Предлагаю деревенскую продукцию

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Slava82, приходите к нам на детокс. Сделаем vip. Все по высшему разряду. Сертификаты на вид деятельности и на препараты есть. Качество гарантирую. Цена 15000.
П. С. Потом и я куплю у вас пол туши:wink:
Или вы скупердяй??)))
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Slava82, давайте пока не начался негатив, я Вам поясню в 2х словах)))
Мы со стороны Администрации закрыли глаза на Вашу коммерческую тему, по той причине, что думали, что вы частник.
На мой намек, на то, что неплохо бы было сделать впоследствии некоторую дегустацию на ближайшее мероприятие для форумчан, что впоследствии было в шуточной манере дополнено одноклубниками, вы восприняли как посягательство на Ваш кошелек. Тогда, как идея бартера - это возможность минимизировать расходы в наших обоях случаях (+ Вам по сути бесплатное промо (некоторые за это деньги платят)).
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
alnik, для ресторанов есть прекрасный магазин - http://www.klenmarket.ru/.
Там очень недорогая посуда и многие вещи. Все продается в розницу поштучно на Калужской!
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
alnik, для ресторанов есть прекрасный магазин - http://www.klenmarket.ru/.
Там очень недорогая посуда и многие вещи. Все продается в розницу поштучно на Калужской!
Из всей посуды меня интересует чугунная. На даче куча казанов, саджей, сковородок (макс.Ф-500мм), люблю готовить на костре, плов, пити и т.д.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Slava82, ну так что, Вы согласны предоставить для дегустации свою продукцию на ближайшее мероприятие форумчан?
Само собой бесплатно и чтоб шашлыков хватило на всех?
Выше Вам Lexx, уже отписал -
Slava82, давайте пока не начался негатив, я Вам поясню в 2х словах)))
Мы со стороны Администрации закрыли глаза на Вашу коммерческую тему, по той причине, что думали, что вы частник.
На мой намек, на то, что неплохо бы было сделать впоследствии некоторую дегустацию на ближайшее мероприятие для форумчан, что впоследствии было в шуточной манере дополнено одноклубниками, вы восприняли как посягательство на Ваш кошелек. Тогда, как идея бартера - это возможность минимизировать расходы в наших обоях случаях (+ Вам по сути бесплатное промо (некоторые за это деньги платят)).
Ждем от Вас ответа.
 

Slava82

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
22
Адрес
Ватутинки
Slava82, приходите к нам на детокс. Сделаем vip. Все по высшему разряду. Сертификаты на вид деятельности и на препараты есть. Качество гарантирую. Цена 15000.
П. С. Потом и я куплю у вас пол туши:wink:
Или вы скупердяй??)))
Предлагаю сделать бесплатно всем форумчанам, в качестве рекламы.
 

Slava82

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
22
Адрес
Ватутинки
Slava82, ну так что, Вы согласны предоставить для дегустации свою продукцию на ближайшее мероприятие форумчан?
Само собой бесплатно и чтоб шашлыков хватило на всех?
Выше Вам Lexx, уже отписал -


Ждем от Вас ответа.
Я частник и у моих родителей не такое большое хозяйство, что бы накормить всех форумчан.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Slava82, с удовольствием готов администрировать этот форум для Вас бесплатно, но хостинг, доменное имя, продвижение и оптимизация - кто-то все это должен оплачивать.
Тут варианта 2, либо скидываются сами пользователи тем или иным способом, либо делать услуги рекламы возмездными.
Прошу понять меня правильно и извинить за дальнейшую модерацию темы.
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу