Отмечаем 1 год форуму - 26.03.16. Ресторан Каравайцефф.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Flinstone

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
7
Адрес
Бачуринская, 22
Всем большущее спасибо за приятный вечер и теплую компанию! С вами уютно. Догадывалась, что так будет, но не предполагала, что настолько. Пусть у вас все будет хорошо!)))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Lexx И Николаич :kiss:, спасибо за праздник!
Всем присутствующим спасибо за вечер!!
Очень приятно увидеть и познакомиться с вновь прибывшими).
Кто стеснялся и скромничал, бросайте это дело...в нашей коммунарской семье так не принято,)) у нас все по простому:friends:
Партнерам спасибо за подарки.
f53a53ffeec6bcbb6b9876b03feee2fa.jpg
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Lexx , Николаич , ребята, Спасибо вам за проведённый праздник для форумчан.
Надеюсь все прошло на высшем уровне!
С первой годовщиной!
Роста нам и процветания
И верхнюю строчку Яндекса)))
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Спасибо организаторам форума за ту дружескую атмосферу, которую вы создали здесь и за приглашение на праздник. Я получила огромное удовольствие от общения с умными, красивыми, хорошо воспитанными людьми. Это был чудесный вечер! Спасибо всем! Отдельное спасибо партнерам форума за подарки! Надеюсь, что такие встречи станут традицией. Желаю всем нам здоровья, счастливой жизни, а форуму - процветания!)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Всё это необычно и удивительно! Особенно в наше время виртуального общения. Наши встречи, которые становятся уже традиционными, только подтверждают направление нашего форума. У нас собрались приятные, доброжелательные и воспитанные люди. А наше личное общение, как глоток свежего воздуха, дает заряд бодрости и хорошего настроения. Я не знаю что там пишут ученые в своих диссертациях на тему общения в виртуале. Могу только сказать о своих ощущениях. Чтобы никого не обидеть. А скажу просто. К сожалению, у меня даже с родственниками нет таких отношений как, к счастью, с вами, друзья мои. Огромное спасибо ребятам, организовавшим, в который раз, нашу встречу! Спасибо всем присутствующим - старым знакомым и вновь присоединившимся! Прошу простить, если не всем о равной мере уделил внимание. Мы еще встретимся и не раз. Потому что мы все этого хотим. И именно поэтому нам ничто не может помешать.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Друзья, спасибо всем кто смог вчера найти время и прийти на первую годовщину нашего форума!
Кто не смог тоже понимаю, поэтому на следующую встречу все дела отбрасывайте и обязательно ждем Вас.
Очень приятно было видеть старых друзей и познакомиться с новыми!
С кем не виделись на летних встречах, с кем давно общаемся на форуме, но встретились в живую только вчера!
Вы все молодцы, вчера весело и интересно провели время!
Ждем летних шашлыков!!!
 

Olivka

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
209
Адрес
Липовый парк, д. 5, корпус2
Друзья, рада была всех видеть вчера! Спасибо за теплую атмосферу. Это так здорово, встретить сразу много приятных людей! Организаторам спасибо, что всех нас собрали. Всем любви, весеннего настроения и процветания! Чем нас будет больше, тем круче будет наш форум!
Очень жду лета... шашлыков... :girl_tender:
 

Игорь Бастион-С

Пользователь
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
10
Адрес
Балашиха
Спасибо организаторам за отличный душевный вечер, было здорово познакомиться с многими форумчанами вживую и пообщаться!
Приятно, что было столько заинтересованных в моей работе)
Надеюсь, теперь будем видеться чаще!
И пусть форум процветает и развивается!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Спасибо всем большое за позитивное настроение!
Отдельно спасибо за шарики!))) Один вылетел из багажника у дома, кто найдет просьба вернуть!
DSCF4221.JPG
Отдельное спасибо партнерам за подарки и сертификаты!
DSCF4172.JPG

ПС Остальные фото для всех участников в личке!
Кто не скрывается, может выкладывать в теме!
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Спасибо организаторам за отличный душевный вечер, было здорово познакомиться с многими форумчанами вживую и пообщаться!
Приятно, что было столько заинтересованных в моей работе)
Надеюсь, теперь будем видеться чаще!
И пусть форум процветает и развивается!
Да чтоб у вас все двери скупили!!!)))))
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
А там компромата нет! Так что пусть оказывается где хочет. Пусть завидуют!
Не знаю,может у меня какие-то комплексы,но мне категорически не нравится,что ваши фотографии висят на дружественном сайте с хамскими комментариями. Очень хочется,что бы удалили.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Не знаю,может у меня какие-то комплексы,но мне категорически не нравится,что ваши фотографии висят на дружественном сайте с хамскими комментариями. Очень хочется,что бы удалили.
Так вот я и говорю - завидуют! А мы назло врагам, на радость людям - процветаем!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Мои фото в одноклассниках, на мейле и ВК...где они болтаются и с какими комментариями, одному Богу известно))). Да мне собственно все равно. Правильно Вожатый, на зло врагам, на радость людям!)
Главное я за себя знаю, кто, что, где, когда и с кем))))) а остальные мало волнуют.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Игорь Бастион-С

Пользователь
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
10
Адрес
Балашиха
Сверху Снизу