Знай соседа в лицо

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Конец апреля, чудный день
С утра за завтраком я сел за "клаву"
Открыть страницу Форума не лень
Тут выставляет фотку нам Забава
Красива, молода, и женственна она
И за эстетику балконов так радеет
Такая красота в поселке нам нужна!
Но только фото убирать, наверное не смеет
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Думается мне, что пора открыть новую ветку для будущих брачующихся. Кстати, сегодня слышал по радио, что гражданский брак хотят приравнять к зарегистрированному, со всеми правами и обязанностями.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Конец апреля, чудный день
С утра за завтраком я сел за "клаву"
Открыть страницу Форума не лень
Тут выставляет фотку нам Забава
Красива, молода, и женственна она
И за эстетику балконов так радеет
Такая красота в поселке нам нужна!
Но только фото убирать, наверное не смеет
Ого,класс. :biggrin::spasibo:
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
У меня нет фото в соц. сетях и вообще в интернете. И не будет, ибо Большой Брат не дремлет. Считайте меня параноиком.
ну вот, а как же тема про брачующихся? думала Вы туда...
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Думается мне, что пора открыть новую ветку для будущих брачующихся. Кстати, сегодня слышал по радио, что гражданский брак хотят приравнять к зарегистрированному, со всеми правами и обязанностями.
Ветка есть: Мужчина и женщина, все о взаимоотношениях, любви. Так что, добро пожаловать!
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Ребята, последние лет шесть меня не покидает ощущение искусственно нагнетаемой истерии, причем насквозь фальшивой официозной истерии, связанной с 9 мая, только к этой дате все резко вспоминают о ветеранах и начинается показуха. Неправильно это.
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Думается мне, что пора открыть новую ветку для будущих брачующихся.
Вот и ложка дёгтя подтянулась.

У меня нет фото в соц. сетях и вообще в интернете. И не будет, ибо Большой Брат не дремлет. Считайте меня параноиком.
Большой Брат будет разбираться не с фотографией, а с живым материалом, если Вы представляете для него какой-то интерес.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Ребята, последние лет шесть меня не покидает ощущение искусственно нагнетаемой истерии, причем насквозь фальшивой официозной истерии, связанной с 9 мая, только к этой дате все резко вспоминают о ветеранах и начинается показуха. Неправильно это.
Евгений, не обращайте на это внимание. В любой стране, и наша не исключение, полно идиотов. Истерию устраивают те, кто в реальной жизни тем же ветеранам ничем не помогают, даже, если у них на это есть полномочия. Каждый сам для себя должен определить рамки, в которых укладывается его отношение и к ветеранам, и к Великой Отечественной войне.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Вот и ложка дёгтя подтянулась.

Вы видите что-то плохое в заключении брака?

Большой Брат будет разбираться не с фотографией, а с живым материалом, если Вы представляете для него какой-то интерес.
СОРМ, особенно новых поколений, никто не отменял. И вообще, поменьше топчитесь в инете, зачем давать материал на себя же, кто знает, кто и как его использует, от криминала до коллекторов, про ББ я уж и не говорю.
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
СОРМ, особенно новых поколений, никто не отменял. И вообще, поменьше топчитесь в инете, зачем давать материал на себя же, кто знает, кто и как его использует, от криминала до коллекторов, про ББ я уж и не говорю.
Это совет от "активного пользователя" ? :biggrin:
 
Сверху Снизу