Где купить качественное мясо, птицу

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Sunlion,Речь идет о домашней продукции вырашенная для себя и на продажу без всяких антибиотиков и гормонов роста как на агрокомплексах. По всей видимости вы на таком работаете.
выращеная "для себя" и "на продажу" две совершенно разные вещи, для себя можно выращивать что угодно...
К чему обвинения в сторону агрокомплексов, вы хотя бы были за воротами хоть одного из них, данные предприятия зарестрированы в соотвествии с законодательством РФ, а так же согласно его и отраслевых стандартов осуществляют свою деятельность. Антибиотики применяются когда поголовье превышает 1 шт. (Или не верить в силу вакцинации и лечение антибиотиками), про гормоны я уже говорил.
Я же не говорю что ваше подворье не зарегистрировано должным образом, отсутствует ветсопровождение, антисанитарные условия убоя и потенциально непонятная доставка (машина наверное тоже без соответствующего допуска и ветсправки).
На данный момент я не работаю ни на каком агрохолдинге, не защищаю крупные производства или так нелюбимые вами птицефабрики, я просто знаю как это должно быть...
Что это за эко комплексы?и где они находятся?
вам к чему?
могу уточнить названия и прочие реквизиты, территориально они находятся в московской области, но что это изменит касательно предложенной вами продукции?
Кто им и где выдавали сертификаты?
если только начинаете открывать для себя увлекательный мир стандартизации и сертификации, то изучите ISO 14024:1999 или его отечественную интерпретацию ГОСТ Р ИСО 14024-2000

з.ы. Slava82, понимаю что лучшая защита это было нападение, но я просто спросил относительно написанного вами же, а вы не на один вопрос не ответили...
 
Последнее редактирование:

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
опыт работы в области пищевой промышленности, поэтому имею отличное представление о теории, практике и их смешении на очень многих предприятиях - в области животноводства, убоя и переработки продуктов животноводства, а так же проектировании пищевых производств.

О, коллега. Поддержу Ваше мнение.
Не с Русагро будете?
Кстати, недавно посетил ЗАО "СК Короча", "Ясные Зори", "Приосколье", "Ариант". Знакомо? :wink:
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
eugene, SunLion - если подскажите, где взять нормальную вырезку (лучше парную), буду благодарен!

Боюсь, у меня от фуры можно только брать.
А так - я беру либо Мираторг, либо Великолукский МК.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Тоже последнее время только Мираторг беру. Оч довольна.
Великолукского не видела(.
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
Боюсь, у меня от фуры можно только брать.
А так - я беру либо Мираторг, либо Великолукский МК.
С такими дружными соседями, как мы, нам и фура ни почем (если в хорошую цену).
Заверните 2, мы по соседям разберем ) Остатки на коллективных шашлыках съедим
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
У Мираторга очень хорошая мраморная говядина. Беру не готовые стейки, а порционный кусок, его можно порезать на стейки нужной толщины. Кстати, для любителей гриль, на днях, на Варшавке в магазине посуда, купил настоящую чугунную сковородку с крышкой (тоже чугунной). Мясо и овощи получаются отменные, как положено, с решеткой.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Сверху Снизу