Полуночники

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
эта темка для меня))) я сова из всех сов - сова! Почему-то днем так и хочется прилечь - глазки прикрыть. Как только темеет - во мне кто-то просыпается :diablo: и никак не перенастроиться. Пробовала сутки не спать, чтоб к вечеру выключало - фиг! Ночь и :to_babruysk:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
эта темка для меня))) я сова из всех сов - сова! Почему-то днем так и хочется прилечь - глазки прикрыть. Как только темеет - во мне кто-то просыпается :diablo: и никак не перенастроиться. Пробовала сутки не спать, чтоб к вечеру выключало - фиг! Ночь и :to_babruysk:
А-а, ну тогда всё понятно. Я тоже сова.
На землю опустилась глубокая ночь, и в Стране Дураков залетали совы. (самокритичный смайл) :mail1: :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Последнее редактирование модератором:

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Принимайте в компанию! Я тоже сова. Могу спокойно сидеть до утра. Могу в 7 утра лечь спать, просплю до 11 и буду, как новенькая. Но это, если что-то надо сделать. А в обычном режиме - 2-3-4 часа время встречи с подушкой. Но встать в 7 утра для меня мука мученическая. Конечно, когда на работу, тут уж никуда не деться, встаешь. А если есть возможность поспать в воскресенье, то с удовольствием. А вообще, завидую жаворонкам, потому то понимаю, что это неправильно бодрствовать, когда все спят и наоборот. Да и все больше пишут, что это вредно для здоровья.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
А вообще, завидую жаворонкам, потому то понимаю, что это неправильно бодрствовать, когда все спят и наоборот. Да и все больше пишут, что это вредно для здоровья.
Предполагаю, что это может быть обусловлено аж на генетическом уровне. "Совы" -- потомки тех, кто в первобытные времена нёс "караульную службу" в первую половину ночи. А "жаворонки" -- те, кто принимал у них дежурство под утро.
Может и ненаучная, зато явно веселая теория. :pleasantry:
 
Последнее редактирование:

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Вот я тоже сова. То, что написала Людмила это всё про меня.
Вспомнилась подруга, она жаворонок, а муж у неё сова - вот уж несовпадение так не совпадение!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Фотина, а я почему-то думала, что вы жаворонок. Мне встречались ваши посты, сделанные ранним утром. Из этого я сделал такой вывод. Пару дней назад меня в ночи одолели мысли, справиться с ними не получилось, а бессонница вполне себе получилась. Так я в 6 утра встала и включила комп. Вы там что-то в это время написали. Я еще хотела вам скинуть сообщение типа: "Вы уже проснулись, а я все никак не усну".
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Ну я тоже, если "труба зовет" встану, куда ж деваться. А если есть возможность поспать, то уж нет. У нас в семье, кстати, мама и папа тоже были в разных категориях. Папа был жаворонок, он ложился рано, закрывал дверь в комнату. А мы втроем мама и мы с сестренкой сидели допоздна. Ну а в воскресенье, когда женская половина отсыпалась, папа тихонечко вставал, если надо ходил в магазин или на рынок, а потом тихо сидел на кухне, ожидая нашего подъема. Ну, а уже сейчас у нас все совы.
 
Последнее редактирование:

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Фотина, а я почему-то думала, что вы жаворонок. Мне встречались ваши посты, сделанные ранним утром. Из этого я сделал такой вывод. Пару дней назад меня в ночи одолели мысли, справиться с ними не получилось, а бессонница вполне себе получилась. Так я в 6 утра встала и включила комп. Вы там что-то в это время написали. Я еще хотела вам скинуть сообщение типа: "Вы уже проснулись, а я все никак не усну".
Не из-за нашего с Вами разговора? Я, если честно, переживаю, что резко в нашем разговоре отстаивала свое мнение.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Не из-за нашего с Вами разговора? Я, если честно, переживаю, что резко в нашем разговоре отстаивала свое мнение.
Вишневая , что Вы, нет, конечно! Я Вашу мысль поняла. Здесь мы с Вами мыслим одинаково. Но в данном случае, обстоятельства сильнее. Если бы что-то было не так, я бы вам сказала.

Другой повод нашла для бессонницы, неожиданно для самой себя.
 
Сверху Снизу