Авгур-Эстейт/Масштаб/А101 Девелопмент отзывы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Я бы не стал верить на все 100 процетов этому отзыву. Если вы найдете свою компанию на этом сайте то там так же много негатива. Могу сказать по своему опыту что правды на этом сайте 50 на 50
А я верю. Это текст реально разозленного человека, которому приходилось делать неприятную работу, и которого не оценили по достоинству. Это писал однозначно принципиальный человек и с личной обидой к Мошковичу.. и знает он гораздо больше чем тут написано. Предполагаю, что это однозначно человек старше 30 и может быть женщина. Написано больше месяца назад, видимо этот человек уже не работает в Авгуре. И думаю, что в Москве проживает не более 10 лет.)))
Это мое личное впечатление, эмоциональное, так сказать.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
По количеству ошибок в тексте, предположила бы, что автор занимает не очень высокие позиции. И обижен на руководство, скорее всего за свое положение. Но это только мое впечатление.
Дома наши не рухнут, сети подведут. Пока расстраивают тарифы!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Я бы не стал верить на все 100 процетов этому отзыву. Если вы найдете свою компанию на этом сайте то там так же много негатива. Могу сказать по своему опыту что правды на этом сайте 50 на 50
А что в этом отзыве вам кажется нерравдой?
емли разобрать по пунктам, то все так и есть.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Согласна с evgeny, действительно там есть отзывы и о нормальных компаниях такие же, и пишут их обиженные сотрудники.
И с @Ирысей согласна, действительно очень много ошибок и ненормативной лексики. Человек явно несдержан и даже агрессивен. Ни в коем случае не оправдываю Авгур, сама на него огромный зуб имею. Но знаю, что люди с подвижной психикой частенько выплескивают негатив в подобной форме.
 
Последнее редактирование:

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
С ошибками не думаю, что так просто. Фамилия "Мошкович" написана как "машкович". Считаю, что это намеренная ошибка, демонстрирующая неуважение, и как подметила natalie, явно выдает в авторе агрессивный настрой. Другие ошибки, полагаю, что сделаны намерено, чтобы не было очевидным, кто писал.
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А может просто писали с планшета. У меня постоянно ошибки и опечатки на планшете.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Опечатки--это опечатки, ненормативная лексика и есть ненормативная лексика, а вот отсутствие запятых, выделяющих причастные и деепричастные обороты, на мой взгляд, как раз и говорит об уровне в целом!
Но 500 тыс в месяц молодняку, который ничего не знает, меня тоже раздражали бы))))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
natalie, вы бы знали как я сижу и матерю авгур за 12 и 13 корпус...
И не надо дольщикам меня спрашивать когда я успокоюсь и приму? да никогда. Я когда смотрела квартиру в 2013, такой вид из окна был... а сейчас трагедия одна. вот сижу и матюгаюсь.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Juliana, когда нам показывали макет и рекламные буклеты, ваших домов тоже не было! Сплошные зеленые насаждения, которые, видимо, скоро останутся только в названиях ЖК(!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Juliana, представляю эту картину :)))
Я тоже периодически матюгаюсь, как вспомню полотенцесушители, стояки, лишние метры, мусоропровод и дом вместо КДЦ, но ведь мы с Вами это делаем культурно, не вынося все это в эпистолярной форме на страницы форума : ))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ирыся, все ваши дома были уже, когда я смотрела. и 5 и 6 корпус. Мне понравилось, что не окна в окна. Башня была красивая, зелено вокруг. Мне менеджер сказал - башню точно не снесут, да и дома строить не будут(врал гад)
0_e5d26_7881b98b_XL.jpg
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Мне менеджер сказал - башню точно не снесут, да и дома строить не будут(врал гад)
Менеджер мог и не знать. Как с ТЦ перед нашим домом. Так и у вас воткнули, куда влезло. Мне башня очень нравится, но от души сочувствую людям из 12 корпуса у кого окна на нее. Бред какой-то так близко.
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Вчера пришла СМС от Авгура о том, что если по моей рекомендации кто-nо купит квартиру в МоскваА-101, то мне будет предоставлена безвозмездная аренда 1 машиноместа в паркинге (видимо еще строящимся) сроком на 6 месяцев.
Лишних друзей нет... поэтому оставалось только улыбнуться))).
 
Последнее редактирование:

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Вчера пришла СМС от Авгура о том, что если по моей рекомендации кто-ко купит квартиру в МоскваА-101, то мне будет предоставлена безвозмездная аренда 1 машиноместа в паркинге (видимо еще строящимся) сроком на 6 месяцев.
Лишних друзей нет... поэтому оставалось только улыбнуться))).
Насколько я понял, СМС приходит купившим квартиру в Квартале 101. Поэтому аренда в паркинге Квартала (Ясная 11/13).
 
Сверху Снизу