Встреча форумчан Новой Коммунарки - 02.07.2016 с 12.00!!!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Добрый

Пользователь
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
90
Адрес
kommunarka
Проблем нет!)
Можно устраивать встречи, хоть каждую неделю, были бы желающие!)
Это все прекрасно, однако хочется реальней смотреть на эти вещи))) особой массовости в августе не прогнозирую, поскольку многие в своих делах. Вместе с этим, не теряю надежд подружиться с большим количеством соседей, проведя совместно отличный августовский день/вечер!)))
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
КВН Сборная Пятигорска.
- Акстисья, поедем со мной в Москву!
- Не могу я, Сидор! Муж у меня, дети малые!
- Да нет у тебя мужа, Акстисья, и детей у тебя нет!
- Тогда могу я, Сидор, могу!!!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Предварительно natalie +1
Это вы бросьте мне - "предварительно"! Никаких компромиссов!
Это все прекрасно, однако хочется реальней смотреть на эти вещи))) особой массовости в августе не прогнозирую, поскольку многие в своих делах. Вместе с этим, не теряю надежд подружиться с большим количеством соседей, проведя совместно отличный августовский день/вечер!)))
Пустое это все! Я вот ради этого мероприятия поездкой на дачу жертвую! А в моем-то возрасте уже к розам тянет, к газонам. Но общение с реальными, живыми людьми ничем не заменить!
 

Добрый

Пользователь
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
90
Адрес
kommunarka
Это вы бросьте мне - "предварительно"! Никаких компромиссов!

Пустое это все! Я вот ради этого мероприятия поездкой на дачу жертвую! А в моем-то возрасте уже к розам тянет, к газонам. Но общение с реальными, живыми людьми ничем не заменить!

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА) эх... прибеднения пошли... на жалость давим... дачей жертвуем)))) считаю, что жертвы тут не нужны... у кого организм требует новых впечатлений, знакомств , общения и позитива, тот обязательно придет! и вообще, дружные соседи - ЭТО КРУТО!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Самый первый раз был самый крутой!!!! Одинокий Рома на мокром столе и я в красных ботах))))
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Я к сожалению скорее всего не смогу присутствовать, по причине давно запланированной поездки на отдых. :JC_shipwrecked: :smoke:
Но, еще может все поменяться)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
эх... прибеднения пошли... на жалость давим... дачей жертвуем))))
"Шоб ви так жили, как прибедняетесь!" Спокойно! Никто никому ни на что не давит. Имеет место немножечко зажигать личным примером. Так что не разрушайте мене душу - таки уже приходите все!
 

Добрый

Пользователь
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
90
Адрес
kommunarka
Предлагаю наглядную агитацию - вывешивайте фотки совместные как вам там круто... пущай завидуют))))))))
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
  • Like
Реакции: Lexx

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Сверху Снизу