Что для Вас "Команда форума"?!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Что для Вас "Команда форума"?!

  • 6. Предложил(а) свой вариант в теме

    Голосов: 0 0.0%
  • 7. Обижусь при любом принятом решении, т.к. нарушает мой статус / мое равноправие

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Уважаемые форумчане, нам важно знать ваше мнение!
Это связано с тем, что изначально - лента "Команда форума" давалась всем активным пользователям, кто пришел по приглашению с другого форума.
Но на данный момент, мы столкнулись с тем, что этот блок перестал по сути нести полезную информацию. Т.к. многие из вас давно знают друг друга, а блок существенно разросся, добавляя туда новичков, мы получим бесконечное пролистывание главной страницы вниз!
С одной стороны, мы не хотели ли бы кого либо выделять и считаем, что все для нас равны + сам блок может нести разные смысловые нагрузки:
1 - оставить там модераторов и администраторов, чтоб можно было быстро обратиться с проблемой онлайн к тому кто в сети
или 2 - выделение активных одноклубников.
Касаемо варианта 1 - думаю, что все понятно.
Касаемо варианта 2 - мы можем продумать вместе с вами и прописать правила (количество сообщений, полезность сообщений, баллы и трофеи), по которым будут присваиваться ленты автоматом, во избежании панибратства и человеческих факторов.
В случае принятия 2го решения и дабы не было обидно тем у кого уже есть лента - Я готов компенсировать каждому замену ленты на специальное звание по желанию (длина обусловливается размером блока, звание - не должны содержать ругательства и т.п.).
В теме принимаются мысли и Ваши пожелания. Троллинга и рассуждений типа "как всегда" - хотелось бы избежать!

Голосование идет ровно 14 дней. Можно дать только 1 ответ!
На время голосования принятие новых членов в группу будет временно приостановлено!
Голосование подразумевает опрос мнения, поэтому является открытым и ваш ник будет виден за какой вариант вы проголосовали!
В голосовании нельзя поменять свой голос и для объективности опроса, вы не видите результатов, пока не проголосовали!
По результатам голосования, может быть принято решение о продолжение дебатов и вариантов на тему!

 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Есть ли на форуме возможность организовать группы? Ну по типу Active Directory. Я голосовал за вариант 1, т.к. я считаю его самым правильным, но так же я хочу просматривать кое-что, кое-где))) Для этих целей подошел бы такой механизм как групповой доступ)
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Neo de Quat

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
31
Возраст
39
Адрес
Ясная, 6
На мой взгляд логично было бы оставить ленту тем, у кого она уже есть (это я не в свою защиту, просто аннулировать не стал бы). А далее - выдавать за некие заслуги, которые, опять же, не стал бы связывать, скажем, с количеством сообщений - можно и 3000 бесполезных постов набить. Нужно определить понятие "полезности" форумчанина...
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
На мой взгляд логично было бы оставить ленту тем, у кого она уже есть (это я не в свою защиту, просто аннулировать не стал бы). А далее - выдавать за некие заслуги, которые, опять же, не стал бы связывать, скажем, с количеством сообщений - можно и 3000 бесполезных постов набить. Нужно определить понятие "полезности" форумчанина...
Ваш вариант в голосовании уже есть! + в варианте ответа о количестве сообщений речь не идет :acute:
2. Оставить в группе тех, кто есть и добавлять по баллам, благодарностям и т.п.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Я убрал с себя ленточки и из мох регалий остался только красный ник.
Для меня все равны! Все участники единый организм без которого не мыслима работа всей системы!
 

legarh

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
145
Адрес
Липовый парк, д. 11
Я убрал с себя ленточки и из мох регалий остался только красный ник.
Для меня все равны! Все участники единый организм без которого не мыслима работа всей системы!
Это очень здорово, когда Админ подает пример )))

Но это вопрос из разряда не только как Вы позиционируете сами себя, но и как другие участники видят Вас.
Сразу как-то Ваш облик погрустнел и стал более мрачным, что ли... Даже надпись "Добрый админ" уже не спасает )))

