Сниму квартиру без ремонта!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

remonthow

+7 (495) 337-94-29 Ремонт
Партнер
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Адрес
Москва
Сниму квартиру без ремонта для своих рабочих, снимем только голые стены, оплата высокая для таких условий. С уважением, Павел.
 
Последнее редактирование:

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Сниму квартиру без ремонта для своих рабочих, снимем только голые стены, оплата высокая для таких условий. С уважением, Павел. 89167475341
арендную плату в студию!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Milka, ну это обыденность. Одним надо подешевле жить, другие не могут сделать ремонт и могут извлечь хоть какую-то прибыль.
 

Artem

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
24
Адрес
Moscow
По-хорошему, такое должно пресекаться УК.
 
Последнее редактирование:

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Milka, ну это обыденность. Одним надо подешевле жить, другие не могут сделать ремонт и могут извлечь хоть какую-то прибыль.
Пусть извлекают. В соседнем доме уже тараканы и клопы от этой обыденности. :sad:
 

remonthow

+7 (495) 337-94-29 Ремонт
Партнер
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Адрес
Москва
Платим за однокомнатную 10 000 руб в месяц! Граждане наши рабочий чистые и без тараканов )))) я отвечаю за них, квартиру можем снять по договору. Граждане РФ и БР. С уважением, Павел.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
remonthow, как модно жить в голом бетоне? во первых это шумно, бедные срседи над которыми они живут, полы то без стяжки. унизаз временный. у меня сточл такой во время ремонта, ужас . ванны нет. я бы таких соседей к уголовной ответсвенности привлекала и штраф тыщ 100.
 

remonthow

+7 (495) 337-94-29 Ремонт
Партнер
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Адрес
Москва
remonthow, как модно жить в голом бетоне? во первых это шумно, бедные срседи над которыми они живут, полы то без стяжки. унизаз временный. у меня сточл такой во время ремонта, ужас . ванны нет. я бы таких соседей к уголовной ответсвенности привлекала и штраф тыщ 100.
У нас с этим все хорошо, и Ванную ставим и унитаз нормальный, шума нет я Вас уверяю, мы несем за них ответственность !
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Все несут ответственность..... бла бла... а потом не знаешь каким богам молиться, чтобы избавиться от таких арендаторов.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Сниму квартиру без ремонта для своих рабочих, снимем только голые стены, оплата высокая для таких условий. С уважением, Павел. 89167475341
А почему у себя не разрешаете жить и ремонтировать? Или вы выступаете как прораб конторы, а ремонт не у вас в квартире?
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Все несут ответственность..... бла бла... а потом не знаешь каким богам молиться, чтобы избавиться от таких арендаторов.
ГРУППА СПОРТСМЕНОВ БЫСТРО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВЫСЕЛИТ КВАРТИРАНТОВ. ПРИСУТСТВИЕ СОБСТВЕННИКА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
ГРУППА СПОРТСМЕНОВ БЫСТРО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВЫСЕЛИТ КВАРТИРАНТОВ. ПРИСУТСТВИЕ СОБСТВЕННИКА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Помогайте, меня мои "ответственные" уже по самое не хочу достали.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Наташ, у меня в квартире и шашлычная, и чебуречная, и вся восточная кухня, только запахи буээээ. Шорканье, последнее время шумные стали. Бычки из окон летят. Муравьи пешком ходят. Одним словом ЗАДОЛБАЛИ весь подъезд. А как их того, этого, никто не знает. Многие их просто боятся. До кретинизма и идиотизма доходит. Дожили, скоро будем бояться из квартир выйти.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Катена, ужас. а нельзя найти собственника и ему в лоб закатать?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Сверху Снизу