Наклейки на авто - опрос!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Будете ли Вы клеить наклейку на авто нашего форума?


  • Всего проголосовало
    21

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Внимание опрос!
Будете ли Вы клеить наклейку на авто нашего форума, если она будет бесплатна?
ПС Преференций наклейка не предусматривает, но зато:
+ можно узнавать друг-друга на дорогах;
+ удобно использовать в теме попутчиков;
+ 100500 лошадей к мощности авто...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Машины нетути,могу только на лоб, чтоб +100500 лошадиных сил прибавилось.....:lol:
"Он выпил фанты и тормознул крутейший автобус":wacko3::biggrin:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
+гарантирует,что не увидишь себя в теме борзой парковки,своих некомильфо крыть :meowth: хотя,может и наоборот :biggrin:
А если серьёзно,хорошая идея.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Ещё вопрос,конкуренты с того форума не активизируются? Ну там,подрезать не начнут...:sarkazmic: Постить фотки с неправильной парковкой или ездой,и значок форума крупным планом)))
 
Последнее редактирование:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Никаких наклеек на авто не признаю. Это принципиально! Но внутри под лобовым - маленькие погончики и Георгиевская лента. ГИБДД при встрече отдает воинское приветствие...
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Никаких наклеек на авто не признаю. Это принципиально! Но внутри под лобовым - маленькие погончики и Георгиевская лента. ГИБДД при встрече отдает воинское приветствие...
Конечно отдают, ведь на маленьких погончиках очень большая звезда, да и венок со звездой в придачу
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Конечно отдают, ведь на маленьких погончиках очень большая звезда, да и венок со звездой в придачу
Не-не-не! Звезды у нас средние, такие - к жизни ближе, к личному составу. А венок еще рановато!
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Прошел этап наклеивания наклеек еще в 90-х, с авто.ру. Лишнее это.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Вопрос немного напряг и заставил задуматься. Я где-то был не корректен?
Про лавровый венок - непонятно. С возрастом становлюсь сентиментальным и восприимчивым. Заставляют обращать на себя внимание разные мелочи, личные оценки. Согласитесь, что если это признание каких-либо заслуг, то странно слышать это от незнакомого человека. Тем более, что особых заслуг за собой не вижу. А если человек знакомый, то кто это спрятался за ником? "-Откройся, царица полей!" А если шутка, то ХА-ХА!:biggrin:
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Про лавровый венок - непонятно. С возрастом становлюсь сентиментальным и восприимчивым. Заставляют обращать на себя внимание разные мелочи, личные оценки. Согласитесь, что если это признание каких-либо заслуг, то странно слышать это от незнакомого человека. Тем более, что особых заслуг за собой не вижу. А если человек знакомый, то кто это спрятался за ником? "-Откройся, царица полей!" А если шутка, то ХА-ХА!:biggrin:
С моей точки зрения, в вашем выводе, весьма сомнительная зависимость, но, тем не менее, если она есть, поясню. Когда я писал про большие звезды и венок со звездой на погонах, я имел ввиду:
Указом Президента РФ № 544 от 31 июля 2014 года[4] было введено следующее описание нового погона[1]: «Расположенная на продольной осевой линии погона одна звезда с кантом красного (в авиации, Воздушно-десантных войсках и Войсках воздушно-космической обороны — голубого, в Федеральной службе безопасности Российской федерации, Федеральной службе охраны Российской Федерации и Службе специальных объектов при Президенте Российской Федерации — василькового) цвета или без него, выше звезды — звезда красного (в Федеральной службе безопасности Российской федерации, Федеральной службе охраны Российской Федерации и Службе специальных объектов при Президенте Российской Федерации — золотистого) цвета с кантом красного (в Федеральной службе безопасности Российской федерации, Федеральной службе охраны Российской Федерации и Службе специальных объектов при Президенте Российской Федерации — василькового) цвета или без него в обрамлении венка». и только это. Вы развили тему про венок, я ее продолжил. Видимо нужно было поставить смайлик. А вот по поводу признания заслуг, совсем непонятно. По этой логике признавать заслуги могут только друзья и знакомые, а как же Пушкин, вы лично с ним знакомы?. ( я не сравниваю, а привожу пример). Мне ваши посты и отношение к людям на этом форуме нравились, поэтому, как вы пишете, и признал это как заслугу, хоть лично и не знаком. Тем не менее посыл понял, постараюсь больше не задевать вашу сентиментальность и восприимчивость.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
alnik, все это, как говориться, трудности перевода. Все проще намного.
1. За высокое звание - спасибо, конечно! Мое поскромнее будет.
2. Большое спасибо за высокую оценку моих постов! Без дураков, правда очень приятно. И если про заслуги- это об этом - приятно вдвойне!
3. С большим удовольствием познакомлюсь при случае лично.
4. Не страшитесь задевать мою сентиментальность и восприимчивость. И не обижайтесь, ради Бога! Уж чего-чего, а "отбрить" Вас у меня и в мыслях не было. Никакой предвзятости ни к кому у меня нет и не будет, кроме провокаторов. А они себя проявляют по другому.
5. Если я чем-то Вас случайно (нечаянно) обидел, то прошу простить! Не со зла, а по недомыслию.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Сверху Снизу