"ЖК Москва А 101" Строительство школы и садика

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Садик 22.08.2015. 22.07.2015 (Возвращаю себе месяц жизни))))
image.jpg

Ksan`yla , Вы шпионский закончили/учитесь ? :mocking::hi:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, до 22 августа еще далеко (правда не так, как хотелось бы))) (вздыхающий смайлик)
Упс, ошибочка вышла. Видимо на подсознательном уровне. Заехали на обратном пути в Ашан, а там плакат "Скоро в школу!" Гадство , всё лето испортили(((.
Вот.
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Соседи, всем привет. А почему наш садик все выше и выше? Я уже вижу арматуру 4-го этажа... Сколько этажный садик будет в итоге? По проекту он был максимум 3-х этажный...
 
Последнее редактирование:

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
65
Адрес
ул.Липовый парк д.9
В Египте дома с длинной торчащей арматурой над верхним этажом - сплошь и рядом. На вопрос, что это за мода такая странная - нам объяснили следующее.
Когда подрастёт сын и женится, будет достроен ещё один этаж. Второй сын - аналогично.
Так может это детсадик нового типа - с прицелом на будущее?!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
В Египте дома с длинной торчащей арматурой над верхним этажом - сплошь и рядом. На вопрос, что это за мода такая странная - нам объяснили следующее.
Когда подрастёт сын и женится, будет достроен ещё один этаж. Второй сын - аналогично.
Так может это детсадик нового типа - с прицелом на будущее?!
Насколько я знаю, в некоторых странах есть очень серьёзные льготы на строящееся жильё. Народ там тоже хитромудрый, поэтому при завершении строительства дома всё делается таким образом, чтобы сымитировать, будто бы стройка ещё не закончена и со времнем ("как будут деньги" и т.д.) якобы будет продолжена. Вот и торчат демонстративно над крышей пучки арматуры.
Естественно, все всё понимают, но "закон есть закон" и все довольны.
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
65
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Насколько я знаю, в некоторых странах есть очень серьёзные льготы на строящееся жильё. Народ там тоже хитромудрый, поэтому при завершении строительства дома всё делается таким образом, чтобы сымитировать, будто бы стройка ещё не закончена и со времнем ("как будут деньги" и т.д.) якобы будет продолжена. Вот и торчат демонстративно над крышей пучки арматуры.
Естественно, все всё понимают, но "закон есть закон" и все довольны.
Красивую легенду рушите :biggrin:
Да, Ваша версия верна, это основная причина. Но восток есть восток, прозу жизни нам расцвечивали именно так. :sarkazmic:
 
Сверху Снизу