ЖК Москвичка от Гранель

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Tramboy

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
4
Адрес
НАО, Сосенское
Добрый день!
Началось бронирование квартир в ЖК Москвичка. Застройщик Гранель. Сейчас живу в ЖК Лесной городок в Балашихе, построенном этим же застройщиком. Глобальных проблем не было, так, мелочи всякие... ЖК расположен у будущей станции метро Столбово.
Вчера забронировал в нем квартиру. Теперь, почитав форум, пытаюсь понять, поступил я мудро или сделал глупость...)))
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Только врем покажет, мудро Вы поступили или нет. Несмотря на кучу проблем, которые нам устроил наш застройщик и проблем, с которыми мы столкнулись уже живя в Коммунарке, мы не жалеем, что купили здесь квартиру. Те или иные проблемы, наверное, есть везде. :smile:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Зачем тут рекламировать этот муравейник?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А вы никогда не признаетесь.
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Добрый день!
Началось бронирование квартир в ЖК Москвичка. Застройщик Гранель. Сейчас живу в ЖК Лесной городок в Балашихе, построенном этим же застройщиком. Глобальных проблем не было, так, мелочи всякие... ЖК расположен у будущей станции метро Столбово.
Вчера забронировал в нем квартиру. Теперь, почитав форум, пытаюсь понять, поступил я мудро или сделал глупость...)))
Я считаю, что мудро. Я честно говоря все дочке его сватала, но им не понравилось. А вложение похоже будет интересным... Около метро, если для сдачи - Мисис и АДЦ рядом. Пока, для меня это один из самых интересных проектов в Москве по этой цене. Удачи:)
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Гранель Алексеевскую рощу сдавал в срок и даже раньше срока. Единственное, отличился с отделкой. Розетки в 1 см от пола приляпал накладные. Чтоб стены не штробить :smile:. Что ведет к переделке электрики в части розеток с штроблением пола с риском полного ее перепроведения и снятия/заливки стяжки. А так стены более менее ровные, стояки в МОП не выносил. Так что Гаранель тоже "кроильщик" не тех масштабах как Авргур конечно, но все же. По моим впечатлениям от качества - сравнимо с Авгур, только материалы отделки МОП подешевле.
 

Tramboy

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
4
Адрес
НАО, Сосенское
А вы никогда не признаетесь.
Могу и признаться, работаю на трамвае. Очень романтично.... Если планы с трамваем и депо в Коммунарке состоятся в уже утвержденном виде, буду вокруг района кататься на кольцевом маршруте. Потому, собственно, и выбрал Москвичку. Ну, и Гранель внушает уверенность.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Tramboy, специально для травмотолога (надеюсь, что консультация не понадобится), мы сделали новый раздел!)))))))))
Добро пожаловать к нам на форум!)
 
  • Like
Реакции: Lana

Tramboy

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
4
Адрес
НАО, Сосенское
Tramboy, специально для травмотолога (надеюсь, что консультация не понадобится), мы сделали новый раздел!)))))))))
Добро пожаловать к нам на форум!)
Хорошая шутка! Травматолог иногда бывает нужен после встречи с трамваем...
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
В доме 6 по ул.липовый парк открывается офис продаж жк москвичка. Сейчас видела как вешали вывеску.
 

LVV

Пользователь
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
39
Адрес
Ясная 8
Вместе с метро к Москвичке придет и дорога на Видное с 8-ю или 10-ю полосами... Жить рядом с такой дорогой....я б лишний раз подумал... а под сдачу и правда не плохо наверно.
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
А еще интересно сколько придется платить за жкх в домах с такими привлекательными ценами. А то, действительно, "вставят как никто", если верить их рекламе. И ведь не обманут.)
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3

xxxaaa

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
17
Адрес
Moskow
ЖК "Москвичка" [Ход строительства от 14.08.2017]



 
Сверху Снизу