Выборы в Госдуму 18 сентября 2016

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Голосовали ли Вы на выборах и если да, то за кого? (голосование анонимное)

  • Я не голосовал на выборах

    Голосов: 6 27.3%
  • Единая Россия

    Голосов: 4 18.2%
  • КПРФ

    Голосов: 1 4.5%
  • ЛДПР

    Голосов: 2 9.1%
  • Справедливая Россия

    Голосов: 3 13.6%
  • Коммунисты России

    Голосов: 0 0.0%
  • Яблоко

    Голосов: 2 9.1%
  • Партия пенсионеров за справедливость

    Голосов: 0 0.0%
  • Родина

    Голосов: 0 0.0%
  • Партия Роста

    Голосов: 1 4.5%
  • Зелёные

    Голосов: 0 0.0%
  • ПАРНАС

    Голосов: 3 13.6%
  • Патриоты России

    Голосов: 0 0.0%
  • Гражданская платформа

    Голосов: 0 0.0%
  • Гражданская Сила

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    22

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
По просьбе Коммунарка прикрутил голосовалку!
Я бы оставила опрос исключительно в виде "принял" - "не принял" участие, для того чтобы хоть низкую явку в столице сравнить, не раскрывая тайны голосования)
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Я бы оставила опрос исключительно в виде "принял" - "не принял" участие, для того чтобы хоть низкую явку в столице сравнить, не раскрывая тайны голосования)
Голосование закрытое, кто и как проголосовал не видно, видно только количество голосов.
ПС Айпишников я не вижу то же)))
 

lelikband

Активный пользователь
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
260
Адрес
Бачуринская 22 к.3
Капля камень точит, реальные результаты там известны, иначе не дергались бы с досрочными выборами президента. Так что все не зря. Не угадают момент с гайками - рванет. Есть шанс, что отступятся, если настроения начнут кардинально меняться не в их пользу.
Опять народ не тот? Не так проголосовали?
Сторонникам, с треском провалившейся "оппозиции", посвящается

п.с.Очень рад,что всяческие, откровенно антирусские и антинародные партии, не преодолели
3процентный рубеж и не будут получать гос.финансирование
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
lelikband, судя по тому, что я вижу, создается впечатление, что все партии попадают под Ваше описание. И если честно, то очень сильно грустно от этого:sorry:
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
А мы еще увидим вот таких леликов в коричневых рубахах штурмабтайлюнгманов.
 

Максим

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
52
Что такое "принцип разделения властей", "система сдержек и противовесов"...
Забыл уже, кто и когда это придумал. Теперь и вспоминать не стоит, наверное.
 

akka

Активный пользователь
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
143
Адрес
Коммунарка
Опять народ не тот? Не так проголосовали?
Где Вы у меня это хоть раз увидели? Народ как народ - из разных людей. Не знаете, чем уесть, и свои мысли приписываете? Не слишком красиво.
 

lelikband

Активный пользователь
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
260
Адрес
Бачуринская 22 к.3
А мы еще увидим вот таких леликов в коричневых рубахах штурмабтайлюнгманов.
Не увидите. Сами вымрете. От собственной злобы и осознания бесполезности обществу
 

akka

Активный пользователь
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
143
Адрес
Коммунарка
система сдержек и противовесов
С конституционным большинством ЕР теперь от Конституции мало что вообще останется, да... http://constrf.ru/razdel-1/glava-1/st-10-krf

Недавно ребят задержали за чтение Конституции, так в протоколах и писали "громко читал 31 статью, чем привлекал к себе внимание". https://www.facebook.com/svidkon
 

Вложения

lelikband

Активный пользователь
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
260
Адрес
Бачуринская 22 к.3
Где Вы у меня это хоть раз увидели? Народ как народ - из разных людей. Не знаете, чем уесть, и свои мысли приписываете? Не слишком красиво.
Что Вы всё на себя примеряете? Я к Вам лично не обращался.
Про "народ не тот"-этими высказываниями пестрят твитеры и пейсбуки вашей горячо любимой и поддерживаемой "оппозиции".
Интернет-борцунов, для которых было откровением узнать, что 100500 лайков а интернете-совсем не то же самое, что поддержка реальных людей.
 

akka

Активный пользователь
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
143
Адрес
Коммунарка
Что Вы всё на себя примеряете? Я к Вам лично не обращался.
Про "народ не тот"-этими высказываниями пестрят твитеры и пейсбуки вашей горячо любимой и поддерживаемой "оппозиции".
Интернет-борцунов, для которых было откровением узнать, что 100500 лайков а интернете-совсем не то же самое, что поддержка реальных людей.
А зачем Вы мне это писали в ответ, не отдельным постом? Странный Вы.
И результат такой был всеми ожидаем, потому что условия были совсем не равными, интернет-сдача - это не цикл говнопередач по телику, где аудитория намного шире, я уж не говорю о технических моментах самих выборов - видео о вбросах итд навалом (по телику заранее объясняют их постановками (аха, по школьным залам с урнами - прям постановки) ).
 

