Фото проекта ЖК Скандинавия

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Видела, они на сайте устраивали опрос "будете ли пользоваться подземными парковками" все отвечали, что да, если цена не будет такой запредельной как сейчас в МоскваА101 в продуваемом паркинге. Но не знаю сколько мест можно под землёй сделать.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Видела, они на сайте устраивали опрос "будете ли пользоваться подземными парковками" все отвечали, что да, если цена не будет такой запредельной как сейчас в МоскваА101 в продуваемом паркинге. Но не знаю сколько мест можно под землёй сделать.
Сомневаюсь, что подземный паркинг может получится бюджетным
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Тогда это уже жильё не эконом класса)))). С подземным паркингом цена по идее должна быть выше а101. С учетом того, что там глинистая болотистая местность, поплывет паркинг и дом на нем ))))
 
  • Like
Реакции: Lexx

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
А пруд какой на картинке)))) загляденье))). А где он?)) или выкопают?!
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
44
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
А пруд какой на картинке)))) загляденье))). А где он?)) или выкопают?!
Вспоминается Духless и рай миллионеров. Если это добро в сторону Бутово, то там даже луж нет, зато места хорошие есть, полянки, деревья-видимо все под корень выкрсят и домами заставят. Кто-то писал про частный сектор-до него далеко, там и без частного сектора территории охренеть сколько
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Вспоминается Духless и рай миллионеров. Если это добро в сторону Бутово, то там даже луж нет, зато места хорошие есть, полянки, деревья-видимо все под корень выкрсят и домами заставят. Кто-то писал про частный сектор-до него далеко, там и без частного сектора территории охренеть сколько
На, да совсем недавно ведь про зеленый пояс Москвы столько разговоров было! Как его сохранить обсуждали и решения принимали! Видно, теперь решили весь его порубить. :sad:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Мне хочется еще раз спросить, теперь вся Россия и бывшее СССР булет жить в Москве? Для чего столько м2?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Juliana, люди женятся, плодятся - для детей. Для родителей любимых - для отцов и матерей. Из аула перебраться - это рост. Вот ответ на твой вопрос и он прост.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
На, да совсем недавно ведь про зеленый пояс Москвы столько разговоров было! Как его сохранить обсуждали и решения принимали! Видно, теперь решили весь его порубить. :sad:
А тем временем у нас есть тема, на которую никто не обратил внимания http://newkommunarka.ru/threads/Бутовский-лес.4597/
А это, как мне кажется, останется единственный лес у нас после вырубки и застройки того, что сейчас есть. И то непонятно, останется ли...
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
А тем временем у нас есть тема, на которую никто не обратил внимания http://newkommunarka.ru/threads/Бутовский-лес.4597/
А это, как мне кажется, останется единственный лес у нас после вырубки и застройки того, что сейчас есть. И то непонятно, останется ли...
Zazka , Женя, еще как обратили! Я сказала своим, что видно всей новой Москве пора объединяться для решения проблем - плотная застройка Коммунарки - Бутовский лес - Хованское кладбище... кто продолжит...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Что-то на этих картинках ни один объект не похож на культурно-досуговый центр. Неужели инфраструктуру ЖК "Скандинавия" задвинули в Ж... Бутово?
Зато менеджеры будут трындеть, что школа сдана, садики сданы, цветы посажены!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ирыся, они уже такой ерундой не заморачиваются. И так сойдет.
 
Сверху Снизу