Котельная между 8 корпусом ЖК Москва А101 и недостроенным объектом (около 4 корпуса ЖК Эдальго)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Очень хорошая новость! Спасибо.
Очень хорошая новость! Спасибо.
20140915_123514.jpg

Такой информационный плакат висел во время строительства регулирующего водозаборного узла. Не удобный ракурс был для фотографии.
 

Павел

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
442
Адрес
ул. Липовый парк д.4, кор.3
Водозаборный узел уже построен рядом с Лукоморьем. С ним никаких проблем нет.
Да, там точно водозаборный узел. И вывеска есть. Никаких сомнений.
Аиша, спасибо большое за радостную новость! Надеюсь котельную, если она еще нужна, сделают, но подальше от жилых домов и одну на всех, а не кучу маленьких у жителей под носом.

Оталось Крост "убедить" не строить прямо под окнами к.8 и к.14 и тогда будет просто сказочный район

Рано еще...У авгура не прошло, может Бин протолкнет
Juliana, возможно. Но судя по тому что и Крост и Авгур что то юлят с котельными, меня наведит на мысль что может быть одну большую котельную где то организуют как предлагала Префектура ТиНАО. Время покажет.

Сегодня и завтра договорились, что Крост сообщит что будет с их котельной у к.8. Как получу информацию - отпишусь.
 

Павел

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
442
Адрес
ул. Липовый парк д.4, кор.3
После многочисленных звонков и круговой осады Кроста, только сегодня получил ответ:
1. Новую Звезду запитают от действующей котельной комплекса Газпрома
2. Котельную между недостроем и к.8 строить не буду (информация от замов Даниеляна)
3. Что будет строиться на этом месте пока никто не знает, но не котельная
4. Договорились созвониться через 3-4 месяца, уточнить поменялось ли что
5. По не проверенной информации Крост так же в курсе, что Авгур не планирует строить свою котельную

Пусть это и не 100% победа (шанс что построят котельную все же остается, хотя и очень мизерный), но я считаю это нашей победой!
Хочу поблагодарить всех, кто поддержал и помог в решении этого вопроса! Ура!
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
После многочисленных звонков и круговой осады Кроста, только сегодня получил ответ:
1. Новую Звезду запитают от действующей котельной комплекса Газпрома
2. Котельную между недостроем и к.8 строить не буду (информация от замов Даниеляна)
3. Что будет строиться на этом месте пока никто не знает, но не котельная
4. Договорились созвониться через 3-4 месяца, уточнить поменялось ли что
5. По не проверенной информации Крост так же в курсе, что Авгур не планирует строить свою котельную

Пусть это и не 100% победа (шанс что построят котельную все же остается, хотя и очень мизерный), но я считаю это нашей победой!
Хочу поблагодарить всех, кто поддержал и помог в решении этого вопроса! Ура!
Павел, Вам в первую очередь, спасибо!:spasibo:
 

Павел

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
442
Адрес
ул. Липовый парк д.4, кор.3
А если Авгур не собирается строить котельную - каким образом будет введена в эксплуатация 3-я очередь? К чему присоединяться?
Victor(AWJ), не владею такой информацией, т.к. моей целью была отмена/перенос места котельной между недостроем и к.8 в другое место, более подходящего для такого объекта.
На предыдущей странице форума есть цитата официального ответа Авгура по их котельной.
Лично я думаю сейчас не то время, когда застройщик хочет вкладывать деньги в большие инвестиционные проекты с долгим сроком окупаемости. Наверное сейчас будут максимально задействовать имеющиеся мощности или наращивать мощности уже имеющихся котельных (А может быть ГЗК хочет отжать себе эти земли. Сложно сказать.
Павел, Вам в первую очередь, спасибо!:spasibo:
Бегущая по волнам, спасибо большое! Но в одиночку бы у меня ничего не получилось. Как говорится - один в поле не воин ))))
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
После многочисленных звонков и круговой осады Кроста, только сегодня получил ответ:
1. Новую Звезду запитают от действующей котельной комплекса Газпрома
2. Котельную между недостроем и к.8 строить не буду (информация от замов Даниеляна)
3. Что будет строиться на этом месте пока никто не знает, но не котельная
4. Договорились созвониться через 3-4 месяца, уточнить поменялось ли что
5. По не проверенной информации Крост так же в курсе, что Авгур не планирует строить свою котельную

Пусть это и не 100% победа (шанс что построят котельную все же остается, хотя и очень мизерный), но я считаю это нашей победой!
Хочу поблагодарить всех, кто поддержал и помог в решении этого вопроса! Ура!
Какая отличая новость! Ура! Спасибо!
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
После многочисленных звонков и круговой осады Кроста, только сегодня получил ответ:
1. Новую Звезду запитают от действующей котельной комплекса Газпрома
2. Котельную между недостроем и к.8 строить не буду (информация от замов Даниеляна)
3. Что будет строиться на этом месте пока никто не знает, но не котельная
4. Договорились созвониться через 3-4 месяца, уточнить поменялось ли что
5. По не проверенной информации Крост так же в курсе, что Авгур не планирует строить свою котельную

Пусть это и не 100% победа (шанс что построят котельную все же остается, хотя и очень мизерный), но я считаю это нашей победой!
Хочу поблагодарить всех, кто поддержал и помог в решении этого вопроса! Ура!
Павел, вы - герой!:yahoo:
 

Павел

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
442
Адрес
ул. Липовый парк д.4, кор.3
Забава, Аиша, спасибо большое!
Но бдительность лучше не терять. Если кто-то будет там и увидит, что начали огораживать или рыть эту территорию - напишите сюда в ветку форума или мне в личку. Проверим, чтобы втихую ничего не построили.
Спасибо!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, Аиша, спасибо большое!
Но бдительность лучше не терять. Если кто-то будет там и увидит, что начали огораживать или рыть эту территорию - напишите сюда в ветку форума или мне в личку. Проверим, чтобы втихую ничего не построили.
Спасибо!
Ребята, плохие новости. В кадастровой карте изменения на эту территорию,сегодня парковку блоками перекрывают. Вроде как начало строительства котельной Крост ((((
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Если у кого-то машина там стоит-нужно забирать видимо
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Ребята, плохие новости. В кадастровой карте изменения на эту территорию,сегодня парковку блоками перекрывают. Вроде как начало строительства котельной Крост ((((
А точно котельную будут строить или раз изменения произошли, может согласовали строительство очередного дома?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Последнее редактирование:

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Забава, мне казалось, что это обозначение и было с тех пор как начались разговоры Павлом про неё или ошибаюсь?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, мне казалось, что это обозначение и было с тех пор как начались разговоры Павлом про неё или ошибаюсь?
Хм. Может я что забыла. Вроде как "разрешённое использование" было с другой формулировкой. А теперь конкретно под котельную.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
В любом случае, думаю, бдительность терять не надо. Может и Павел что-то известно. Но вроде ж да, они в лесу там начали строить котельную?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
В любом случае, думаю, бдительность терять не надо. Может и Павел что-то известно. Но вроде ж да, они в лесу там начали строить котельную?
У леса Авгур строит. А участок у недостроя принадлежит Кросту.
(Форум отказывался грузиться со вчерашнего дня,еле зашла).
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Сверху Снизу