С днём рождения !!!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
SunLion, с днем рождения! Удачи, здоровья, успехов, благополучия!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
SunLion, с Днем рождения!
Всех благ и всего самого наилучшего!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Lexx, узнав, что в этом году у тебя день рождения, не мог остаться в стороне! Поздравляю и желаю! И еще - ничто так не красит мужчину в полном расцвете, как, ну, там, всё такое и СЕМЬЯ! Счастья и благополучия твоей семье!
Дядя Лёша.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Спасибо большое за поздравления!
Обещаю чуть разгрестись на новом/старом поприще и вернуться к более активному общению!
 

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Быть модератором, определять роли в этом театре жизни даётся не всем, сохранить на плаву эту лодку, которая мчится по просторам разных тем, украшая ее политрой и оттенками актуальности и познания, слышать каждого, чувствовать и держать руку на пульсе бьющегося сердца форума, не дать ошибиться никому в выборе, выдерживая паузу, как в театре, сохраняя уважения, учитывая мнения всех нас разных.... можно перечислять всего, итог, это тяжёлая работа модераторов, в числе которых возглавляет наш Lexx.
Вот, пришёл тот осенний день, усыпанный золотой листвой дорожка, по которой шагает из года в год наш модератор. О чем он думает? С годами люди меньше говорят, все думают о разном и наверняка о форуме, о тех людях, кто создаёт основу, костяк, еденомышленников...., как много нужно сказать, услышать, ответить..., это форум, жизнь хоть и виртуальная, но она уже родная и близкая каждому. И в этом день, мы не забыли и Вас Lexx, мы помним, а значит жизнь прекрасна и удивительна, что столько людей разных желают всего самого, самого, самого и от души. Это очень важно, ведь жизнь так коротка, несмотря на всю серость дней, важно подарить солнце, что я, и собираюсь сделать, хочу подарить кавказского моря, седого Каспия, этих высоких гор, это небо и солнце, долгих лет жизни, радости, любви, всего того, что дарят только светлым и близким по духу людям. С Днём рождения дорогой Lexx, писать кратко не умею, уж простите, слова идут сами и все для Вас.
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Lexx, :aleksey_01:
с др лекс 3.jpg

Алексей, хоть я тебя с утра уже поздравил, но с удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Всех благ тебе и новых побед!
 
Сверху Снизу