ДТП во дворе дома N9 по ул. Липовый парк

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Прошу откликнуться свидетелей наезда, произошедшего в период с 18 часов 45 минут 9 марта по 8 часов 47 минут 10 марта, на припаркованный во дворе дома по адресу ул. Липовый парк д. 9 (поблизости от 1 подъезда) автомобиль марки Шевроле Авео гос. номер Х751ЕК161 оранжевого цвета. В результате наезда поврежден задний бампер, виновник наезда с места ДТП скрылся... Это 3-й наезд с начала года в одном и том же дворе на нормально припаркованную машину.
image.jpeg
 
Последнее редактирование:

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Да, необходимо ставить видеокамеры. В противном случае виновников найти будет значительно сложнее.
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Да, необходимо ставить видеокамеры. В противном случае виновников найти будет значительно сложнее.
Самое печальное, что эти виновники, которые не в состоянии объехать даже стоящую машину, потом на дороге более 90 км/ч в час разгоняются и представляют реальную угрозу и другим водителям, и пешеходам. Я вообще считаю, что законом должно быть установлено максимальное количество ДТП, после которого необходимо лишать прав на некоторое время или навсегда, в зависимости от последствий и пострадавших.
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Для информации в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Троицкому и Новомосковскому АО по тел. 8-495-849-34-05, как и в дежурную часть Управления ГИБДД ГУ МВД России по гор. Москве по тел. 8-495-623-70-70, как и в отделение полиции по тел. с моб. 112 доб. 02 дозвониться невозможно.
 

Chipsik

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
97
Адрес
Москва A101-к11
Для информации в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Троицкому и Новомосковскому АО по тел. 8-495-849-34-05, как и в дежурную часть Управления ГИБДД ГУ МВД России по гор. Москве по тел. 8-495-623-70-70, как и в отделение полиции по тел. с моб. 112 доб. 02 дозвониться невозможно.
911 или upload_2016-3-10_13-40-27.png
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Соседи, подскажите, какой выбрать видеорегистратор и каким образом лучше установить, чтобы обезопасить свою машину в будущем от таких происшествий?
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Соседи, подскажите, какой выбрать видеорегистратор и каким образом лучше установить, чтобы обезопасить свою машину в будущем от таких происшествий?
у меня как-то возник такой вопрос....муж нашел контору в Обнинске, которая занимается встроенными регистраторами, камеры пишут на "сервер", устанавливают в бампер, похожа на парктроник, и переднюю панель, в виде чего угодно (освежитель и т.п.)....погуглите, может найдете......сама не искала...
 
Сверху Снизу