Дело в том, что ленточки очень хороши с эстетической точки зрения. Очень украшает и делает нетривиальным. Я бы сохранил ленточки для большинства участников. Что на них будет написано - другой вопрос.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Мне тоже ленточки нравятся:blush:. И название "Команда" очень классное. Выбираю между 2 и 3 вариантом, пока теряюсь.
Ставлю себя на место других людей, наверное, было бы обидно потерять этот статус, уже имея его.
Но в то же время команда - это небольшое число людей со взаимодополняющими навыками, людей, которые собраны для совместного решения задач в целях повышения производительности и в соответствии с подходами, посредством которых они поддерживают взаимную ответственность (одно из значений, Википедия).
Если человек не стремится общаться, не стремится отдать, хотя бы небольшую частичку себя, может оно ему и не нужно - быть членом этой самой команды.
Время есть, буду думать)).
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
По моему скромному мнению, Команда, это группа лиц единомышленников, которые взялись развивать Проект с нуля, строя и дорабатывая его.
Своими силами, жертвуя своим личным временем, а возможно и финансами (такие предложения до сих пор в силе)
Через некоторое время сайт будет полновесным и удобным, а сегодня благодаря именно Команде, именно тем, кто поверил в "светлое будущее" он развивается и наполняется.
Команде быть!

Да и в дальнейшем, новым Пользователям достаточно удобней будет обратиться за какой нибудь помощью (хоть в поиске нужного ответа) именно к лицам из Команды, как стоявшим у истоков формирования этой Площадки
Точнее удобного и дружелюбного дома!
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Пока не определился с ответом в опросе,
Скорее импонирует вариант N5, но не хочу оставаться безучастным)))

Но всё же не могу диктовать свои хотелки, в силу того, что я еще совсем молод в вашем общении, которому уже насчитывается не один год
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
По моему скромному мнению, Команда, это группа лиц единомышленников, которые взялись развивать Проект с нуля, строя и дорабатывая его.
Прям "Отцы-Основатели". :spasibo:
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
резюмирую)))
1. Оставить в группе только администраторов и модераторов - 10
и Удалить группу вообще - 1
По сути очень похоже итого 11 голосов

2.
Обнулить группу и добавлять по баллам, благодарностям и т.п. - 3
и Оставить в группе тех, кто есть и добавлять по баллам, благодарностям и т.п. - 14
По сути разница лишь в частности, а по факту добавление по баллам и прочему = 17 голосов

3.
Я согласен(а) с любым решением, которое будет принято - 12 голосов воздержалось

Итого получаем, что: Оставить в группе тех, кто есть и добавлять по баллам, благодарностям!

Давайте вырабатывать суть бальной системы!

Мое предложение:
Пользователь написал как минимум 100 сообщений
+
Коэффициент симпатий к сообщениям у пользователя как минимум 3
+
У пользователя как минимум 100 баллов за трофеи
+
Пользователь зарегистрировался как минимум 90 дней назад

Соблюдая все 4 условия пользователь становится с ленточкой команда форума!

 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
резюмирую)))
1. Оставить в группе только администраторов и модераторов - 10
и Удалить группу вообще - 1
По сути очень похоже итого 11 голосов

2.
Обнулить группу и добавлять по баллам, благодарностям и т.п. - 3
и Оставить в группе тех, кто есть и добавлять по баллам, благодарностям и т.п. - 14
По сути разница лишь в частности, а по факту добавление по баллам и прочему = 17 голосов

3.
Я согласен(а) с любым решением, которое будет принято - 12 голосов воздержалось

Итого получаем, что: Оставить в группе тех, кто есть и добавлять по баллам, благодарностям!

Давайте вырабатывать суть бальной системы!

Мое предложение:
Пользователь написал как минимум 100 сообщений
+
Коэффициент симпатий к сообщениям у пользователя как минимум 3
+
У пользователя как минимум 100 баллов за трофеи
+
Пользователь зарегистрировался как минимум 90 дней назад

Соблюдая все 4 условия пользователь становится с ленточкой команда форума!
Если все 4 условия будут выполнены или что наступит раньше любого из выполненных условий?
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Если все 4 условия будут выполнены или что наступит раньше любого из выполненных условий?
все суммарно
Три месяца "стажа" -- многовато. Хватит и 30 дней.
мы обсуждаем
Высказывайте предложения!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Я тоже за 30 дней.
С остальным вполне согласен!
 
Сверху Снизу