Кто уже живет в Москва А-101..отзовитесь

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Мы как пионерки выполняем наказ форума "больше фоток хороших и разных", а нас подозревают в подглядывании за прогуливающимися?!))))
Обидно, понимаешь ли! :acute:
Ирыся , не обижайтесь! Я же шутила и смеялась, а не бурчала. :wink: :biggrin: Надо было смайликов побольше поставить, чтобы тон был ясен. Я, правда, думала о том, что можно случайно попасть на фото. :smile:
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
И кстате...меня идентифицировать проще...Ирыся знает по фото..как я выгляжу...вы же партизан брянских лесов...вас никто не видел...а кто там прогуливается...так мне фиолетово..если я человека не знаю ))))
Катена , так я Вас по фото тоже знаю. Вы же выкладывали, я видела. :smile: Но фото это одно, а живой человек совсем другое. Не всегда получается узнать.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
я вроде одинаковая везде :unknown:
Дело не в том, что одинаковая-не одинаковая. Фото не живой человек. Понятно, что похоже, но когда человека увидишь, не сразу сообразишь, что это и есть, к примеру наша Катена . :wink:
Ирыся , напрасно отбиваться собралась. Я и не думала нападать. Писала про возможность быть зафотографированной со смехом, но эмоции к буквам не прилепишь. А смайлики прилепить не догадалась. Так что Ирыся , мир-дружба! :drinks: Тем более, что вы уже давно мне симпатичны!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Людмила..ваш конь на фото...залетный..разовый...на моем фото постоянный...как Ирыся писала...барин приехали...
Прошу пардону, но, на мой взгляд, водитель данного авто ничего не нарушает. Запарковался он не на детской площадке, а на дорожке к школе. То, что это дорожка/пожарный_проезд/проезд_для_машин_со_школьными_завтраками видно по "утопленному" бордюру/поребрику и спецплитке для слепых/слабовидящих.
Когда школа будет построена и открыта, на этой дорожке стоять, скорее всего, будет нельзя. А пока -- можно.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Людмила, я тоже шучу)), мне тоже не хватает эмоциональной окраски речи)). Извините, что так задержалась с ответом, глох сигнал, вот такие есть у нас ещё "непокрытые" места!
Но, если честно, я сама испытываю некоторую неловкость, когда снимаю людей без разрешения. Если есть возможность, всегда спрашиваю разрешение. Хорошо, что девочки с юмором отреагировали!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, я тоже шучу)), мне тоже не хватает эмоциональной окраски речи)). Извините, что так задержалась с ответом, глох сигнал, вот такие есть у нас ещё "непокрытые" места!
Но, если честно, я сама испытываю некоторую неловкость, когда снимаю людей без разрешения. Если есть возможность, всегда спрашиваю разрешение. Хорошо, что девочки с юмором отреагировали!
Спасибо, Ирыся , успокоили!


Просто я на самом деле об этом помнила и еще, пока гуляли, рассказала сыну и мы с ним посмеялись. Ничего страшного в этом нет, а скорее это забавно!
Но пока мы гуляли, я все время помнила о Вас и о Катена , поскольку Вы там частый гость, а Катена вообще живет. А вообще все это становится все более интересным, поскольку мы здесь много общаемся и такое впечатление, что знакомы давно и прочно.
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, так и есть)))!
Зато теперь поедем в Коммунарку как будто обжили уже райончик, собственно, эмоционально мы его обжили!!!
Ирыся , так и есть! Район стал более знакомым. Знаешь в каком доме, кто живет. Многие уже перезнакомились, в гости друг к другу сходили. Приятно осознавать, что среди нас много приятных и общительных людей.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Феникс...милый Феникс..а мне что то подсказывает...что этот уступок с желтым кирпичиком ни что иное как культурный въезд с колясками...велосипедиками и прочей детской атрибутикой на детскую площадку...не через бордюр же скакать...или я все же ошибаюсь??
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Катена права, входы на детскую площадку именно через пару таких площадок, или через газон, прыжком!!
Когда дорожку откроют для школы-садика, привычка парковаться никуда не денется.
Что-то мне подсказывает, если столбик не поставить, то как парковочный карман кем-нибудь обязательно будет восприниматься!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу