Придумываем звания

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Итак, что я для себя резюмировал по ленточкам и званиям.
"Команда форума" в сети, будет переделана, т.к. основной посыл данного блока - это дать возможность быстро обратиться к модератору или администратору находящемуся в сети с проблемой, а не включать всех, кто придет с того или иного ресурса. Иными словами, мне как новичку, который зашел на этот ресурс, не совсем понятна суть этого отделения и его надобность. Плюс ко всему, это не совсем правильно и получается кто раньше купил квартиру имеет дверь с ленточкой, а кто позже нет!))) Прям неравноправность, не от того ли вы уходили сами?
Использования ленточек, можем ввести вместе с присвоением званий по вашему желанию, либо присвоение специальных лент типо "партнер клуба" и т.п.
Надо обдумать и посмотреть как это лучше и эргономичнее реализовать!

ПС Представте длинну блока если придет 100, 300, 1000 человек с другого ресурса!
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Отличная идея! А вот трофеи, это вещь! Мелочь, а приятно!!! Может сделать общий блок модераторов, например " страж".? Или принципиально- супермодератор, модератор и т.д.?
 
  • Like
Реакции: Zet

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Может сделать общий блок модераторов, например " страж".? Или принципиально- супермодератор, модератор и т.д.?
@ЮлястаЯ, Николаич - у нас супер, потому и зовется так)).
А если серьезно, то у него вероятно более расширенные права, чем у модератора, потому и должен отличаться.
Николаич, хочешь быть Главным Стражем?))
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Главный Страж.
- Стой, кто идет? Пароль?
- "Трактор!"
- Дурак! "Вишня!" Проходи!
Простите - ассоциации!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
@ЮлястаЯ, Николаич - у нас супер, потому и зовется так)).
А если серьезно, то у него вероятно более расширенные права, чем у модератора, потому и должен отличаться.
Николаич, хочешь быть Главным Стражем?))
Тань, меня и Николаич устраивает :lol:
Не вижу смысла, в любом случае будет надпись с ленточкой "Модератор", а там за ней надпись Страж или Воин, будет не так уже актуально. :uhmylka:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Отличная идея! А вот трофеи, это вещь! Мелочь, а приятно!!! Может сделать общий блок модераторов, например " страж".? Или принципиально- супермодератор, модератор и т.д.?
Юля, у меня некие ассоциации с тем форумом остались, когда я видел надпись "администратор".
Отношение того администратора ко всем почти пользователям было хамским, если они были не партнерах или кто не нализывал ему зад.
Не хочу чтоб у вновь прибывающих, зная меня как Николаич, вызывало такие же ассоциации.
Поэтому появился СуперМодератор. :podmig:
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
А можно например как то так:
Новосел
Сосед
Старожил
Почетный житель форума
Старший по форуму (Модератор)
и т.д.
Тогда уж начинать нужно с дольщика :podmig:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Пришёл посмотреть
от 6 до 20 Осваиваюсь
от 21 до 100 Участник
от 101 до 200 Местный
от 201 до 300 Стоит прислушаться
от 301 до 500 Опыт за плечами
от 501 до 800 Душа форума
от 801 до 1000 Лидер форума
от 1001 до 1500 Авторитет
от 1501 до 2000 Мудрый
от 2001 до 2500 Эксперт
от 2501 до 3000 Ветеран
от 3001 до 4000 V.I.P.
создатель и модераторы - Хранитель форума
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Соглашусь с Фениксом. Уровни - очень надуманная штука. Я бы наверное оставила модераторов и всех остальных (т.е. всего две группы). Но мне бы было удобно видеть дату регистрации на форуме каждого участника без просмотра профиля. Получится:
- аватарка (это уже информация о человеке)
- дата регистрации
- количество сообщений
- пол
- откуда (адрес, наверное не совсем универсально)
 

