Изголовье для кровати

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Может кто посоветует, где заказать по индивидуальным размерам изголовье для кровати? В инете много предложений, но побаиваюсь... шкаф-купы уже изрядно кровь попили, сил добиваться того, за что заплатила уже не так много, к концу ремонта изрядная эмоциональная усталость накопилась. Хотелось бы что-то подобное

Изголовье-кровати-без-стяжек3.jpg
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
У меня на экспострой знакомая вот панелями для стен занимается.
Если интересно напишу в личку телефон.
но фигурные по моему не делают.
 

Вложения

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Juliana, спасибо, но мне панель не подходит. Панель большая по площади и собирается из кусочков, и обычно, делается на большую высоту, а у меня там уже красивые обои поклеены, места для панели уже нет))). Нужна фигурная спинка с мебельными гвоздиками. Так задумала))) Да и внутри хотелось бы иметь фанеру не ниже 1 сорта, и совсем в идеале, чтобы в качестве наполнителя использовался вспененный пенополиуретан.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А кровать была без изголовья? В моей уже есть изголовье. Красивое....
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
А кровать была без изголовья? В моей уже есть изголовье. Красивое....
Такая конструкция: отдельно изголовье, отдельно матрас, отдельно основание для матраса... собирается как пазл, по Вашим индивидуальным ощущениям. Такая конструкция меньше поддается износу, нет мест сопряжения, соответственно, нет скрипа... даже в условиях "сверх нагрузок":i_am_so_happy:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Такая конструкция: отдельно изголовье, отдельно матрас, отдельно основание для матраса... собирается как пазл, по Вашим индивидуальным ощущениям. Такая конструкция меньше поддается износу, нет мест сопряжения, соответственно, нет скрипа... даже в условиях "сверх нагрузок":i_am_so_happy:
У меня тоже все отдельно. Каркас кровати с изголовьем, основание (я брала с подъемным механизмом и ящиком) и матрас ортопедический.
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
У меня тоже все отдельно. Каркас кровати с изголовьем, основание (я брала с подъемным механизмом и ящиком) и матрас ортопедический.
У Вас изголовье прикреплено к основанию кровати? У меня нет.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
изголовье прикручено к стене? на фото у Вас этого не видно
Нет, стоит на ножках. Но это каркас, внутри которого поставлено ортопедическое основание с ящиком для белья. Между собой они никак не связаны, если я сижу или лежу на кровати, но на ножки кровати при этом я не опираюсь. Они как бутафория.
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
каркас и изголовье у Вас одно целое (прикручено болтами друг к другу), основание внутри не закреплено, так?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
каркас и изголовье у Вас одно целое (прикручено болтами друг к другу), основание внутри не закреплено, так?
Да. Сама кровать это изголовье и спинка нижняя, соедененная планками с 2 сторон. Это каркас. А внутри стоит основание, совершенно отдельное.
 
Сверху Снизу