Удаленные пользователи / баны

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Т.е. я не могу одобрить то, что уже произошло, а должен обязательно наказать?
У меня другое мнение!


Абсолютно противоположные))) и Вам, и Евгению...


Я пришел в эту тему, потому что именно Вы упомянули меня. Но получается, что я должен обучить Евгения писать в другой стилистике и с другими манерами или забанить его (хотя вы умалчиваете об этом и прямо ни кто не говорит). Если мы говорим о стилистике и о манерах, то тут увы, но и ряд самих форумчан отвечают не в лучших манерах. И как быть?! Банить Евгения потому, что он так пишет? Но равноправия ни кто из Вас не хочет, потому что... что?
Более того, жать кнопку Пожаловаться из Вас ни кто не хочет. Получается жаловаться это выше ваших правил, а вот мне быть "палачом" - это норма! Да и еще я должен догадываться кто из Вас и на что может обидеться и есть тонкая грань, между тем, что Евгения можно называть Хамом и это не оскорбление, а "новоделанный юрист" - это оскорбление?!


Ну тут Вы не правы. Я лично вкатывал Евгению и замечания и бан. Хотя ни одному из вас такого не прилетало!


Принял на свой счет и за это Вам выписал предупреждение на 1 месяц!
Не надо предупреждать. Удалите меня отсюда да и все. И из команды и с форума. Всего доброго.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Забава, заблокирована по собственному желанию.
Такой вид блокировки так же предполагает разблокировку по первому требованию пользователя!
Для разблокировки можно написать запрос через форму обратной связи!
 
Последнее редактирование:

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
Если Вы не ждали от меня ответа, не стоит задавать вопросы!

пункт 6.2.4. Прямо относится к Евгению.Вы ему по какой-то причине покровительствуете.

6.2.4. Создание тем и сообщений содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство;

Прошу меня удалить с форума, с моими сообщениями, все свое забираю с собой.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
dvav, заблокирован по собственному желанию.
Такой вид блокировки так же предполагает разблокировку по первому требованию пользователя!
Для разблокировки можно написать запрос через форму обратной связи!

ПС
все свое забираю с собой.
8.10.6. Удаление профиля пользователя, а равно как и удаление всех сообщений с форума невозможно, т.к. это ломает структуру форума и понимание ряда тем и сообщений. Однако, если пользователь настаивает на удалении с форума, то в этом случае применяется "Добровольная блокировка профиля".
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Очень неприятно терять на форуме адекватных и интересных собеседников.
Очень хорошо, что Забава вернулась к нам.
Забава, замечательно, что Вы опять с нами! :floor: Теперь будем ждать возвращения dvav!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Забава, с возвращением! :floor:
Нам Вас очень не хватало!!!

 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Ребята,не знаю как свои чувства в слова сложить. Просто Спасибо! За понимание и за поддержку. До этого момента и не подозревала как привязалась ко всем вам. Очень скучала.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Ребята,не знаю как свои чувства в слова сложить. Просто Спасибо! За понимание и за поддержку. До этого момента и не подозревала как привязалась ко всем вам. Очень скучала.
Иногда нужно уйти, чтобы вернуться!
 

Шкипер

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
Липовый парк
Феникс, очень благодарна за поправки) штиль действительно плохеет, прошу удалить и заблокировать и никогда не восстанавливать мой аккаунт или как он там называется дабы не усугубить
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Шкипер, заблокирована по собственному желанию.
Такой вид блокировки так же предполагает разблокировку по первому требованию пользователя!
Для разблокировки можно написать запрос через форму обратной связи!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Почему-то на форуме появилась мода переводить споры в русло личных неприязней и воспринимать предупреждение как оскорбление!
Прошу понять, что предупреждение по сути является акцентом на недопустимое/нежелаемое поведение на форуме!
Именно предупреждение помогает нам указать на проблему и при этом оставить вас с нами еще на долгие годы!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
dvav, разблокирован!
С возвращением :greeting:
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Ребята,не знаю как свои чувства в слова сложить. Просто Спасибо! За понимание и за поддержку. До этого момента и не подозревала как привязалась ко всем вам. Очень скучала.
Куда ни кидай, а мы тут все сдружились!
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
  • Like
Реакции: Lexx

JustAndrey

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
4
Адрес
Ул. Лазурная, д.9
За критику Вас забанили? Выдали штрафные баллы? Нет.
Ах, сарказм "издивательский" Вы получили от администрации. Это вместо бана то. Ужас просто, какие звери тут.
Особенно ужасны "обвинения от члена команды форума". Они что, приравниваются к бану или штрафному баллу?

Кстати, посмотрите на мою аватарку и информацию под ней, где Вы видите ленточку "Команда форума"?
С чего Вы взяли, что на момент написания мною поста я был в "Команде форума"?
Как известно, маленькая ложь рождает большое недоверие.


После моего заявления об уходе из модераторов и Рабочей группы те полномочия и ленточки с меня, естественно, сняли. Но и в "Команду форума" не включили.
:sarcasm:
Не забанили, а ответили издивательством. Спасибо сказать? В ножки покланяться? Я просто хочу сказать, что все это "дружелюбное общение ", "мы всем рады" попахивает лицемерием. Одно сообщение с критикой, причем обоснованной, и все, ни следа дружелюбия. Я уже молчу про молчаливую поддержку урода, написавшего письмо. Это больше всего меня возмутило.

Я не слежу за Вашей карьерой на этом форуме. Когда я тут регистрировался я помню, что вы были в числе местной администрации. Вы запоминаетесь по длинным и местами надменным сообщениям.

Вообщем я сказал все, что хотел. Дальше наверное не стоит продолжать. Дабы не было соблазна, прошу этот аккаунт удалить, моих будущих соседей по Новой Звезде всеравно тут нет, а новости о перспективах района лучше читать на другом форуме.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
JustAndrey, заблокирована по собственному желанию.
Такой вид блокировки так же предполагает разблокировку по первому требованию пользователя!
Для разблокировки можно написать запрос через форму обратной связи!
 
Сверху Снизу