День рождения Форума - 21.03.16. Ваши предложения, пожелания!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Не знаю, как отреагирует Феникс ...
Как можно было заметить, до настоящего момента я не участвововал в ведущемся в данной ветке обсуждении -- не ставил "Спасибо", не писал постов.

Причина прежде всего в том, что я полагаю не правильной саму постановку вопроса о выделении кого-либо одного из модераторов в качестве "передовика производства".
Активность модераторов видна, по большому счёту, в исключительных случаях, когда их фактически вынуждают действовать демонстративно.
А в повседневной жизни форума работа модераторов практически не видна. И это говорит только о том, что команда модераторов прекрасно справляется со своими обязанностями. И если модераторы тихо и спокойно (при необходимости с комментариями в персональных сообщениях) переносят посты из непрофильной ветки в профильную, то это говорит об их профессионализме, самообладании и понимании.
Знаете, некоторое время назад, ещё до ухода с должности модератора, я с восхищением наблюдал за тем, как наши модераторы-женщины отставили в сторону свои дела и тщательнейшим образом следили за новыми постами, мгновенно удаляя те, которые могли добавить боли одному из форумчан (автор постов действовал непредумышленно, не зная некоторых событий, сообщений же в личке не видел; сам я залогинился уже ближе к концу этой ситуации).
Вот как, не зная этой ситуации, не видя работу модераторов изнутри, можно объективно оценить её со стороны?
Ну, а что касается лично моей кандидатуры, то год модератором я не отработал, демонстративно ушёл по собственному желанию, так что включение себя в список также считаю не правильным.

Ирыся, за "хранителя русского языка" (как и за "модератора 80-го уровня") -- спасибо большое. :spasibo:
Но дело в том, что я не считаю правильным выделять кого-либо одного в какой-либо "номинации". Например, грамотно и прекрасным живым русским языком, пишете на форуме и Вы, и Ksan`yla, и Бегущая по волнам, и Фотина, и некоторые другие. А бережное отношение к родному языку и есть забота о его сохранении. И как тут можно выбрать кого-то одного?

В общем, в идее "номинаций с голосованием" мне многое не нравится, в связи с чем я и дальше воздержусь от участия в ведущемся в данной ветке обсуждении.
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Феникс, я поняла!
Тоже не сразу включилась в эту игру, но захотелось таки публично сказать хорошие слова всем, кто "тратил" на форум своё время, свои силы, свои чувства, свои эмоции в течение всего этого времени:) Всем, кто старался понять, поддержать, убедить, переубедить, защитить, обьяснить, не хамить;)
Я не люблю соревнования ни в каком виде, поэтому думаю, что голосовать - вредно для форума и мне хочется, чтобы "звания" были придуманы для всех и каждого :Mauridia_21:!
Даже если все ограничится только обсуждением в этой ветке;)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Забава, мне очень понравился твой список номинаций и номинантов)))
У меня только выбирать не получится, всем "выдать" шоколадные медали, как в детстве!:)))

Повторюсь, но самое ценное - это слова, сказанные "при жизни";)!
После "клинической смерти" тоже приятно услышать, что тебя кому-то не хватало:lol:! Я вот сутки мучаюсь, не могу придумать персональную "номинацию" для Радость)))
Может быть так Радость - Радость форума! :floor:


Пошли в "политику"?!:meowth: :tennis:
 
Последнее редактирование:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
А я вот номинации приветствую! Полезно знать что о тебе думают окружающие. Это помогает объективно оценивать себя в обществе. Со стороны виднее - это Катерина права! Другое дело, когда индивид считает себя непогрешимым авторитетом в последней инстанции, который не нуждается в чьих-то оценках. Но это боязнь разрушения собственного мирка, т.е. фобия. Хотя отдельные склонны считать это индивидуальностью, граничащей с гениальностью. Каждому свое! И каждый выбирает по себе, но этот путь, по моему, ведет в одиночество. Печально! По крайней мере для меня. Но вольному - воля! (Вот наплел-то! Без фужера и не разберешься!) Короче - Коррида! Гони на меня! Я - ЗА оценку моей деятельности! Не комплексую! Но настаиваю, чтоб без кавычек! У меня и документ есть... Друзья, и на мои оценки не обижайтесь! Не стреляйте в тапёра - он играет как умеет!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, мне очень понравился твой список номинаций и номинантов)))
У меня только выбирать не получится, всем "выдать" шоколадные медали, как в детстве!:)))
Повторюсь, но самое ценное - это слова, сказанные "при жизни";)!
После "клинической смерти" тоже приятно услышать, что тебя кому-то не хватало:lol:!
Спасибо! Я для себя сразу решила,если мой список "утвердят",голосовать не стану, или за того,кто меньше голосов наберёт. Отсутсвие любого я чувствую и мне этих людей страшно не хватает. Вспомните исчезнувшую Катена .
Я вот сутки мучаюсь, не могу придумать персональную "номинацию" для Радость)))
Может быть так Радость - Радость форума! :floor:
Радость у нас не только радость,но и смелость! Я помню её пост в защиту форумчан на том форуме. Она создала в инстаграме аккуант имени этого форума,у неё там наши фотографии,более 500 подписчиков и именно она там прорекламировала этот ресурс.
Пошли в "политику"?!:meowth: :tennis:
Пока нет. Устала от неё.
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Самая веселая аватарка
Zet
Зелибоба
Barmaley

