Голосование открыто!!! Общая тема.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
  • Голос менять нельзя
  • Голоса не видно не проголосовавшим
  • Голосование закроется автоматически 21 марта вечером
Флуд и призывы за того или иного кандидата приветствуются!
Кому-что не нравится, просьба не портить позитивную атмосферу!
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
  • Like
Реакции: Lexx

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
мысли вслух письменно:
голосование предполагает состязательность, т.е. если за одного больше голосов, то как бы один лучше, чем все остальные, при этом остальные могут быть совсем не хуже, просто кто-то поленился проголосовать (голосование же не обязательное). Не факт, но могут быть и обиды (это я не про себя сейчас:mocking:).
Если цель не раздать оскары , вымпелы, а отметить активных участников форума, то может быть лучше будет создать 1 общую тему "хочу поблагодарить/сказать "спасибо"", где все желающие смогут оставить своё персональное спасибо кому-то из активных форумчан, кто помог делом, советом или просто создал хорошее настроение. По желанию, можно лидеру (по количеству благодарностей) что-нибудь приятное.:smile: Не будет соревнования, но будут хорошие слова!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Darly, да какое соревнование! Это просто прикол, для настроения! Думаю, Вы просто все усложняете! А отношение форумчан друг к другу и так понятно из переписки. И оно в основном позитивное!
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Вожатый, могу сказать иначе - тема с голосованием пока "тухляк", а так был бы весенний позитив:smile:
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Darly, извините, смысла не уловил. Ну, да ладно!
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Вожатый, ни кто не голосует в темах с голосованием, кому лень, кто стесняется, кто не может выбрать. Да, похихикали, когда предлагали кандидатов, но дальше дело не идёт. В связи с этим предлагаю заменить голосование в разных категориях на 1 общую тему, где все желающие смогут сказать персональное "спасибо" . Так понятнее излагаю?:smile:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Darly, когда составляли списки кандидатов (это практически то же самое что вы предлагаете),активности вообще никакой не было. Посмотрите http://newkommunarka.ru/threads/День-рождения-Форума-21-03-16-Ваши-предложения-пожелания.1686/page-7
В голосовалке сумасшедшая активность по сравнению с этим. Наверное анонимность поспособствовала. Или может вы как-то иначе этот формат видите?
 
Последнее редактирование:

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Забава, ок. активность, значит активность. Вопросов и предложений на тему больше не имею.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Вожатый, ни кто не голосует в темах с голосованием, кому лень, кто стесняется, кто не может выбрать. Да, похихикали, когда предлагали кандидатов, но дальше дело не идёт. В связи с этим предлагаю заменить голосование в разных категориях на 1 общую тему, где все желающие смогут сказать персональное "спасибо" . Так понятнее излагаю?:smile:
Так понятнее.
 
Сверху Снизу