"ЖК Москва А 101" Фото и видео со стройплощадки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
MERS, я дважды публиковала фото нашей лоджии, с потолка которой вода капала как из тучи и на полу стояла лужа, вся боковая стена лоджии была мокрой, поэтому без фотосвидетельств пока.
У Вас промерзание, у нас мощная протечка.
Пришли главный инженер, представитель строительной компании и ещё три человека. Осматривали уже сухую лоджию, рассматривали фото, потом обследовали квартиры над нами и в конце концов нашли разгерметизированный шов двумя этажами выше. Этот дефект и устранили на следующий же день. Я понимаю, что протечка - не промерзание, но это их проблема, они эту проблему должны решить. У Вас какие технические возможности? "Домашними" средствами Вы скорее всего её не решите. На мой взгляд, стоит начать с УК.

Я Вас рассмешу, но первое, что я сделала, столкнувшись с этой бедой, выложила фото на этот форум. Знаете, что мне посоветовал кто-то из отзывчивых форумчан? Обратиться в УК!))) Вот бы найти, кто;)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Вчера был в поселке. Посетил так сказать. Было дело. Так вот, первое впечатление и самое сильное - Погода была ужасная, принцесса была прекрасная! Ну, вот почему как куда-то ехать, так обязательно в экстремальных условиях?! Короче, впечатления нечастого гостя.
Вдоль 12-го корпуса крались по тропинке из воды и снега. Тротуара нет, а деревянный с навесом сняли.


Паркинг стоит, но рабочих не видно. Попрятались наверное.




Двор, образованный 5-м, 6-м, 8-м и 9-м корпусами по проездам отгорожен забором и воротами. Ворота открыты.

Машин во дворах полно.

И на газоне появилась волшебная коробочка, которую надо кормить батарейками и лампочками.
Калужское шоссе - ужас ужасный!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Вожатый, а "эхо" во дворе Вам не удалось послушать?
Мы проходили ночью, около 1:00, какой-то грузовичок покидал двор, в первый момент возникло такое чувство, что кто-то с реактивным двигателем по двору едет(((
 
Последнее редактирование:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Вожатый, а "эхо" во дворе Вам не удалось послушать?
Мы проходили ночью, около 1:00, какой-то грузовичок покидал двор, в первый момент возникло такое чувство, что кто-то с реактивным двигателем по двору едет(((
Было дело. Имел удовольствие, когда как-то ночью кое-что в квартирку подвозил. Но это было прошлым летом и еще можно было подъехать.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Вожатый, а вы в первые в а101? ;))))
Да нет, не первый. Если темку немного открутить, то будет видно, что периодически информашку подкидываю. Просто бываю не часто. Нет нужды пока.
Но жить в нашем поселке с комфортом можно будет года эдак через два, я думаю.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Просто там каждый раз как первый))) сильные впечатления)))
Да я не очень впечатлительный. Бывало - жили и в худших условиях. Просто на все нужно время. А еще и в купе с масштабной реконструкцией шоссе... Да и погода, хотя... Все будет хорошо (я проверял!)
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Да нет, не первый. Если темку немного открутить, то будет видно, что периодически информашку подкидываю. Просто бываю не часто. Нет нужды пока.
Но жить в нашем поселке с комфортом можно будет года эдак через два, я думаю.
Да знаю я, что вы тут бывалый, как и все мы здесь :)))
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Да знаю я, что вы тут бывалый, как и все мы здесь :)))
Да и я знаю, что Вы знаете! Это так, шутка юмора! Ваши сообщения всегда очень информативны и прекрасно иллюстрированы. Жаль, что из дома 6 почти никого нет.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
ул. Липовый парк, дома 4, 6
image.jpeg
 

Вложения

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Двор с башенкой, вид снизу
image.jpeg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Вдоль границы ЖК. Извините, путаю номера и корпуса))
image.jpeg
 

Вложения

Сверху Снизу