика

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Victor(AWJ), школу..фасад еще не начинали. Пока ровняют дорогу между школой и стадионом. Несколько дней что то...присверливают или приваривают на металлических конструкциях крыши. Особенных изменений нет, поэтому пока на словах, без фото. Как что то появится...засниму))
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
На счет школы, новости не утешительные.... Строительство приостановили. Потому что проблемы с финансами у Авгура.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
КарамельЯ, все строится...ничего не приостановлено. Вижу из окна. По ночам да, работать перестали, завалили жалобами из нашего дома добродетели.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
P_20151110_154129.jpg P_20151110_154124.jpg P_20151110_154111.jpg P_20151110_154116.jpg
Сделали ступеньки, раскопали..установили сливные колодцы, или как они правильно называются, ведутся работы на крыше, постоянно что то подвозят и слышно штробление или сверление внутри.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Источник проверенный ?
Не знаю как на самом деле, но есть человек который работает в администрации сада, от него такая информация и поступила.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Мне завуч в школе тоже утверждала еще летом, что по школе никаких движений...вопрос: что видит она и что вижу я из окна и дышу (дышала) все лето, теплую часть осени пылью строительной, слушала по ночам дррр, дррр и так далее.
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Мне завуч в школе тоже утверждала еще летом, что по школе никаких движений...вопрос: что видит она и что вижу я из окна и дышу (дышала) все лето, теплую часть осени пылью строительной, слушала по ночам дррр, дррр и так далее.
Дай бог, если это их только догадки.... поверьте, в моих интересах, чтобы школа открыла для детей свои двери 1 сентября 2016 года. Т.к. в Юж. Бутово не накатаешься, а нам идти в первый класс уже в сентябре 2016.г. :girl_tender::pioneer:
 

cvl

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
44
Адрес
Бачуринская
Посмотреть вложение 12228 Посмотреть вложение 12229 Посмотреть вложение 12230 Посмотреть вложение 12231
Сделали ступеньки, раскопали..установили сливные колодцы, или как они правильно называются, ведутся работы на крыше, постоянно что то подвозят и слышно штробление или сверление внутри.
Не знаю как на самом деле, но есть человек который работает в администрации сада, от него такая информация и поступила.
На собраний в садике говорили что это школа вообще с 5-го класса будит. На этот вопрос Афанасьева О.Н. ответила : с 1-го класса , да еще и сдача после марта 2016(правда "после" ,здесь загадка, судя по факту!). Так что какой то бардак там в администраций, все у них походу там по настроению. Может кто знает куда можно отправить запрос по вопросу строительства школы?
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
На собраний в садике говорили что это школа вообще с 5-го класса будит. На этот вопрос Афанасьева О.Н. ответила : с 1-го класса , да еще и сдача после марта 2016(правда "после" ,здесь загадка, судя по факту!). Так что какой то бардак там в администраций, все у них походу там по настроению. Может кто знает куда можно отправить запрос по вопросу строительства школы?
Можно в ДРНТ, администрацию поселения Сосенское, но правду знает только менеджмент Авгура...
Меня по школе смущает ситуация с утеплителем - не знаю случаев, когда в зиму уходили с открытым всем осадкам утеплителем. Во всяком случае в загородном строительстве точно такого себе никто не позволяет. А это же соц. объект, здесь контроль должен быть самый-самый...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Я в строительных тонкостях не соображаю. Что буду видеть, буду выкладывать...а вы уж тогда расшифровывайте всем).
 

cvl

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
44
Адрес
Бачуринская
Можно в ДРНТ, администрацию поселения Сосенское, но правду знает только менеджмент Авгура...
Меня по школе смущает ситуация с утеплителем - не знаю случаев, когда в зиму уходили с открытым всем осадкам утеплителем. Во всяком случае в загородном строительстве точно такого себе никто не позволяет. А это же соц. объект, здесь контроль должен быть самый-самый...
По хорошему вообще надо к маю сдать а за лето что бы все укомплектовали. Только видно мы будим "в ладоши хлопать" если хотя бы к 1-му сентябрю откроют( как в бунинской)
 

cvl

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
44
Адрес
Бачуринская
Можно в ДРНТ, администрацию поселения Сосенское, но правду знает только менеджмент Авгура...
Меня по школе смущает ситуация с утеплителем - не знаю случаев, когда в зиму уходили с открытым всем осадкам утеплителем. Во всяком случае в загородном строительстве точно такого себе никто не позволяет. А это же соц. объект, здесь контроль должен быть самый-самый...
Написал! Посмотрим на их правду
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Ждем обратной связи и верим в могущество органов власти Новой Москвы :)
 
Сверху Снизу