Быдло

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101

Pedestrian

Пользователь
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
11
Адрес
А101
Стоит спросить Феникса. Фенис! дайте определению быдлу вы же умеете
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101

Pedestrian

Пользователь
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
11
Адрес
А101
Тем боком что убежден что быдло может быть и среди собак. А собаки говорят перенимают черты хозяина. Значит если хозяин быдло значит и бедное животное вынуждено стать быдлом. А с Фенисом я не знаком к радости или к счастью но зато читал его посты на форумах. Он то сможет помочь определить быдло
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Давайте переместимся сюда
Тем боком что убежден что быдло может быть и среди собак. А собаки говорят перенимают черты хозяина. Значит если хозяин быдло значит и бедное животное вынуждено стать быдлом.
Пусть я и не Феникс , но могу Вам смело заявить, что к животным этот термин не применим. Вы знаете, почему Ной на свой ковчег пустил "каждой твари по паре"? Все просто, животные безгрешны, они убивают только ради выживания, а не ради веселья. Иисус не умирал за грехи животных, поэтому я бы не стал так заявлять. Да и что такое быдло лично для Вас. Вот для меня быдло-мудло, которое пытается пройти вне очереди в поликлинику, ну или те, кто после 23:00 с семечками и громкой музыкой из машины орут на всю улицу, ну или человек, который оскОрбляет другого человека заочно ни с того ни с чего. Вот это быдло! А как животные могут сделать так? Собака - друг человека, а бездомная собака делает все для своего выживания! Да и как понять про вынуждена быть быдлом? Собака может быть охранником, бойцом, сторожем, поводырем, но быдлом это как?
____
Ну а что касается второй части сообщения, то Вы не поверите, все просто жаждут выслушать конкретные претензии в сторону Феникс !! Чес слово, прямо очень интересно))
 
Сверху Снизу