lelikband

Активный пользователь
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
260
Адрес
Бачуринская 22 к.3
Программа 2011 года, интересно, что же выполнено?

http://inosmi.ru/politic/20160829/237668102.html
А самому прочитать? Там же всё есть, хоть не без доли передергивания (хотя бы про школы),
свойственного пропагандистскому немецкому СМИ, но на удивление-вменяемая оценка периода.
 

lelikband

Активный пользователь
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
260
Адрес
Бачуринская 22 к.3
А зачем Вы мне это писали в ответ, не отдельным постом? Странный Вы.
И результат такой был всеми ожидаем, потому что условия были совсем не равными, интернет-сдача - это не цикл говнопередач по телику, где аудитория намного шире, я уж не говорю о технических моментах самих выборов - видео о вбросах итд навалом (по телику заранее объясняют их постановками (аха, по школьным залам с урнами - прям постановки) ).
Если я вдруг( не знаю правда, зачем мне это понадобится) захочу обратиться к Вам, то это будет выглядеть так-
Уважаемая akka, и т.д. по тексту.
А в вышеупомянутом случае я процитировал Ваш пост.Так,что успокойтесь (если получится в такой тяжелый период).
А насчет т.н.вбросов, каруселей-уже даже ваши единомышленники эту тему особо не муссируют-ибо глупость её видна изначально.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
1474290762131810904.png
Что мешало 64,2% придти проголосовать если их смущает режим? не знаю. За себя отвечу, что не голосовал, далеко было до Коммунарки ехать. Да и вообще, тошнит уже от этой всей предвыборной агитации, лучше бы вместо оплаты эфирного времени и покупки агитации, содержания избирательного штаба пустили деньги на благое дело, результат бы выше был.
Пока у тещи гостил насмотрелся этих кандидатов, ну не могут честные люди иметь такие рожи! Депутат по району поет песни про будущее вместе, работа на благо народа, а на машине больше 20 км/ч не разгонишься, тояматоканава, зато на каждой останове магаз и аптека в названии которой фигурирует его ФИО.
Выборы без выбора какие-то, да и альтернативы, обидно, нет вообще. ЛДПР - балаболы, чуют веяния народа и топят в ту сторону, а по делу пшик, КПРФ - насмотрелся как они у тещи в городе рулили, ЕдРо больше сделало, да и сейчас чудят с резонансом на всю страну, Справедливая Россия - кто это? Я помню они как-то ЕдРу слили голоса если я не ошибаюсь, отсюда вывод-карманная партия власти, а то что ниже вообще атас. Яблоко в лице Гудковых, Парнас, который вышел на предвыборную агитацию с лозунгами: импичмент Путину, наладим братские связи с Украиной и...с Мишой 2%, полнейший атас. Он просмотров больше набрал с Пелевиной, чем голосов в думу.
Да и кто в партиях? Спортсмены, актеры, бизнесмены, а менеджеры где? Управленцы? В общем ужас полный. Уголовники, насилники есть десятками в каждой партии, а управленцев нет.
 

akka

Активный пользователь
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
143
Адрес
Коммунарка
Если я вдруг( не знаю правда, зачем мне это понадобится) захочу обратиться к Вам, то это будет выглядеть так-
Уважаемая akka, и т.д. по тексту.
А в вышеупомянутом случае я процитировал Ваш пост.Так,что успокойтесь (если получится в такой тяжелый период).
А насчет т.н.вбросов, каруселей-уже даже ваши единомышленники эту тему особо не муссируют-ибо глупость её видна изначально.
Так надоело муссировать-то, бесполезно же. Для видимости в трех регионах отменят результаты, а толку-то?

Насчет "уважаемой акки" ловлю на слове) Остальное буду считать выплеском в пространство, а не приглашением к обсуждению.

А что мне беспокоиться? Все идет своим путем, игра на опережение. Видно, галочек против было все же много, потому что сегодня пошел слив насчет досрочных выборов президента. Боится давать нам время.

А Вас лично поздравляю с дуэтом Милонова и Яровой в думе. Больше ада!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
А так дышал, так дышал...
для меня это скорее показатель интеллектуальности проголосовавших :scratch_one-s_head:
Шуты во власти - печальная тема. Пару петрушек, типо Жириновского, терпимо и создает некую атмосферу, но когда их подавляющие большинство... увольте, проблема налицо!
 
Сверху Снизу