Самая непостоянная аватарка (женщины...)))
Катена
Забава
Вишневая

Кстати, все наши аватарки, мужские и женские, говорят о нас почти как слова;)
Вот бы сделать обзор, что мы выбираем в качестве виртуального образа)))

Интересно посмотреть на предпочтения:
Растения
Животные
Предметы
Пейзажи
Актеры
Куклы
Картины
Фото (свои)
Символы
....
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, я от аватарки ничем не отличаюсь. Не внешне), хотя сходство есть, а внутренне. Люблю восток и щекотание нервов :pardon:
По теме: мне очень нравятся посты ap1606 . Пишет не часто, но... точно, подмечая главное, с юмором. Тонко так, хотя и "в лоб ". Я не большой любитель читать, но, если бы ap1606 , писал книги, я бы ими зачитывалась. Очень интересная подача.
Короче, номинацию придумать ему пока не могу.:scratch_one-s_head:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вот, думала и надумала)))
К ap1606 , добавила бы Вожатый , я правда не всегда понимаю его написание, но что понимаю мне нравится. И к ним же dydypsik , он так же с тонким юмором отвечает оппонентам.
Название номинации так же пока отсутствует.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Как назвать номинацию для самых благодарных форумчан? Тот кто всегда скажет "спасибо",поощрит за старания)))?...
Посмотрела и увидела, что у этой новой темы уже больше 2800 просмотров))
Значит актуально написать именно здесь;)

Форум-общение-обмен информацией-диалог... Можно было и через запятую перечислить. Всё таки "диалог" лежит в основе. А что такое "диалог"?!
Своим маленьким ученикам я объясняю, что диалог похож на игру, например, в теннис. Если ты только ответил на вопрос (принял мяч на своём поле), но не задал вопрос (не отбил на сторону второго игрока), то игра закончилась, увы.
Так и на форуме, написал пост, не увидел реакции соседей (поддержка, несогласие, спасибо), то сидишь и делаешь выводы: а нужен ли я здесь со своими мыслями, чувствами, соображениями...

Если меня хоть что-то трогает в посте (информация, юмор, стиль письма, эмоция), то я ставлю "спасибо". Виртуальное общение подчиняется тем же законам этики и правилам этикета, что и реальное.
А так как на этом форуме за "спасибо" никаких бонусов не дают (к счастью)), то поставить спасибо, значит просто поддержать диалог:drinks:
 
Последнее редактирование:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
я правда не всегда понимаю его написание, но что понимаю мне нравится.
Ой, какой я загадочный! Это из серии: "Непонятно, но здорово!"? Поверьте - в своих суждениях я искренен (насколько позволяют рефлексы) и добр в намерениях. А если что непонятно, то ведь и переспросить можно? А я отвечу - отвечаю! :new_russian: Поясню, так сказать, что имел в виду. И вот тут как раз и завяжется диалог, о пользе которого говорила уважаемая Ирыся.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Мастер изящного слога + Титан мысли, номинации делают сильный перехлест с другими, надо подумать
Открытие года/Феномен года - объеденил с Талантом
Убрал полковник года, т.к. Джентльмен - более уместна
Забава - большое спасибо!
Ирыся - номинацию по аватарам делать наверное не стоит... :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
... В общем, в идее "номинаций с голосованием" мне многое не нравится, в связи с чем я и дальше воздержусь от участия в ведущемся в данной ветке обсуждении.
"Воздержание" от ведущегося в данной ветке обсуждении естественным образом предполагает (с моей точки зрения) и неучастие в "номинировании".
Вероятно, в своём первом посте я это выразил недостаточно прямолинейно, в связи с чем прошу форумчан не включать меня в предлагаемые "номинации" (всем отметившим -- спасибо), а админа Lexx'а убрать из существующих.

Сентенции об "истинных причинах" моего отказа и "психоаналитические этюды" приветствуются, ибо, как говорит, молодежь, "откровенно доставляют".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу