Ваш вид из окна

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Заметила, что практически все, кто горячо защищает Коммунарку и доволен своим нынешним жильём в ней (несмотря ни на что, считая нынешние трудности временными и совсем мелкими) имеет очень хороший (или очень неплохой) вид из окна. И как правило это какой-никакой (а чаще очень даже какой!) а простор. Поднимали как-то уже этот вопрос, были мнения, что они дескать к окнам то практически не подходят и не влияет вид на них, ну, вот совсем. Ни фига подобного, как вижу, не верю. Очень даже влияет...
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Take, смотрю на эту горку и думаю, что дети найдут как использовать)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Заметила, что практически все, кто горячо защищает Коммунарку и доволен своим нынешним жильём в ней (несмотря ни на что, считая нынешние трудности временными и совсем мелкими) имеет очень хороший (или очень неплохой) вид из окна. И как правило это какой-никакой (а чаще очень даже какой!) а простор. Поднимали как-то уже этот вопрос, были мнения, что они дескать к окнам то практически не подходят и не влияет вид на них, ну, вот совсем. Ни фига подобного, как вижу, не верю. Очень даже влияет...
Имеющийся вид из окна дело очень временное. Этим летом он был, а следующим уже не будет. И это все осознают. Так что, не в этом дело.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Имеющийся вид из окна дело очень временное. Этим летом он был, а следующим уже не будет. И это все осознают. Так что, не в этом дело.
Так я же про восприятие здесь и сейчас. Все начинают роптать, когда вид им нежданно кардинально портят, даже те, кто ранее доволен был.
Я вот все думала одна что ли такая зануда, что крайне была недовольна домом, который нам подсунули напротив. Соседи вроде не так категоричны настроены. А квартиры в одном подъезде. А потом зашла к одним соседям, да увидела фото других, и все стало на свои места. У одних у дома напротив только бок немного виден, а основной взгляд в перспективу, пусть и боковую)), совсем другое ощущение (квартира прилично дальше расположена к краю дома), а у других очень высокий этаж - и дом напротив не помеха оказался, и очень даже симпатично смотрится, и даже здорово можно сказать.
В общем поняла еще раз, что для меня это очень-очень-очень важный критерий. Клаустрофобия совсем накрыла, не могу меж двух темных домов находиться, даже днем темно.
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Так я же про восприятие здесь и сейчас. Все начинают роптать, когда вид им нежданно кардинально портят, даже те, кто ранее доволен был.
Я вот все думала одна что ли такая зануда, что крайне была недовольна домом, который нам подсунули напротив. Соседи вроде не так категоричны настроены. А квартиры в одном подъезде. А потом зашла к одним соседям, да увидела фото других, и все стало на свои места. У одних у дома напротив только бок немного виден, а основной взгляд в перспективу, пусть и боковую)), совсем другое ощущение (квартира прилично дальше расположена к краю дома), а у других очень высокий этаж - и дом напротив не помеха оказался, и очень даже симпатично смотрится, и даже здорово можно сказать.
В общем поняла еще раз, что для меня это очень-очень-очень важный критерий. Клаустрофобия совсем накрыла, не могу меж двух темных домов находиться, даже днем темно.
Квартиры, в которых пока есть вид на перспективу, во-первых, приобретались по этому принципу, во-вторых, имеют много других минусов, в т.ч. для здоровья, например: 6-ти полосная дорога под окнами, стоянка маршруток, завод по производству пластиковых труб с одной стороны и котельная с другой. При первой возможности будем эту квартиру в Коммунарке продавать.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Квартиры, в которых пока есть вид на перспективу, во-первых, приобретались по этому принципу. При первой возможности будем эту квартиру в Коммунарке продавать.
Так мы то тоже приобретали квартиру с видом на перспективу (8 строит. корпус, д.4, к.3). И меня даже не смущал ТЦ под окном. И дорога не смущала. Но огромный 14 корпус совсем не входил в мои планы. И, если сейчас идет борьба за то, чтобы не строили дом-монстр, то у нас даже возможности такой не было, никто пикнуть не посмел, по-быстрому огородили и заложили фундамент. На тот момент просто не понимали, что такая, извините, подлянка возможна.
Сосед на этаже тоже хочет продавать. Интересно почем берут нынче?)
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Бегущая по волнам, вот и я думаю, почему кипишь не устраивали, когда начали стпоить 12, 13 и 14 корпус, да и детский сад.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Сверху Снизу