Нужны

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Весёлый сегодня день))) DAVID@XPORT.RU ждёт резюме и фото женщин славянской внешности!
И не смущает Давида и Альбину, что Россия - многонациональное государство и внешность у наших женщин не только "славянская", но всегда интересная :acute:
 

Albina

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
2
Адрес
Монаховой 25
Весёлый сегодня день))) DAVID@XPORT.RU ждёт резюме и фото женщин славянской внешности!
И не смущает Давида и Альбину, что Россия - многонациональное государство и внешность у наших женщин не только "славянская", но всегда интересная :acute:
Не смущает! И вас смущать не должно. Сожалею, что для вас эта мелочь делает день весёлым (такой низкий порог веселия) - быть настолько ограниченным .... Но вы продолжайте тролить, у вас же такая цель всей жизни, вместо того, чтобы чем то полезным заняться.
 
Последнее редактирование:

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Весёлый сегодня день)))
Меня больше смутило это:

Условия: Сменный график работы 5/2
С 8:00 УТРА ДО 22:00
То есть 70!!! - часов в неделю?

Статья 91
Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации относятся к рабочему времени.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
Порядок исчисления нормы рабочего времени на определенные календарные периоды (месяц, квартал, год) в зависимости от установленной продолжительности рабочего времени в неделю определяется федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере труда.
(часть третья введена Федеральным законом от 22.07.2008 N 157-ФЗ)
Работодатель обязан вести учет времени, фактически отработанного каждым работником.
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Не смущает! И вас смущать не должно. Сожалею, что для вас эта мелочь делает день весёлым (такой низкий порог веселия) - быть настолько ограниченным .... Но вы продолжайте тролить, у вас же такая цель всей жизни, вместо того, чтобы чем то полезным заняться.
Но своё объявление Вы подправили)
Значит мой "троллинг" достиг цели.
Давид славянской внешности рассердился?
На этом форуме подобные "ходы" всегда будут вызывать адекватную реакцию, не заблуждайтесь. Есть предприниматели, а есть торгаши.
Это две большие разницы:wink:

Плохую рекламу своему магазину "СВЕЖО" Вы сегодня сделали!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу