Уборка после ремонта

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Соседи, вопрос насущный.
Настало время переезжать, а делать уборку после ремонта нет ни времени, ни желания.
Начал изучать вопрос в интернете-вроде найдешь за приемлемую цену, а потом начинается:доставка техники оплачивается отдельно, мойка окон отдельно и т.д.
В связи с этим вопрос-кто обращался в клининговые службы и может посоветовать добротную, чтобы и пыль со стен стерли, окна отмыли, плитку и т.д, по полной программе. Буду благодарен за совет.
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Обращались в http://veliver.ru/
Либо нам повезло... но приехала хорошая бригада. Отдраили всё. Больше всего понравилась женщина с набором пузырьков с рукописными этикетками. Под каждое пятно (строительные смеси/клеи/герметики) свое средство. Рецепты не раскрыла)) но сказала что в продаже такого не найдем. Собственные формулы.

Отчистили всё очень хорошо. Пару лет назад цены показались приемлемы. Но особо не сравнивали. Приехали вм удобное для нас время (чуть ли не вечером в воскресенье)
Пользовались услугами этой компании еще раз. Также остались довольны.
 

Olivka

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
209
Адрес
Липовый парк, д. 5, корпус2
Мы обращались сюда http://www.domovenok.su/. Двухкомнатная квартира обошлась в 12 000. Приехали вовремя, три женщины, один мужчина. Уборка длилась 5-6 часов. Все хорошо сделали, качественно отмыли кухонный гарнитур после установки. Сравнивали цены с другими. Приблизительно одинаково везде. Выбрали этих, остались довольны.
 
Сверху Снизу