Политическая и экономическая ситуация в России и мире

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ну что, господа, готовы ли вы вспомнить навыки написания анонимок и доносов?

http://ibigdan.livejournal.com/17338837.html
Чтобы "вспомнить навыки", надо их иметь! И в таком контексте данный пост больше похож на оскорбление каждого, кто его читает (вынужденно).
Ни стыда, ни совести!
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Ну что, господа, готовы ли вы вспомнить навыки написания анонимок и доносов?

http://ibigdan.livejournal.com/17338837.html
eugene, молчала я молчала, читая Ваши опусы, но тут Вы уж извините, то что вы предъявляете, не выдерживает никакой критики. Особенно позабавила справка из травмпункта, предъявленная этим вашим Владом Колесниковым - от начала и до конца фейковым персонажем. На данной справке должно быть, как минимум, две печати медучреждения (в левом верхнем углу и внизу). А такую филькину грамоту и моя уборщица в офисе может состряпать.
Ну это что, документ?:11426177_1599299663665474_384359233150153379_o.jpg
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Ну это что, документ?:

Не уподобляйтесь Чурову, с его "снято на конспиративных квартирах по заказу Госдепа". Позабавились - ну и ладно, Вам на пользу. Сходите в травмпункт и получите справку с круглой печатью, для Вас будет открытием, что на таких справках ничего не ставят. Моя дочка зимой в феврале обращалась в травмпункт, дали справку БЕЗ штампа и печати.

Я лучше процитирую Довлатова:

"Я все думаю о нашем разговоре. Может быть, дело в том, что зло произвольно. Что его определяют - место и время. А если говорить шире - общие тенденции исторического момента. Зло определяется конъюнктурой, спросом, функцией его носителя. Кроме того, фактором случайности. Неудачным стечением обстоятельств. И даже - плохим эстетическим вкусом. Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов? {Эта цифра фигурировала в закрытых партийных документах.) Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой? Ничего подобного. Их написали простые советские люди. Означает ли это, что русские - нация доносчиков и стукачей? На в коем случае. Просто сказались тенденции исторического момента."
 
Последнее редактирование:

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Не уподобляйтесь Чурову, с его "снято на конспиративных квартирах по заказу Госдепа". Позабавились - ну и ладно, Вам на пользу.
Потратила чуточку своего драгоценного времени, и специально для вас накопала ещё один забавный "документ", кстати, на удивление, тоже без печати.:unknown: Второй докУмент принадлежит ещё одному аналогичному "борцу за справедливость".
Не надо быть почерковедом-криминалистом, чтобы сравнить почерк на обеих писульках.
колесников 2.jpg
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Чтобы "вспомнить навыки", надо их иметь! И в таком контексте данный пост больше похож на оскорбление каждого, кто его читает (вынужденно).

Да ну? А как же это:





Короткая же у Вас память, я смотрю.
Сходите к мемориалу на расстрельном полигоне Коммунарки, вспомните тех людей, что там лежат. Задайте себе вопрос про стыд и совесть. То, что сегодня нагнетается такая же атмосфера ненависти к несогласным - не видит только дурак.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
eugene, я смотрю у Вас только одни эмоции через край выплёскиваются, а конкретики от Вас совсем не вижу!...

Коль в этой ветке затрагивается много вопросов касающихся Украины и России, то очень хочется поинтересоваться Вашим видением, что же происходит на Украине, каким боком к этому Россия причастна и что же бы Вы сделали в данной ситуации окажись Вы на месте Путина. Надеюсь получить от Вас конкретный ответ!!!
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Коль в этой ветке затрагивается много вопросов касающихся Украины и России, то очень хочется поинтересоваться Вашим видением, что же происходит на Украине, каким боком к этому Россия причастна и что же бы Вы сделали в данной ситуации окажись Вы на месте Путина. Надеюсь получить от Вас конкретный ответ!!!

От Вас я вижу ну очень много конкретики, переданной в разговорах с непонятными соседками, женщинами в очередях и так далее. ОБС - и ничего конкретного.
Я не на месте Путина, слава Богу. А в эту препоганую ситуацию он загнал себя сам. Чем это обернется для страны и нас, граждан... Не хочу быть пессимистом, но приходится, опять же основываясь на личном опыте (я про государства отношение к служивым людям).
По поводу видения - к Фениксу, он очень любит писать МНОГО.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Да ну? А как же это:





Короткая же у Вас память, я смотрю.
Сходите к мемориалу на расстрельном полигоне Коммунарки, вспомните тех людей, что там лежат. Задайте себе вопрос про стыд и совесть. То, что сегодня нагнетается такая же атмосфера ненависти к несогласным - не видит только дурак.
В некоторых учебных заведениях читают еще такой курс как "Риторика". Купите себе учебник !
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Да ну? А как же это:
Короткая же у Вас память, я смотрю.
Сходите к мемориалу на расстрельном полигоне Коммунарки, вспомните тех людей, что там лежат. Задайте себе вопрос про стыд и совесть. То, что сегодня нагнетается такая же атмосфера ненависти к несогласным - не видит только дурак.
А может это просто общественное мнение, оно всегда было, в любые времена в любой стране.... Заголовки в этих газетах изложены не самыми образованными людьми нации, лозунги вообще имеют признаки "спецязыка", что-то из воровского мира.
Не драматизируйте, толерастов никто не трогает, пока их поведение не угрожает здоровью обычных граждан.

