Скинали, фартук на кухню - кто и где заказывал

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Вынесу в отдельную тему, т.к. сейчас занимаюсь поиском где заказать скинали.
Проблем с заказом и стоимостью не вижу, но вот очень мало отзывов и боюсь нарваться на недобросовестного производителя.
В общем, кто и где заказывал интересует цена/качество/время исполнения.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Прилично выполняют скинали на зеркальной фабрике (Нагорная-17) http://www.zerkala.ru/?gclid=CLHgpcir-M0CFcUocgodUj8OoA

Кстати, зеркала в лифтовых холлах на первых этажах наших домов именно оттуда.
Импортное оборудование, импортные красители, импортные стекла, услуги дизайнера, каталог фотографий и ... "наши" руки
Мы заказали скинали именно там. Рисунок был авторский, профессиональный (я о разрешении и программе, в которой он выполнялся)
Время выполнения - около двух недель. Но не без приключений:wacko3:

Наш фартук состоит из двух частей. При монтаже, уже на стене, обнаружили брак на одной из панелей - приблизительно на двух третях одной панели поменялся цвет. Мой экспресс-диагноз - кончилась чёрная краска, вызвал сопротивление монтажников. Ребята настаивали на том, что мы прислали им "битый" файл. Но панель отодрали от стены под нашим нажимом. Менеджер предложил прислать фото и ждать заключения экспертной комиссии. Но мы и так слишком долго уже ждали, поэтому сами отвезли панель в мастерскую, где в течение 15 минут получили заключение "экспертного совета" и искренние извинения:lol:
В принтере действительно кончилась краска (я рыдаю))
Через неделю вторую часть скинали нам, наконец, установили.
Остался вопрос, как они допустили такой прокол. Я не о браке, а о том, как этот брак попал к заказчику.
Что касается самого фартука из стекла, то мне нравится. Легко ухаживать и картинка радует глаз:wink:
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Все остальные фарту их плитки и дсп делали?
Я делал скинали. Нагорная, 17 - не самый бюджетный вариант.
Как и в целом в процессе ремонта, изготовители скинали любят торг :) Процентов на 20 % можно смело их опускать.
Я отправил запросы в приблизительно 10-ть компаний и остановился на более комфортных условиях (Decor-skinali.ru - не реклама, а то заругаете). Правда, с ними надо быть строже, так как пытаются увеличить стоимость за счет услуг дизайнера. А так установили все, вроде без особых косяков :)
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Ferrarix, я пока очень далеко от кухни, но фрагмент у меня на аватарке:rolleyes:
Ferrarix, скинали у Ирыси супер! Не совсем нравится это оформление фартука кухни, но тут оочень органично, можете поверить). Авторская:good:!
 

NamiLand

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1
Адрес
Москва
Вынесу в отдельную тему, т.к. сейчас занимаюсь поиском где заказать скинали.
Проблем с заказом и стоимостью не вижу, но вот очень мало отзывов и боюсь нарваться на недобросовестного производителя.
В общем, кто и где заказывал интересует цена/качество/время исполнения.
Я покупала скинали в компании Мир стекла по совету своего знакомого он у них оптом стекло покупает, давно честно говоря хотела преобразить свою кухню, так что я всем осталась довольна. Компания делает доставку и установку (мусор тоже за собой убирают)
 
Последнее редактирование модератором:

Koshey

Новичок
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1
Адрес
Фитаревская, 24
Здравствуйте, соседушки. поглядел, кто что ставит на кухню .всех, наверное, удивлю, но поставил себе там с помощью панели, оборудовано пространство. у меня все очень минималистично и по-мужски, поэтому вписалось круто:)
 
Последнее редактирование модератором:

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Подскажите, кто ставил скинали! Вы на клей их сажали или прикручивали к стене? Как за 2 года службы они цвести внутри не начали? А то меня тут один мастер из Коммунарки запугал, у всех якобы непонятно что, только у него супер. И ценник на 30% выше)). И на Нагорной бьются стекла.,..
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Черри, очень много фирм по скинали из Мытищь, предполагаю, что там где-то есть фабрика.
Т.к. у нас была основа - обои под покрас по всем стенам, дабы сохранить эстетику в местах щелей и стыков, то мы делали исключительно на креплениях к стене. В добавление к этому можно компенсировать просветы цветопередачи основы которая идет под скинали, т.к. они не идеальны.
Что именно должно цвести? Грибок?
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Вероятно он. Сама об этом узнала случайно от соседа, который предлагал свои стекла по конскому ценнику. А когда я выложила про него в чате дома, как он по-соседски так ломит цены))), так обиделся и начал вешать, что только у него самые лучшие стекла, а у остальных могут "цвести" и привел сравнение Мерседеса и запорожца, чем вообще очень насмешил.
Это не тот товар, за который можно выкладывать безумные деньги.
Имхо
 
Последнее редактирование модератором:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
и привел сравнение Мерседеса и запорожца, чем вообще очень насмешил.
Разница конечно небольшая может быть в качестве.
1. Качество самого стекла. Тут обычно все предлагают 2 типа и отличие в основной массе по его оттенку - отдает в зелень или нет, т.е. портит цветопередачу или нет.
2. Прокрас его - очень важно чтоб был нормальный и если стена бетон или какой-то уникальный рисунок, то советуют делать подложку из белого. Помоему белая пленка - чтоб оттенки не играли.
3. Замер и установка.
Во 2м и 3м пункте бывают косяки, впрочем как и везде)
 
Сверху Снизу