Правила форума

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Правила должны быть разумны, просты и понятны.

Однозначно под запрет должны попасть:
-- употребление нецензурной лексики (явное и замаскированное);
-- всё то, что запрещено действующим законодательством и за что ресурс могут закрыть;
-- оскорбление участников.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Что считать рекламой? То, что я рекомендую людей, которые выполняли те или иные работы по ремонту - это реклама?
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Что считать рекламой? То, что я рекомендую людей, которые выполняли те или иные работы по ремонту - это реклама?
Ну сюда будут заходить не только жители Коммунарки, но и рекламные боты)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Это-то понятно, но все же?
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Это-то понятно, но все же?
На сколько я понял этот форум, на данный момент, не зарабатывает за счет рекламных объявлений. Смысл прекрывать данное направление?
Это админ new.msk с этого делает деньги и ему не выгодно это.

Upd:
К тому же не забывайте, этот ресурс сделан не для 20-30 активных пользователей прошлого сайта, а, в перспективе, для очень широкой аудитории. И реклама средств от поноса от залетного реклам-бота, не комильфо
 
Последнее редактирование:

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Что считать рекламой? То, что я рекомендую людей, которые выполняли те или иные работы по ремонту - это реклама?
Как мне представляется, на этом Форуме такая информация рекламой не считается.
Наоборот, поскольку этим мы помогаем друг другу, такая информация должна приветствоваться.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Я тут вас читаю и офигиваю :omg: (простите), а зачем вы так долго такое терпели?!))) :beat:
Может сразу начнем членские взносы собирать, пока вы к демократии не привыкли?! :lol::lol::lol:

(С учетом того, что я для вас новичок, поясню - сарказм (привыкайте :podmig:))
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Я тут вас читаю и офигиваю :omg: (простите), а зачем вы так долго такое терпели?!))) :beat:
Может сразу начнем членские взносы собирать, пока вы к демократии не привыкли?! :lol::lol::lol:

(С учетом того, что я для вас новичок, поясню - сарказм (привыкайте :podmig:))
Вот, сразу видно разумного человека. Будем не только взносы собирать, но и на картошку по осени посылать. И на овощебазы, зимой. :lol:
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
А чё, нормально. Дал ссылку или рекомендацию - положи в копилку форума :money:. Не положил - сообщение удаляется. :lol:
С рекламой - сложно. Полагаю, что "боты" вычисляться администрацией будут сразу. Их можно реально банить и удалять сообщения. Прописывать ради этого что-то в правилах - имхо, того не стоит.
 
Сверху Снизу