Прошу откликнутся свидетелям ДТП 11.11.16!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

pro100serega

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
6
Адрес
ул. А. Монаховой двлд30 с1
Здравствуйте! Прошу всех кто видел или наблюдал ДТП по ул.Александры Монаховой напротив дома-поселок Коммунарка 16 в 7:55 утра 11.11.16г хоть как то помочь. Я, двигаясь в крайней правой полосе на Калине серебристого цвета по А. Монаховой в сторону ул. Липовый Парк, напротив дома поселок Коммунарка 16 увидел паркетник черного цвета (предположительно Ниссан Мурано) выезжавший из прилегающей территории дома (поселок Коммунарка 16) с включенным левым поворотником. Который остановился у проезжей части начала главной дороги. При подъезде к данному автомобилю метров за десять женжина управляющая авто стала двигаться ко мне на "перерез" , в ходе чего последовал удар в правую сторону моего авто. После чего женщина не остановившись покинула место ДТП.
Если кто-то видел или владеет информацией по данному ДТП, буду очень благодарен любой информации. Контактные данные для cвязи 7854853@mail.ru , тел 8-985-278-45-95.
 
Последнее редактирование модератором:

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
На Улице Александры Монаховой, имеется множество камер видеонаблюдения. Обратитесь в полицию, для снятия архива - откуда возможно увидете гос. номер виновника ДТП, для подачи его в розыск.

Справочно (если мне не изменяет память) за покинутое место ДТП, предусмотрено изъятие водительского удостоверения на срок от 1,5 до 2-х лет.
 

pro100serega

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
6
Адрес
ул. А. Монаховой двлд30 с1
Спасибо большое что не проходит мимо. Я был в пятницу в администрации там действительно есть камеры видеонаблюдения. Но нужно писать заявление в ГИБДД, чтобы получить разрешение на просмотр.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
При ДТП-не покидаем место аварии вызываем полицию,составляем протокол,фото место аварии.Сами находим все видео-дороги,на магазинах,на офисах,пишем заявление в полицию,записать видео на флэшку,для определения виновника аварии. Спасение итопающих-дело рук самих утопающих-девиз дня! Для ОСАГО необходим протокол ГИБДД.
 
Последнее редактирование:

pro100serega

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
6
Адрес
ул. А. Монаховой двлд30 с1
Лина20,спасибо. Сегодня поеду в управление,буду писать заявление. У меня первый раз такая ситуация,инспекторы приехали и не составили протокол,мотивируя недоказуемостью . т.к. нет ни видео регистратора ни номера ни свидетелей. Поеду к командиру батальона, будем требовать. И устроим очную ставку приезжавшим инспекторами которые приезжали.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Лина20,спасибо. Сегодня поеду в управление,буду писать заявление. У меня первый раз такая ситуация,инспекторы приехали и не составили протокол,мотивируя недоказуемостью . т.к. нет ни видео регистратора ни номера ни свидетелей. Поеду к командиру батальона, будем требовать. И устроим очную ставку приезжавшим инспекторами которые приезжали.
А я бы посоветовал Вам прогуляться по двору откуда выезжал Ниссан. Зайти в паркинг (если там есть поблизости). Знаю случаи, когда это помогало. Если удар был сильный, то на её машине тоже должны быть характерные следы!
 

pro100serega

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
6
Адрес
ул. А. Монаховой двлд30 с1
Здравствуйте,уже был сегодня там все близлежащие дворы обошел-нет. Но надеюсь всё же что найду,либо по камерам ,либо мониторить дворы буду))) . Возможно спрятали может авто, а может в ремонт отдали. У меня её кусок бампера остался.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Здравствуйте,уже был сегодня там все близлежащие дворы обошел-нет. Но надеюсь всё же что найду,либо по камерам ,либо мониторить дворы буду))) . Возможно спрятали может авто, а может в ремонт отдали. У меня её кусок бампера остался.
Машину возможно и спрятали, но рано или поздно все равно приедут на ней, так что я бы попробовал ещё разок в будни поискать. А так конечно надо записи с камер добиваться.
А Вы номер её не прочли так как не ожидали, что она уедет, или он не читался из-за грязи?! Сейчас погода такая, что номер можно и не разобрать на камере...
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
На Улице Александры Монаховой, имеется множество камер видеонаблюдения. Обратитесь в полицию, для снятия архива - откуда возможно увидете гос. номер виновника ДТП, для подачи его в розыск.

Справочно (если мне не изменяет память) за покинутое место ДТП, предусмотрено изъятие водительского удостоверения на срок от 1,5 до 2-х лет.
Совершенно верно.
И на некоторых влияет очень хорошо, когда им предъявляешь возместить ремонт.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
инспекторы приехали и не составили протокол,мотивируя недоказуемостью . т.к. нет ни видео регистратора ни номера ни свидетелей.
Тут инспекторы не правы, а Вы не настояли на составлении документов. Факт ДТП по любому должны были зафиксировать. Даже в отсутствии второго участника. Мало того, даже если автомобиль совершил наезд, к примеру, на шлагбаум и скрылся, то все равно вызывают инспектора ГИБДД для фиксации повреждения и, как следствие, определения ущерба. Если инспектор отказывается составлять протокол, перепишите его данные. Если не представился (а так бывает к сожалению), перепишите гос. номер автомобиля ДПС. На его борту всегда написана его принадлежность к тому или иному батальону. Никто не поможет нам, кроме нас самих!
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Очень сочувствую. Чтобы обезопасить себя хоть как-то, я прицепила видеорегистраторы на переднее и заднее стёкла.
 

pro100serega

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
6
Адрес
ул. А. Монаховой двлд30 с1
Здравствуйте,пока к сожалению нет. Есть интересный момент, и здесь возможно я сам виноват, но биться с ней не хотелась, а так в принципе она уже не уехала если бы я на встречу не уехал. А так же хочу передать ей привет, если она читает , сегодня буду смотреть камеры в администрации, возможно если номер был чистый ,можно будет предъявить. Всем большое спасибо за сочувствие,что не проходит мимо.
Как говориться на чужих ошибках не учимся к сожалению, будем на своих учиться.
 

ToliaGrits

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
4
Адрес
Москва
На Улице Александры Монаховой, имеется множество камер видеонаблюдения. Обратитесь в полицию, для снятия архива - откуда возможно увидете гос. номер виновника ДТП, для подачи его в розыск.

Справочно (если мне не изменяет память) за покинутое место ДТП, предусмотрено изъятие водительского удостоверения на срок от 1,5 до 2-х лет.
У меня друг год назад там же попал в дтп, камеры помогли
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
SunLion, зачем это здесь?
Я согласен, что большегрузы и автобусники, "привязанные троллейбусники" с ними, могут не заметить "притертости" с другими участниками движения, но как это относится к данной теме?
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
SunLion, зачем это здесь?
Я согласен, что большегрузы и автобусники, "привязанные троллейбусники" с ними, могут не заметить "притертости" с другими участниками движения, но как это относится к данной теме?
Это я касательно изъятия прав
 
Сверху Снизу