Вы так с легкой руки всех нас "дураками" назвали, даже не знаю, зачем Вам тратить на нас и этот форум время? у Вас с кем-то тут личные счеты?
Или Вы из серии "хотите поругаться - звоните в ЖЭК"? Будете в том же духе продолжать, общественность "наклеит Вам ярлык".
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
От Вас я вижу ну очень много конкретики, переданной в разговорах с непонятными соседками, женщинами в очередях и так далее. ОБС - и ничего конкретного.
Я не на месте Путина, слава Богу. А в эту препоганую ситуацию он загнал себя сам. Чем это обернется для страны и нас, граждан... Не хочу быть пессимистом, но приходится, опять же основываясь на личном опыте (я про государства отношение к служивым людям).
По поводу видения - к Фениксу, он очень любит писать МНОГО.
ОБС быть не может от меня - слишком много близких родственников у нас живёт на Украине!

А что не так в отношении государства к служивым людям? Нормальное отношение на мой взгляд!

А с такими настроениями Вы почему до сих пор здесь живёте - вся Европа перед Вашими ногами, смелее и может быть Вы окажетесь в раю. Только боюсь, что это всего лишь Ваши иллюзорные представления, а обычно хорошо там, где нас нет!
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
А с такими настроениями Вы почему до сих пор здесь живёте - вся Европа перед Вашими ногами, смелее и может быть Вы окажетесь в раю. Только боюсь, что это всего лишь Ваши иллюзорные представления, а обычно хорошо, где нас нет!
А это не Вам решать.

А всем остальным - не мешало бы в зеркало глядеть. Столько негатива от вас, дорогие дамы.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
А это не Вам решать.
Да я за Вас и не решаю - только диву даюсь: и то не так, и это не этак и в тоже время нет желания покидать свою ненавистную Родину! Получается одна пустая болтовня!!!

Ответьте хотя бы конкретно на один единственный вопрос: - "А что не так в отношении государства к служивым людям?"
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Да я за Вас и не решаю - только диву даюсь: и то не так, и это не этак и в тоже время нет желания покидать свою ненавистную Родину! Получается одна пустая болтовня!!!

Ответьте хотя бы конкретно на один единственный вопрос: - "А что не так в отношении государства к служивым людям?"

Родина ненавистна для тех чиновников, у которых давно виллы в Майами и Лазурных Берегах, да дети в Европах ненавистных: http://www.dal.by/news/19/10-06-14-19/
А я Родину люблю, но не государство.
Вы замучали уже, прочитайте тот форум, я там полгода минимум доказывал с конкретикой, что не так и почему, учитесь понимать других.
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
.... прочитайте тот форум, я там полгода минимум доказывал с конкретикой, что не так и почему, учитесь понимать других.
Не "дуракам" на тот форум никак нельзя... давайте здесь.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Сходите в травмпункт и получите справку с круглой печатью, для Вас будет открытием, что на таких справках ничего не ставят. Моя дочка зимой в феврале обращалась в травмпункт, дали справку БЕЗ штампа и печати.
Ну коль уж вас осенило через час отредактировать ваше сообщение данной припиской, то отвечу и на этот выпад. Цитируемый вами персонаж, по его же словам, снимал побои с целью возможного предъявления в органы, где, собственно, подобные филькины грамоты без штампов не имеют никакой юридической силы. Я не думаю, что перед вашей дочкой, при получении такой справки, стояли аналогичные задачи. Так что ваша справка и та справка, как говорят в Одессе - две большие разницы.
Ой, ну даже по клавишам лень стучать, обсуждая ту фейковую муть, ссылку на которую вы тут кинули.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Родина ненавистна для тех чиновников, у которых давно виллы в Майами и Лазурных Берегах, да дети в Европах ненавистных: http://www.dal.by/news/19/10-06-14-19/
А я Родину люблю, но не государство.
Вы замучали уже, прочитайте тот форум, я там полгода минимум доказывал с конкретикой, что не так и почему, учитесь понимать других.
Ответьте хотя бы конкретно на один единственный вопрос: - "А что не так в отношении государства к служивым людям?"
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Лень эту муть из ЖэЖэ читать.кто осилил,этот Бабченко,чье мнение мы должны тут заценить почему-то,сообщил как украинцы наших парней,москалей клятых,в Чечне убивали? А то у меня от мяса на его странице под названием "мясо москаля" затошнило.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Ответьте хотя бы конкретно на один единственный вопрос: - "А что не так в отношении государства к служивым людям?"
Нет у него мнения или выразить не умеет. Есть эмоции подкрепленные больным воображением изложенным в ЖэЖэ
 
Сверху Снизу