Фото проекта ЖК Скандинавия

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Зато менеджеры будут трындеть, что школа сдана, садики сданы, цветы посажены!
Так и будет.
Школу они сейчас достроят, введут в эксплуатацию, плюс садик во дворе 9 и 11 домов и продавая этот ЖК их и будут в первую очередь упоминать, как действующая инфраструктура.
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Как то пропорции нарушены у картинок со зданиями. Линия домов что у школы, получаются стоят непосредственно в овраге. Понимаю, что в современных условиях засыпать овраг, набить свай и поставить дом не проблема, но кажется мне, что они будут не так близко прилегать к школе, как это указано на картинках.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Вот так это будет выглядеть. Бедные школьники, совсем света им не будет. Я-то думала всё будет после ручья, а нет, надо впихнуть, поэтому, вероятно, у 4 корпуса и территория уменьшилась, потому-то не влезало)
ЖК Скандинавия .png ЖК Скандинавия isp_17_1.jpg
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Эх, жаль новая очередь - не архитектурное продолжение А-101. Красивый район получился бы
а так опять налеплены дома разных мастей
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
44
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Эх, жаль новая очередь - не архитектурное продолжение А-101. Красивый район получился бы
а так опять налеплены дома разных мастей
А откуда такие картинки с новыми домами и расположением их относительно остальных?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
А откуда такие картинки с новыми домами и расположением их относительно остальных?
это не ко мне, это к Евгении)))
Генплан Авгура, со старта продаж
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Квартиры пишут будут от 20 м2. Догнать и перегнать крост?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Жаль не на школе дом строить решили с прямым выходов в неё. Элитный домишка получился бы ...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Жесть! Как в этих клетках жить? Москвичка гранелевская, как и кростовское жилье - ни о чем. Меня пугает то, что и выбора то нормального не будет, если решим продать квартиру и купить что побольше. Мне мои 90 квадратов тесными теперь кажутся, а тут по 20 м.
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Жаль не на школе дом строить решили с прямым выходов в неё. Элитный домишка получился бы ...
Да, дурость какая-то! Прилепили дома к школе. Неужели по нормам это возможно???
 

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
На, да совсем недавно ведь про зеленый пояс Москвы столько разговоров было! Как его сохранить обсуждали и решения принимали! Видно, теперь решили весь его порубить. :sad:
да уж....а мы так любили вид с балкона,а теперь будем на высотки смотреть,называется переехали за мкад.....скоро и отсюда бежать можно будет с таким количеством домов.
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
44
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
да уж....а мы так любили вид с балкона,а теперь будем на высотки смотреть,называется переехали за мкад.....скоро и отсюда бежать можно будет с таким количеством домов.
Не только домов, но и жителей
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
И правда странно, что не над школой надстраивают, землю разбазаривают, понимаешь,
Так и будет.
Школу они сейчас достроят, введут в эксплуатацию, плюс садик во дворе 9 и 11 домов и продавая этот ЖК их и будут в первую очередь упоминать, как действующая инфраструктура.
100%, готовая инфраструктура на столько-то человек, а про 5000 жителей рядом в Москва а101 ни слова, мне позвонил менеджер с новым предложением и пошли песни парковок во!:good: Планировки во!:good: "Рыбы во! Сметаны во!" Короче противников дома вместо КБЦ скоро прибавится.
 
Сверху Снизу