Интернет-магазины отзывы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Пройдя путь отделки квартир от состояния "без стен" хочется оставить и узнать реальные отзывы об интернет-магазинах, которые оставили положительное, либо негативное впечатление и проблемы.

Открывая тему, расскажут о покупке 1 марта 2016 года в интернет-магазине (название магазина удалено) стиральной машины Electrolux EWS1266Cl. Цена на данную модель на сайте этого магазина оказалась самой низкой по данным сервиса Яндекс-маркет с учетом доставки. Заказ был сделан 28 февраля 2016 года, в заказе в комментарии было указано время доставки с 19 ч. до 23 ч. Оператор подтвердил доставку на 1 марта 2016 года. Несмотря на это, водитель сторонней логистической компании Владимир перезвонил днём и поставил перед фактом, что либо он привозит машину через 1,5 часа, либо возвращает на склад и тогда, вероятно, завтра нам её какой-нибудь другой водитель привезёт, поскольку логистическая компания не придаёт значения времени, указанному в заявке. В итоге машину пришлось принять моей маме, которая не заметив незначительного повреждения на корпусе, подписала этому водителю накладную.
Вчера 3 марта магазин нам заменил машину на абсолютно новую и такую же, но без каких-либо повреждений, рассмотрев заявку с указанными в ней обстоятельствами, отправленную в отдел качества.
Именно по этой причине могу порекомендовать указанный выше интернет-магазин, но советую все же проявлять внимание непосредственно при приемке товара и не соглашаться на доставку в неудобное для Вас время.
 
Последнее редактирование:

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Незнакомка, Вы наверно взяли последнюю в этом магазине? У него всё поштучно? Т.к. данного товара нет в этом магазине и на маркете.
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Незнакомка, Вы наверно взяли последнюю в этом магазине? У него всё поштучно? Т.к. данного товара нет в этом магазине и на маркете.
Сейчас, конечно, кризис, но конкретно такая стиральная машина пока в наличии, да там и получше есть. Вообще выбрать очень сложно. Эту взяла из-за известного бренда средней категории, энергоэффективности А+++, качества стирки А, отжима В, инверторного двигателя и цены, из минусов у неё то, что она произведена на Украине, на Италию и Францию цена на 50% дороже, обьем больше и некоторые не фронтальные.
 
Последнее редактирование:

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Так я и говорю, наверно Незнакомка последнюю у этого магазина забрала, т.к. её у него уже нет и через маркет её у этого магазина не найти.
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Видимо Незнакомке очень повезло. Много и плохих отзывов: http://torg.mail.ru/review/shops/ttt-ru-cid11272/
Поскольку я была уверена в своей правоте и невиновности, пришлось применить некоторые усилия по пояснению обстоятельств приемки. Посмотрим, как еще работать будет.

Для того, чтобы не быть заподозренной в рекламе название интернет-магазина удалила. Пусть каждый самостоятельно поиграет в эту рулетку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу