Лыжные трассы в Коммунарке и ее окрестностях

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Прокатился по Бутовскому парку на лыжах. Ближайший вход, если заходить со стороны Липового парка, нашел слева от котеджного поселка "Лукоморье". Но с этой стороны до Альфа-Битцы не проедешь, так как справа все перекрыто объектом, только до МКАД и обратно.
Кто нибудь ездил/ездит до Альфа-Битцы на лыжах?
Справа от "Лукоморья" все закрыто и скорее всего там не проедешь все равно из-за ещё одного коттеджного поселка, который расположен правее. Остается только до конца деревни Бачурино идти пешком. Там, судя по карте, есть тропки, не знаю как на счет лыжни. Но туда, до входа в лес от круга на Липовом , больше 1,6 км идти по асфальту. На машине ехать не хочется. Хочу из дома и бегом в лес :).
 

Оптимус

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
24
Адрес
коммунарка
Всем привет! Катаюсь в битце, заезжаю через бачурино и далее вдоль лэп до тупика (пока дорога не упреться)! Дорога нормальная, даже для пузотерок! От машины 15м и вы на трассе!
 

LVV

Пользователь
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
39
Адрес
Ясная 8
Я катаюсь в Альфе, приходится все равно на машине ехать, т.к. я на Ясной живу. Оставляю около последнего дома Бачурино , потом немного пешком и начинается тропинка. До трассы можно доехать.
А пешком вряд ли получится из-за наших известный соседей в лесу.
 

LVV

Пользователь
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
39
Адрес
Ясная 8
Собираюсь покататься час-полтора сегодня, никто не хочет за компанию?
Кстати , вчера видел пару машин, кашкай и субарик, люди приезжали через Бачурино кататься на лыжах.
Интересно, водители этих авто, с этого форума?
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
А пешком вряд ли получится из-за наших известный соседей в лесу.
Дело не в соседях, а владельцах дач, разделивших ими Бутовский лес в свою угоду на несвязанные части.
 

LVV

Пользователь
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
39
Адрес
Ясная 8
Не соглашусь наверно... Нет проезда к трассе: ни от Лукоморья, ни от Виктории и тем более от Газопровода - все равно путь преграждает территория С..Р.
Специально на схемке выделил, их южная граница практически к высоковольтке уже подошла. Поэтому самый ближний вход как раз в районе Бачурино, около новой дороги к еще не выставленному КПП...
На втором рисунке пунктир - примерное расположение новой дороги.
Кружок, место где можно поставить машину, пройти 150 м и поехать уже на лыжах.
Я сегодня проезжал немного дальше. Тоже нормально, но как бы не попасть на какой-нибудь Эко контроль и не детский штраф...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу