Покупка квартир в ЖК Москва А 101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

setpro

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
84
Адрес
13-й корпус
На каждый из ваших "плюсов" можно по несколько минусов поставить.
Справедливости ради, у Авгура есть и минусы:
  1. Смена проекта "на лету" (пример второй очереди). Не думаю, что теперь уже московские власти допустят, что-то подобного;
  2. Закручивает дома в трубочку и знаки вопроса (пример 2-й очереди), получаются темные бетонные колодцы;
  3. Плотное размещение некоторых домов по типу "окна в окна" (пример 14-го корпуса);
  4. Карманная УК (не знаю, записывать ли это в минусы: кто-то доволен, кто-то нет - пусть будет пока минусом);
  5. Навязывание необязательной услуги в виде агентского договора на любые сделки по покупке будь-то квартиры, кладовки или машиноместа. Честнее было включить все это в цену по умолчанию;
  6. Высокая стоимость машиномест в строящемся паркинге.
Пункты 2, 3, 4 и особенно 5 - есть почти у всех застройщиков.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
ЖК "Весна"
Картинка
image.jpeg
Реальность
image.jpeg
И это все прямо под Киевским шоссе,в низине. По отзывам на балконах вода в 10 см стоит в дождь.

Это если у кого комплексы остались по поводу гетто в Коммунарке.

Или вот очень красивый ЖК "Западное Кунцево". С платной трассой М1 на уровне окон. Но почему-то без выезда на неё. Добраться туда можно только по просёлочной дороге. Городок с дворами без машин,с паркингом,который на много дороже нашего. (Цену не назову,боюсь соврать,но помню,что она произвела неизгладимое впечатление).
image.jpeg
Поскольку у них в каждой квартире газовые колонки,трубы почему-то не закопаны,а проходят по первому этажу:
image.jpeg
В дождь и ветер крыши ходуном ходят. Ни одной бесплатной школы и детского сада. Ту что построили на территории 30 000 в месяц. (Было 50 000 не так давно).

Тут конечно нужно делать выбор для себя-с чем ты готов мириться.
На мой взгляд,не все так уж и плохо у нас.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Дорогие мои, Авгурыч, на самом деле, не так уж и плох. Для сравнения "Свмолет" в Люберцах. Там просто жесть. Я не говорю за все дома в М101, но сравнивая конкретно свой.... У нас дворец.
Кать, ты как всегда - зришь в корень! Браво!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
В Люберцах все проблемы
И промерзание и щели везде. Сикось накось. Цена отделки 250тыщ.страшно представить из каких материалов. Окна на отвали вставлены и тд. Ла и рабочие иноязычные всем аулом живут уже в отделанных, но еще не сдвнных квартирах. Во прелесть
 

Primananas

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
36
Адрес
г. Москва
В 16 корпусе Москва А101 осталось всего четыре однушки на продажу. Инфа на сайте ну ооочень старая. Отдел рекламы (как я понял из разговора с диспетчером) забил на свои обязанности. Ну всё! Легкая паника прошла. :-)
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
а мне кажется такие трубы нельзя закапывать... а вдруг утечка какая
Как это? Всегда и везде газовые трубы под землёй. Сейчас технологии позволяют делать их более долговечными, чинить не выкапывая все вокруг. Вводить внутреннюю трубу из специальных материалов,которая не поддаётся коррозии и прочее.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Как это? Всегда и везде газовые трубы под землёй. Сейчас технологии позволяют делать их более долговечными, чинить не выкапывая все вокруг. Вводить внутреннюю трубу из специальных материалов,которая не поддаётся коррозии и прочее.
не видела ни одного дома с газом, где бы трубы не проходили по фасаду...
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
В Люберцах все проблемы
И промерзание и щели везде. Сикось накось. Цена отделки 250тыщ.страшно представить из каких материалов. Окна на отвали вставлены и тд. Ла и рабочие иноязычные всем аулом живут уже в отделанных, но еще не сдвнных квартирах. Во прелесть
а откуда такая информация ?? Ведь Самолет еще строится и сдача там в 2017 году вроде ....
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
просто тогда вопрос напрашивается, откуда можно знать про промерзания, плохое качество ремонта и т.п. если там не жить, тем более дома еще не сданы а в процессе строительства ? :)))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
gr007, в люберцах 1я очередь сдана. Самолет девелопмент строил.
Отчипитесь)))))))) уже от меня, что сказали тем и поделилась. Мне вообще фиолетово где и как там и везде, меня устроило и устраивает, что построил Авгур. Я конкретно про свою квартиру, не в целом.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Была в ЖК Весеннем с друзьями. На, так называемой, предприемке :)))
Жуть с ружьем! Мопы кошмар как сделаны, окна все перекошены, не закрываются. Двери в тамбуры открываются на себя, что явно затруднит эвакуацию (не дай Бог). Вентиляция вся в обратку работает. В квартирах монолитные пилоны все в щербинах, напоминают пемзу. Стены межкомнатные выложены из шлакоблоков, очень неровно с щелями. В су, у соседей можно туалетную бумагу попросить. Стена сложена из остатков материалов, дыры 20 см! Я не шучу, все сфоткали. Дыра огромная в канализационном стояке. Разводка по полу отопления одета в гофру для эдектрики! Окна не по уровню, открываются, как хотят.... Придомовая территория.... Жуть! Все перекопано. Люки открыты, двери в подъезд не везде. Да ещё и задержка больше, чем на год!
Я не ратую за Авгур, но после увиденного, поняла, что купила хорошую квартиру. Стены ровные, окна по уровню. У нас были настолько мелкие косяки, что даже уже и не вспомню какие... А все остальное мы все равно переделывали по уму.
 
Последнее редактирование:

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
gr007, в люберцах 1я очередь сдана. Самолет девелопмент строил.
Отчипитесь)))))))) уже от меня, что сказали тем и поделилась. Мне вообще фиолетово где и как там и везде, меня устроило и устраивает, что построил Авгур. Я конкретно про свою квартиру, не в целом.
ну незачем так реагировать :) просто тема этого жил. комплекса для меня актуальна, потому и хотел понять откуда ветер дует
 
Сверху Снизу