Найден попугай!!!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Orchid

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
12
Адрес
Лазурная, 7
Снежная, может он и вправду сволочь, поэтому никто его не ищет? Но пока ведёт себя прилично, только ест уж больно грязно - очистки летят по сторонам:))
они все немного сорные, но благодарные и оч хорошо поддаются дрессировке!
 

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Orchid, говорят, что дрессировки поддаются молодые попугаи, а этому не знаю сколько, но точно уже больше 10 мес., т.к. поменял оперение
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
У нас был такой,кричал постоянно. Мы с ним измучились.
 

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
оставьте его себе, попугаи оч интересные птицы, не пожалеете, его не надо выгуливать и т.п., а если хозяин не ищет, значит и не нужен..
Хозяин не нашёлся, ни одного звоночка, хотя некоторые объявления ещё висят((( Мы бы оставили его, тем более уже подпривыкли, но его не с кем оставлять в случае нашего отъезда. Конечно можно соседей попросит покормить его, но просить чистить клетку.....(((( А за пару недель нашего отсутствия он её просто загадит:) В общем не знаю, пока не можем принять решение...
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Хозяин не нашёлся, ни одного звоночка, хотя некоторые объявления ещё висят((( Мы бы оставили его, тем более уже подпривыкли, но его не с кем оставлять в случае нашего отъезда. Конечно можно соседей попросит покормить его, но просить чистить клетку.....(((( А за пару недель нашего отсутствия он её просто загадит:) В общем не знаю, пока не можем принять решение...
Женя, можешь на нас рассчитывать. И по поводу клетки не переживай.:smile:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Gri-Gri, не кричит он у вас? Наш выкрикивал свои курлы так громко,что все здрагивали. Думали мило чирикать будет,но нет.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, пока чирикает только. Но может ещё не совсем освоился?:))))
Может он у вас приличный пернатый,не то что наш
Забава, муж учит его говорить вперёд Спартак:)))
Хи-хи,вместе болеть будут))) Если он такой,что улететь может,то адрес заучить можно)))
 
Сверху Снизу