olmidasha

Активный пользователь
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
133
Адрес
Москва А 101
Уберите , пожалуйста, у меня звание активный пользователь. Та информация, которую я тут выкладываю, не является нужной , имеет лишь развлекательный характер.Активными пользователями, на мой взгляд, являются те, кто выкладывает фото со стройплощадки, полезные статьи , новости . Меня вполне устраивает звание пользователь.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Уберите , пожалуйста, у меня звание активный пользователь. Та информация, которую я тут выкладываю, не является нужной , имеет лишь развлекательный характер.Активными пользователями, на мой взгляд, являются те, кто выкладывает фото со стройплощадки, полезные статьи , новости . Меня вполне устраивает звание пользователь.
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

А.Твардовский "Василий Тёркин"

olmidasha, "Пользователь" и "Активный пользователь" -- это не более чем формализованная оценка активности пользователя.
На нашем Форуме у многих посты носят "развлекательный характер". И знаете что? Нам это нравится!
Потому что у человеческого общения есть не только информационная и регулятивная функции. Не менее важно общение ради самого общения. Поэтому Ваши посты очень ценны, ведь они создают всем нам хорошее настроение.
:good: :spasibo:
Короче, "аффтар, пеши исчо"! :wink:
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Уберите , пожалуйста, у меня звание активный пользователь. Та информация, которую я тут выкладываю, не является нужной , имеет лишь развлекательный характер.Активными пользователями, на мой взгляд, являются те, кто выкладывает фото со стройплощадки, полезные статьи , новости . Меня вполне устраивает звание пользователь.
olmidasha, у меня тоже на этот счет не так давно был пунктик. Сейчас уже нет:yahoo:)). Правда я ратовала за полезность сообщения, что-то типа, что только самые полезные-дельные сообщения достойны "спасибо". Меня убедил небольшой пост Феникса, в котором он мимоходом написал, что ценен, как пост, так называемый, полезный, так и юморной, развлекательный. Феникс, да, да:biggrin:))...
Задумалась, понаблюдала, поразмышляла... И теперь абсолютно согласна, мои тараканы на этот счет меня покинули, ура)).
То к чему я таки пришла)):
Во-первых, мы собрались на форуме поселка, а не на спец. форуме о ремонте, дизайне, юрид. вопросах и проч.. (что совершенно не исключает моей глубочайшей благодарности к тем людям, которые выкладывают фото и дают дельные советы:hi:).
Во-вторых, сообщения развлекательного характера (сами сообщения, видео, фото и т.п.) иногда очень даже строить и жить помогают, не говорю уже про то, что сплачивают.
Даже у самых мужественных мужчин, наших военных, есть муз. полк, по сути - та же развлекаловка)).
А в-третьих, мир слишком сложен, чтобы упрощать, и слишком прост, чтобы заниматься усложнением (с):pardon:.

Пока я формулировала мысль)), Феникс уже по сути то же ответил:good::air_kiss:)).
 
Последнее редактирование:

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Заранее прошу пардону, но это будет сугубо "развлекательный" пост. :biggrin:
... я ратовала за полезность сообщения, что-то типа, что только самые полезные-дельные сообщения достойны "спасибо". Меня убедил небольшой пост Феникса, в котором он мимоходом написал, что ценен, как пост, так называемый, полезный, так и юморной, развлекательный. Феникс, да, да:biggrin:))...
...
Пока я формулировала мысль)), Феникс уже по сути то же ответил:good::air_kiss:)).
Бегущая по волнам , спасибо большое!
:floor: :kiss3: :party2:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Уберите , пожалуйста, у меня звание активный пользователь.
olmidasha, эти звания автоматически присваиваются пользователям по количеству сообщений и симпатий (спасибо под каждым постом)
Поэтому, как Вы нужное количество сообщений, также автоматически поменяется на другое звание - на постоялец.
Здесь убрать никто не может, а раз стоит активный пользователь, значит Вы такой и есть.:wink:
 
Сверху Снизу