ИНВЕСТТРАСТ отзывы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1


г. Москва, ул. Сосновая, стр. 4 тел.: 8 (495) 135-09-88

Как известно, на вкус и цвет - товарища нет. Здесь собраны отзывы о застройщиках и ЖК с разных информационных площадок, как позитивные, так и негативные. Выбор за Вами...
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Алекс
29 ноября 2014
Тёща хотела покупать до 1 года декабря,но передумала.Мынусы на первый взгляд не видны,т.к. За 5000000 перед повышением цены 1 декабря, нас вроде все удовлетворяло... 1 Место красивое, 2 есть дет.сад. развивающий центр, школа.3 Есть рядом шоссе. И главное с ремонтом! Но вот в последнем они накосячили... И в планировка минус выбор небольшой.Кухня хоть и 11 кв.м. но маленькая,т.к. там проходит стояк и она очень узкая!А в ремонте в важной накосячили конкретно.Ванная стоит удлененная,но по торцам не закреплена.И там 5-7 см с каждой стороны щели.А трубы пластиковые в этот раз торчат просто так... Плитка есть,но трубы не вырезали в стену,что было в предыдущих ремонтах.Следовательно много придирок к такому ремонту.Тоесть недоделок.Непонравилась вентиляция балкона. В общем панелька есть бюджетный класс. Больше чем 78000 за квадрат стоить где может сейчас. Есть много обещаний,но пока нет темпов расширения калужки.Хочется пожелать успехов инвестрасту.И не только быстрой сдачи и чистоты оформления доков,но и качественный ремонт за такие деньги.И ламинат поменять на более дорогой.Уж больно он быстро ломается в замках...В общем я счастлив что живу в НВ,но за 5 млн К 58 КВ.М. .нашли более интересные предложения,которые на порядок интереснее.НВ ПОДОЙДЕТ ТЕМ,КОМУ НУЖНА СКОРОСТЬ СТРОЙКИ МИНИМАЛЬНА,И НЕ ЗАМОРОЧЕНЫ НИЧЕМ...

guest
24 декабря 2014
Купил квартиру в корпусе 9 почти год назад. Минусы: вода хуже чем в центре Москвы, очень много пыли даже на верхних этажах (может пока стройка и голая земля), плохая звукоизоляция, пробки и никак не начнут реконструировать Калужку. Плюсы: воздух чище чем в центре Москвы, ремонт бюджетный, но ничего ужасного нет. Со временем можно конечно заменить ламинат, переклеить обои, но пока и так нормально.

guest
08 января
Купили трешку в НВ Центральном. На данный момент тут есть детсад, тут есть школа, поликлиника строится (сейчас делают первый этаж). Много мелких магазинчиков на первых этажах домов - продуктовые, аптека, детское питание, мебель, ремонт компьютеров, в общем, необходимое есть. Ходит автобус до Теплого стана + пазики-маршрутки туда же. Это уже по Нововатутинскому проспекту, не выходя на калужское шоссе. Дома сданы уже из третьей очереди, досрочно. Сейчас начали рыть котлованы к 4 очереди. Район чистый, сразу вокруг домов прокладываются дорожки, лавочки-площадочки. Построен многоуровневый крытый гараж. Плюс, строится второй детсад и вторая школа. В общем, паники тут в коммах не понимаю, реально. Если кто думает насчет покупки квартир тут - вбейте в поисковик, есть форум новые ватутинки. Там жители общаются, выкладывают уже фотки района. Даже ехать не придется, так увидите, что тут не "русское поле и три двора", а вполне себе жилое место.

Liliya Stepanova
04 марта 2014
В ответ на комментарий пользователя

Павел
20 января 2014


Кто знает о сроках сдачи ГК 38 дома?


Меня интересует тот же вопрос,но по 19 дому в Центральном.Обещали при продаже квартиры,что до нового года получим.Оказался лохотрон,весна на дворе,а дом ещё сдается.По договору срок сдачи 2 квартал,хочется верить,что получим свою однушку к лету. Зачем обещать то,что выполнять не собирались.???!!!!!!!Мы,наивные поверили в чудеса,а зря.Платим кредит почти год и аренду за съемную квартиру,красота.ЛЮДИ!!!!Не торопитесь покупать в Н.Ватутинках квартиры с фундамента,прокатят!!!Цена за кв.м не очень низкая,в июле 2013 года заплатила за 1 кв.м.- 92 254руб.63 коп.,а реклама везде ориентировочно от 75000 руб. Короче говоря,подумайте хорошо,прежде чем брать в этом районе.Дома первой очереди пришлось им сдать досрочно,зарекомендовать себя каким-то образом,вот мы и бросились за покупкой,но о 3-ей очереди даже не хочется представлять,как могут кинуть.

Олег

Мы взяли квартиру в мкр. "новые ватутинки" Южный, 1я очередь. До него рассматривали много объектов, но тут все сошлось. Приехали на место, все приятно, удобно, дороги не слышно и не видно вообще, но это именно в южном, не знаю как в центральном. Конструкция домов- каркасно- монолитная, стены из газобетона. Изучили все про газобетон, устраивает. Что касается ипотеки, нам принципиально было в Сбере,тут действовала программа 12, плюс без поручителей. Другие объекты смотрели, там только с поручителями, это вообще никак.Что касается транспортной доступности, то тут хоть перспектива есть, метро в коммунарке, расширение калужки c сентября 2013, а по другим трассам вообще глухо все, стоят и будут еще лет 20 стоять. На счет инфраструктуры, мое мнение, что застройщик серьезный , на мой взгляд, должен реализовать свои планы и ее должно быть достаточно для жильцов. Да у нас вообще сейчас ничего бесплатного нет и нечего рассчитывать, везде надо кому то дать, приплатить и тд. а за бесплатно , получается "себе дороже". Вообщем , все люди разные, у всех разные ситуации, но для многих именно этот ЖК очень подойдет.
 
Сверху Снизу