Электрика

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Angelina

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
42
Адрес
ул.Сосенский Стан, дом 11. ЖК Коммунарка
Доброе утро! Захотелось поделиться удачным опытом.
Заехав в новую квартиру мы с мужем затеяли ремонт и столкнулись с проблемой электрики.
Мой любимый на все руки мастер от ламината до натяжного потолка, но в электрике совершенно не разбирается.
Мне подруга посоветовала фирму, все приехали, быстро сделали и совсем не дорого.
А в этой фирме акция-10% скидка соседям, поэтому кто с ул.Сосенский Стан, дом 11, можете обратиться, я дам контакты.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Angelina

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
42
Адрес
ул.Сосенский Стан, дом 11. ЖК Коммунарка
Скадите сколько вам вышла работа с материалом и какой метраж...те под ключ электрика? Цена...
Да, под ключ.
Про метраж не помню. Двухкомнатная вышла с материалом их в 27т.р.
 

Angelina

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
42
Адрес
ул.Сосенский Стан, дом 11. ЖК Коммунарка

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Stariy, поддерживаю. 27 за всё - не реальная цифра, ну если только на всю квартиру пара автоматов...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
вот и меня цифра напугала своей минимальностью...какого качества материалы...как все сделано? Не в обиду Angelina, но правда страшно низкая цифра
 

Angelina

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
42
Адрес
ул.Сосенский Стан, дом 11. ЖК Коммунарка
вот и меня цифра напугала своей минимальностью...какого качества материалы...как все сделано? Не в обиду Angelina, но правда страшно низкая цифра
нормального качества, все работает, это главное для меня
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Angelina, а сколько на квартиру розеток и прочих входов?
Можно позже, вместе с фото)))
От количества точек цена ого-го как зависит. А даже боюсь показывать наш щит))))
 

Angelina

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
42
Адрес
ул.Сосенский Стан, дом 11. ЖК Коммунарка
Angelina, а сколько на квартиру розеток и прочих входов?
Можно позже, вместе с фото)))
От количества точек цена ого-го как зависит. А даже боюсь показывать наш щит))))
Точное количество не скажу, около 15 розеток, нам сказали, что это очень мало. Извеняюсь за качество, нашла на телефоне
image-15-07-15-12-04.jpeg image-15-07-15-12-04-1.jpeg image-15-07-15-12-04-2.jpeg image-15-07-15-12-05.jpeg
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
А по полу не гофра идет? И почему так криво и больше чем подрозетник выдолблено а не нормальные штробления? Я так смотрю...ребята сильно не напрягались...не ну а чо...как заплатили...так и станцевали...Ангелина без обид..но на электрике точно не экономят
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
... у нас один щиток потянул на 35 т.руб, даже если из него выкинуть дорогущую железку, будет всё равно 25...
 

Angelina

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
42
Адрес
ул.Сосенский Стан, дом 11. ЖК Коммунарка
А по полу не гофра идет? И почему так криво и больше чем подрозетник выдолблено а не нормальные штробления? Я так смотрю...ребята сильно не напрягались...не ну а чо...как заплатили...так и станцевали...Ангелина без обид..но на электрике точно не экономят
идет гофра и по полу и по потолку. После ремонта, естественно все по другому выглядит)
 

BinGO

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
124
Адрес
М А101 корп.13
На сайте выше означенной конторы есть калькулятор. По вводным от Angelina ( квартира 64 м2, 15 розеток + выключатели и свет ( кухня + 2 комнаты+ коридор+ ванна) ) получается следующая картина



Даже если выбрать кирпич ( - 5 000 р) от общей суммы
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
BinGO, да-да-да, за работу 28 - может быть, но за всё с материалами - нет-нет-нет:smile:
 
Сверху Снизу