Шахматки новостроек поселка Коммунарка

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Шахматка — это добровольный реестр купленных квартир в доме. Шахматку можно увидеть в подразделе жилого комплекса, и она разбита по корпусам! Если Вы не нашли шахматку в своем подразделе, то советуем Вам быстрее продавать квартиру дочитать текст до конца и узнать как ее добавить на наш форум!
Если для Вашего ЖК и корпуса есть шахматка, то:
Для добавления в шахматку нужно написать в личку Zazka (по корпусам 15, 16, 17 Москвы А101 - evgeny) или в этой теме следующие данные:
- ЖК;
- корпус;
- этаж;
- номер квартиры;
- Ник (Если Вы не хотите, чтобы Ваш ник показывался в шахматке, сделайте пометку "без указания ника", тогда Ваша квартира будет отмечена просто как "Занятая квартира". Для остальных пользователей будет ясно, что хозяин квартиры на форуме присутствует, но предпочитает сохранять полную анонимность.) .
По желанию можно указать дополнительную информацию:
- Метраж;
- Дополнительная информация - имя, телефон, почта, пейджер (чтоб с Вами мог связаться ответственный по ЖК, корпусу, подъезду). Дополнительная информация будет видна только администратору шахматки!!!

Если для Вашего ЖК/корпуса, нет действующей шахматки, то при отправке сообщения с данными, указанными выше, в первых строках Вам необходимо сделать пометку "Просьба создать шахматку" и перечислить данные по вашему корпусу - наименование ЖК, номер корпуса, количество подъездов, этажность каждого из подъездов и количество квартир на этаже каждого из подъездов.
В ближайшие дни шахматка будет создана и Вы будете первым заселенным туда жильцом!

Обращаем Ваше внимание, что не надо специально регистрироваться на сайте novostroykin.ru, чтоб попасть в шахматку!!!

Большая просьба сообщать об ошибках в шахматке. Если например кол-во комнат вашей квартиры не соответствует тому, что указанно в шахматке - отпишите об этом администратору, чтобы внести исправления.
Поскольку в жизни разное бывает, в том числе продажи, переезды. Вы также можете писать ЛС о просьбе удалить Вас из шахматки, если передумали и больше не хотите там значиться.

От Zazka:
Соседи, добрый день! Хотела бы попросить, если вы занимаете квартиру в шахматке, пишите мне в личку и зарегистрирую там вас я. Я вижу, например, что кто-то занял квартиру, но никаких данных вы не оставляете. И также в общем видении могу оставить данные, которые вы пожелаете (ник), сообщите об этом. также можно оставить данные, которые видят только администраторы шахматки (телефон, почта и т.п.), по вашему желанию и разрешению эти данные могут быть предоставлены запрашиваему (для обсуждения звукоизоляции, событий подъезда, дома...).
Ссылки на шахматки по ЖК:
Шахматка жилого комплекса "Москва А101"
Существующие корпуса: 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.

Шахматка жилого комплекса "Коммунарка"
Существующие корпуса: 10.

UPD: Ввиду массового неправильного запроса в шахматку, ссылка на шахматку удаляется и будет выдаваться только после выполнения условий, указанных в данном посте. Zazka.
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
Lexx, здорово! А почему только 10-й?:resent:
Потому что
На ней мы будем набивать шишки и Ваши замечания!
Т.е. сначала "потренируемся на кошках", а потом и до остальных доберемся :wink:
Не переживайте, никто без шахматки не останется :drinks:
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
для Вас могу отрисовать следующим 5 корпус)
Ну, если для меня, то не надо. Я подумал, может интересно кому, кто сосед у кого справа налево и от себя в глубину. Понимаю, что вторая очередь перспективная, а первую уже как бы и со счетов списали…
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
Ну, если для меня, то не надо. Я подумал, может интересно кому, кто сосед у кого справа налево и от себя в глубину. Понимаю, что вторая очередь перспективная, а первую уже как бы и со счетов списали…
Шахматки будут для всех желающих и для первой очереди тоже :yes:
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Ну, если для меня, то не надо. Я подумал, может интересно кому, кто сосед у кого справа налево и от себя в глубину. Понимаю, что вторая очередь перспективная, а первую уже как бы и со счетов списали…
ой да ладно, я ещё буду вычислять КОМУ в окна смотреть:dance2:
 
Последнее редактирование:

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Хороший ответ. Многое объясняет.
ответ надо было читать приплюсовывая цитату снизу

Хотелось бы от всех участников замечаний и добавлений, дабы нам написать правила добавления в шахматку!
Пример:
- давайте сделаем, чтоб было не видно гостям
- а можно делать ссылки на профили?
- я хочу написать там что-то о чем вы да же не можете догадаться
и т.п.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Хотелось бы от всех участников замечаний и добавлений, дабы нам написать правила добавления в шахматку!
Вход в шахматку должен быть только для зарегистрированных пользователей. Это очевидно.
Обсуждаемо ещё одно возможное ограничение: вход в шахматку может быть доступен только для тех, кто в ней зарегистрировался.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Вход в шахматку должен быть только для зарегистрированных пользователей. Это очевидно.
Обсуждаемо ещё одно возможное ограничение: вход в шахматку может быть доступен только для тех, кто в ней зарегистрировался.
Согласна!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Вход в шахматку должен быть только для зарегистрированных пользователей. Это очевидно
Посмотрел опыт других форумов и если не брать "ваш негативный опыт", то не так уж это становиться очевидно!(((
вход в шахматку может быть доступен только для тех, кто в ней зарегистрировался.
В автоматическом режиме это сейчас не возможно, а руками слишком будет многозадачно! Т.к. надо будет делить пользователей по группам ЖК и давать раздельные права доступа!

Тема сделана именно для решения пожеланий и подобных вопросов!
И как вы это хотите видеть!
Заранее приношу извинения, но "больший вес" для принятия тех или иных решений будут иметь сообщения от тех, кто уже в шахматке или собирается в ней разместиться, но не хочет по каким-то причинам сейчас!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Посмотрел опыт других форумов и если не брать "ваш негативный опыт", то не так уж это становиться очевидно!(((
Всё всегда нужно делать исходя не из "общемирового" опыта, а из конкретных условий.
Различия между участниками разных, даже "смежных" форумов может быть весьма существенная.
Нельзя переносить опыт автофорумов на форум дольщиков, тем более, где значительная часть является дольщиками обманутыми и пытающимися бороться за свои права с обманувшим застройщиком.
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Нельзя переносить опыт автофорумов на форум дольщиков, тем более, где значительная часть является дольщиками обманутыми и пытающимися бороться за свои права с обманувшим застройщиком.
Я что то писал про авто? Или там есть шахматки? :aggressive:
http://vidnoe.pagelife.ru
http://forum.lobanovo.net/topic/42/shakhmatki-zhiltsov-zhk-chernyshevskii-ul-chernyshevskogo-dom-3-shakhmatka-sektsiya-1/
- тут кстати еще один добрый админ нарисовался)))
http://www.pobeda-lobnya.ru/shahmatka/shahmatka-zhk-pobeda-lobnja/
ну и т.д.
Можно привести одинаковое число примеров ту или иную сторону! :girl_hospital:
Набив в яндексе запрос типо: шахматка жк.
 
Сверху Снизу