Встреча форумчан!!! Шашлыки в Коммунарке - 01.08.15 в 13.00

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Друзья, в следующий раз не спешите домой.
Все интересное и не менее вкусное в самом конце :wink:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Катена, здорово , это Вы где с Эльвирой сегодня похмелялись? :biggrin:
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Хотите--попадете:)!
А чтобы не пролететь из-за работы, входите в инициативную группу, будете заказывать музыку дату)))!
Хотите верьте, хотите нет, но нам не хватало вчера всех, кто хотел, но не сумел преодолеть обстоятельства!

А у меня еще и к некоторым вопрос с пристрастием: " Мальчики и девочки родом из СССР, почему дали вчера слабину? Из поколения отцов мы только вдвоем с ap1606 и были, а поколение детей очень хорошее, контакт есть:)))!
(Правда иногда я не все слова понимала, надо матчасть подтянуть!)
У меня уважительная причина. Я за границей!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Нее, с лексиконом был порядок, просто когда начали обсуждать каких-то "миньонов", я в первый момент решила, что речь идет о кулинарном рецепте)))))
Вот точно нам нужен кинозал в Коммунарке: посмотрели, обсудили, осудили, зажгли))))
Я Миньонов смотрел. Ждал большего, но зато в теме. Короче, к следующей встрече готов.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Вот и ребята, которые сегодня в Му-му встречались, тоже рады были живому контакту)))
Как "автоклубень" со стажем всегда за реальные встречи...
Рад был сегодня со многими соседями познакомится лично ;)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Спасибо Яблоко ! Если мы производим такое впечатление, то только благодаря тому, что с восьмого класса пытаемся приспособить свои совершенно разные характеры друг к другу и не прекращаем убеждать друг друга "это тебе со мной повезло" (не без издержек, конечно))))!
Удивительно! Но у нас с моей любимой такая же история, только в шестого класса. Она - отличница, а я троечник отъявленный. Ей поручили надо мной шефство, подтянуть по учебе. Вот так и шефствует до сих пор уже.. страшно сказать сколько лет! И это здорово!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Удивительно! Но у нас с моей любимой такая же история, только в шестого класса. Она - отличница, а я троечник отъявленный. Ей поручили надо мной шефство, подтянуть по учебе. Вот так и шефствует до сих пор уже.. страшно сказать сколько лет! И это здорово!
Мне не удивительно:)))! Если описать-рассказать наши истории , то получится трогательно, чисто и неубедительно))))
А лет действительно страшно сказать сколько:), но только сказать, а так всё было буквально вчера;)! Психология:)!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Мне не удивительно:)))! Если описать-рассказать наши истории , то получится трогательно, чисто и неубедительно))))
А лет действительно страшно сказать сколько:), но только сказать, а так всё было буквально вчера;)! Психология:)!
А почему не убедительно-то? Ведь это правда!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А почему не убедительно-то? Ведь это правда!
Вы правы:). Нас уже двое четверо. Для статистики маловато, но уже кое-что! Надо встряхнуть форум каким-нибудь опросом на тему "как Вы познакомились со своим/своей....половиной" Можно несерьезный)))
 
Сверху Снизу