Местное движение "Гражданский союз Сосенского"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Забава, мы все без исключения окружены машинами. Даже если посмотреть на художественные планы Авгура, рядом с каждым корпусом планировался пояс из парковок в два-три ряда.
Только под нашими окнами вдоль нашего дома (три подъезда) к вечеру уже впихивается около тридцати-сорока машин. А если считать всех, кто паркуется вокруг дома, то под сотню. Плюс перпендикулярно нам парковка седьмых домов. Вопрос: чем мы сейчас дышим?! ;)
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
  • Like
Реакции: fank

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
eugene !
Полная фраза выглядит так:
...Вопрос: чем мы сейчас дышим?! ;)
Намёк на юмор-сатиру не видите?
Что за манера передергивать ?!
Вам нужен оппонент и Вы его делаете, убирая легким движением ненужные Вам символы)))
А на самом деле, подтверждаете мою мысль, но другими выразительными средствами:)!

P.S. "Свой дом на гектаре леса" у меня есть. Представляете?! И с выбором постоянного места жительства я определюсь без посторонней помощи.

Но если этот пассаж по мотивам моего поста не имеет никакого отношения ко мне, какого...цитировать?!
Напишите уже что-нибудь самостоятельно и от своего имени!
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, мы все без исключения окружены машинами. Даже если посмотреть на художественные планы Авгура, рядом с каждым корпусом планировался пояс из парковок в два-три ряда.
Только под нашими окнами вдоль нашего дома (три подъезда) к вечеру уже впихивается около тридцати-сорока машин. А если считать всех, кто паркуется вокруг дома, то под сотню. Плюс перпендикулярно нам парковка седьмых домов. Вопрос: чем мы сейчас дышим?! ;)
Не вижу в планах никаких тройных рядов из парковок...:phil_25:ну если они были на планах,то все честно,покупатели видели. Так же как и те,кто решил приобрести квартиру рядом с паркингом более чем на 1000 мест,он тоже точно есть на планах. Кому-то действительно все равно на такое соседство. Дольщики 15-17 покупали квартиры с видом на Бутовский лесопарк и с приличным расстоянием от дороги. Теперь там стараниями авгура и собственными соседями парковка по всему периметру. Это называется свинью подложить,так же как построить дом вместо досугового центра.
Дышим мы действительно непойми чем,даже если 700 машин не стоит под окнами. Но мне реально жаль людей на нижних этажах, все эти владельцы машин будут прогревать свои машины по 15 минут им в окна.
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Забава, к сожалению достанется и высоким этажам. В прошлое воскресенье...вышла на балкон...сращу не поняла что за запах...выглянула в окно...машина стояла прогревалась...причем стояла у соседнего подъезда....но ароматы донеслись и на 12й этаж. Это одна...а если много...страшно представить...окно не открыть для проветривания.
Так что, все мы и на всех этажах дышим не пойми чем(((
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, к сожалению достанется и высоким этажам. В прошлое воскресенье...вышла на балкон...сращу не поняла что за запах...выглянула в окно...машина стояла прогревалась...причем стояла у соседнего подъезда....но ароматы донеслись и на 12й этаж. Это одна...а если много...страшно представить...окно не открыть для проветривания.
Так что, все мы и на всех этажах дышим не пойми чем(((
я тоже выбрала этаж повыше и вы меня прям расстроили((( неужели так высоко выхлопные поднимаются(((
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Ещё водители очень любят музыку громко слушать с открытой дверью, совсем не считаются с тем,что рядом живут и отдыхать могут.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Забава, я и сама не то чтобы расстроилась...была неприятно удивлена....чесслово...пахло отвратно...
 

Kir314

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
110
Адрес
Эдальго, 1
Кирилл, у меня есть другая информация по этому поводу. Например, здесь
+ имею письмо МинЭкономРазвития по этому вопросу. Ни каких "имеет право по своему усмотрению" законом не предусмотрено, предусмотрено "по соглашению", для этих целей с покупателей АЭ собирали согласие на раздел зем.участка. Отзыв согласия ---> АЭ не имеет законных прав на самостоятельный раздел участка.
Понимаю, что Вам, как жителю Эдальго, это безразлично, а вот по поводу аналогичных взглядов г-на Бармашева крайне недоумеваю...
со многим из всего, что там написано, я готов согласиться. но есть один нюанс - "корпуса 15-17" - не многоквартирные дома, а объекты незавершенного строительства.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Мы все --"жертвы" недобросовестной рекламной компании застройщиков! Причём всех застройщиков. В рекламе Авгура отсутствуют дома МИЦ и наоборот. КРОСТ тоже мутит. Развод чистой воды.
Ну нет у НИХ генерального плана развития этой территории. Ведут себя как мелкие лавочники, о государственном мышлении даже не слышали. Вот такая генерация новых капиталистов. Дегенеративная.

А в выступлении главы администрации поразил ещё один факт: для четырёх (!) участковых, работающих на этой огромной территории, не нашлось места в Коммунарке. Застройщик пообещал метры только в ЖК "Бунинские аллеи"! Почему-то мне это кажется политически неверным.
 

kitafuka

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
15
Возраст
39
Адрес
М.о., г. Электросталь
со многим из всего, что там написано, я готов согласиться. но есть один нюанс - "корпуса 15-17" - не многоквартирные дома, а объекты незавершенного строительства.
Прикольно, представители вроде бы "гражданского" движения постоянно нас называют "недогражданами" сосенского только лишь потому, что заселимся мы через время определённое время. Эта тема проходит лейб-мотивом через все их посты.
Вы с Кириллом не понимаете, что отстаивая интересы только определённого круга лиц, вы дискредитируете свое движение?
По теме: подготовил официальные письма в администрацию и Авгур. В понедельник отправлю, как будут ответы - сообщу.
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
Прикольно, представители вроде бы "гражданского" движения постоянно нас называют "недогражданами" сосенского только лишь потому, что заселимся мы через время определённое время. Эта тема проходит лейб-мотивом через все их посты.
Вы с Кириллом не понимаете, что отстаивая интересы только определённого круга лиц, вы дискредитируете свое движение?
По теме: подготовил официальные письма в администрацию и Авгур. В понедельник отправлю, как будут ответы - сообщу.
Его величества лейб-гвардии лейб-мотив (слышатся звуки парадного марша).
Смешно, однако.
Вы бы хоть научились грамотно писать, прежде чем воспитывать кого-то.
Пишется "лейтмотив", уважаемый.
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
  • Like
Реакции: fank

gelo

Пользователь
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
57
Адрес
А101, корп. 15
kitafuka,а что пишете? Может еще народ собрать присоединиться?
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Его величества лейб-гвардии лейб-мотив (слышатся звуки парадного марша).
Смешно, однако.
Вы бы хоть научились грамотно писать, прежде чем воспитывать кого-то.
Пишется "лейтмотив", уважаемый.
А что у вас тут приветствуется? "Умные" суждения безграмотным языком? Такая забава, да?
КИН У, пока ограничусь устным предупреждением. У нас на форуме принято уважительно общаться друг с другом. Старайтесь, пожалуйста, писать вежливо, не оскорбляйте оппонентов.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Намёк на юмор-сатиру не видите?
Что за манера передергивать ?!
Вам нужен оппонент и Вы его делаете, убирая легким движением ненужные Вам символы)))
А на самом деле, подтверждаете мою мысль, но другими выразительными средствами:)!

P.S. "Свой дом на гектаре леса" у меня есть. Представляете?! И с выбором постоянного места жительства я определюсь без посторонней помощи.

Но если этот пассаж по мотивам моего поста не имеет никакого отношения ко мне, какого...цитировать?!
Напишите уже что-нибудь самостоятельно и от своего имени!

Ох как простой пост вывел Вас из равновесия, даже не ожидал такой бурной реакции. Велик градус ненависти, велик.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ох как простой пост вывел Вас из равновесия, даже не ожидал такой бурной реакции. Велик градус ненависти, велик.
?????
Есть русская пословица:"Простота хуже воровства";)

Насколько я успела заметить, Вы трепетно относитесь к написанному, но только написанному Вами. А посты других форумчан часто используете для манипуляций. Именно на этот факт я обратила Ваше внимание;)!
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Насколько я успела заметить, Вы трепетно относитесь к написанному, но только написанному Вами. А посты других форумчан часто используете для манипуляций. Именно на этот факт я обратила Ваше внимание;)!
Ваши слова применимы ровно обратно, к Вам же.
 
Сверху Снизу