Происшествия в Коммунарке и в окрестностях

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Слава, а то ты не знаешь?
Да знаю.
Но если их пинать постоянно звонками, со стороны особенно женского пола, то рано или поздно им самим надоест и они наведут порядок.
И лучше если как только начали орать, шуметь не давая спать жильцам, сразу звонить и говорить что идет драка.
Пусть ее даже и не будет, но зато приедут гарантированно.
А там мало ли что, показалось что дерутся или может они уже успокоились пока ехали..
 

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Все же будет действенным обращение жителей (коллективное письмо) на более высокий уровень силовых структур с копией в администрацию Собянина, поверьте, реакция будет незамедлительная. А то, что звонки и участковый или ППС приедет это такое временное, учитывая, что работников полиции не хватает, и потом, что они смогут сделать, нужны действенные меры в отношении хозяевов реализовывающих спиртные напитки и создающих такой бардак. Нужно помнить, что все продаётся и все покупается, находится в доли с этими предпринимателями и быть может «крыша», никто не отменял, так что пустым сотрясением возмущений не обойтись, нужны конструктивные меры, тем более в преддвериях грядущих выборов, они, то бишь депутаты и прочие «тараканы» будут заинтересованы в тишине на вверенных им участков бездействия, хотя бы на время, а там как пойдёт...
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Norman, согласен.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Тяжелейший осадок у меня на душе. Приношу глубочайшие соболезнования родственникам и близким погибшего и пострадавших. Жуткая трагедия. Одна из многих подобных. Сколько нужно жертв, чтобы избавить наше общество от пьяных и неадекватных водителей? Какое наказание предложить, чтобы людям не приходило в голову садиться за руль пьяными?
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Есть у меня знакомый... Лишили его прав за выезд на встречку, а он все равно продолжал гонять. В итоге случилось с ним неприятное дтп... Вот я ему и объяснял на тот момент, что возможно не гаишники "козлы", а судьба тебя отводила от неприятностей, а ты все равно нарывался.
К сожалению, тут аналогичная ситуация, т.к. судя по публикациям сми, оба водителя были лишены прав.
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
А нельзя ли арестовывать автомобиль на время лишения водителя прав?
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Нормальные люди не ездят после лишения. Кто то просто продает машины, кто то отдает знакомым или другие члены семьи ездят. Нужно арестовывать машины и продавать с аукциона, если поймали за рулём после лишения. А не как сейчас, штраф заплатил и трава не расти. Причем пофигу чья машина, сидишь за рулём машины, (друга, дврата свата и ТД и тп.), Остановили, проверили, машину арестовывать и все. Не кто не захочет давать машину кому либо.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Нормальные люди не ездят после лишения. Кто то просто продает машины, кто то отдает знакомым или другие члены семьи ездят. Нужно арестовывать машины и продавать с аукциона, если поймали за рулём после лишения. А не как сейчас, штраф заплатил и трава не расти. Причем пофигу чья машина, сидишь за рулём машины, (друга, дврата свата и ТД и тп.), Остановили, проверили, машину арестовывать и все. Не кто не захочет давать машину кому либо.
Нельзя такой закон, в противном случае это выйдет на поток бизнеса и снова коррупция.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Надо всем подниматься с колен, срочно....
Не глупая, а СТРАШНАЯ!!! Раньше мужики друг с другом подерутся и расходятся, а сейчас чёрные начали РЕЗАТЬ.
Да они все ходят с ножами, даже маленькие девочки....
Надо всем подниматься с колен, срочно....
Да они все ходят с ножами, даже маленькие девочки....
Требуем ответа в ВЛАСТИ... ПОЧЕМУ?
Надо всем подниматься с колен, срочно....
Да они все ходят с ножами, даже маленькие девочки....

Требуем ответа у ВЛАСТИ... ПОЧЕМУ?
Верховный Суд попросил россиян - писать сразу им.
Надо просить МВД , месяц охранять Коммунарские автобусы....
Пишем ВСЕ....
Напишите, какой национальности были эти нелюди.......
Нужен представитель Президента РФ по данной республике !!!
Такие нелюди в Москве не должны находиться....
 
Последнее редактирование:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Не глупая, а СТРАШНАЯ!!! Раньше мужики друг с другом подерутся и расходятся, а сейчас чёрные начали РЕЗАТЬ.
Повторяю и настаиваю! ГЛУПАЯ ситуация, переросшая в СТРАШНУЮ. В ваших постах очень много эмоций и , к сожалению, несбыточных предложений и требований. Скорее всего основанных на фильмах и сериалах. Это только по ТВ умная собака раскрывает сложное преступление за 40 минут. Задумайтесь об этом! Отбросьте эмоции и вы поймёте, что скорее всего зачинщиком инцидента стал славянин (назовем его так), кроме того, находящийся скорее всего в несколько неадекватном состоянии. И напал на двух молодых людей неславянской внешности первым тоже именно он. Конечно же людей бить, а тем более резать, нельзя! Но если бы не попытка славянина моментально разобраться со своими "обидчиками" (а это еще неизвестно, т.к. мы не знаем причины конфликта), это бы вообще не было. Водитель действовал правильно, открыв двери и выпустив неславянинов. Этим он обезопасил других пассажиров. Что надо было сделать потом? Вызвать скорую и полицию, написать заявление, дать показания. Далее действуют правоохранительные органы по алгоритму в рамках действующего законодательства.
И ещё. 1. То, к чему вы призываете, имеет признаки разжигания межнациональной розни (часть 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ).
2. Отвечая на все проклятия в свой адрес, скажу: в данной ситуации я никого не защищаю и не оправдываю. Скажу попросту, по-солдатски: голову надо включать прежде чем Рембо себя представлять. Тем более когда Рембо из тебя никакой!
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Итоги , моих 23 переездов и горячая точка тоже...
Итоги , моих 23 переездов и горячая точка тоже...Сколько можно у себя в стране, ходить на полусогнутых...
Итоги , моих 23 переездов и горячая точка тоже...А поведение пассажиров автобуса, нормальное....
год назад жителя нашего дома зарезали его в своей красивой квартире , а участковый сказал , чтобы мы писали, хоть в космос. В этом году еще одного жителя нашего дома отправили на тот свет. Перед смертью рассказал всем , что он один.
Итоги , моих 23 переездов и горячая точка тоже...


год назад жителя нашего дома зарезали его в своей красивой квартире , а участковый сказал , чтобы мы писали, хоть в космос. В этом году еще одного жителя нашего дома отправили на тот свет. Перед смертью рассказал всем , что он один. А мне сказали, что меня найдут и увезут....
ГОВОРИТЬ- НЕ РЕЗАТЬ!!!!!!
Жители Донбасса и Луганска говорят, что мы белые и пушистые.
 
Последнее редактирование:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Итоги , моих 23 переездов и горячая точка тоже...


год назад жителя нашего дома зарезали его в своей красивой квартире , а участковый сказал , чтобы мы писали, хоть в космос. В этом году еще одного жителя нашего дома отправили на тот свет. Перед смертью рассказал всем , что он один.

ГОВОРИТЬ- НЕ РЕЗАТЬ!!!!!!
Жители Донбасса и Луганска говорят, что мы белые и пушистые.
Уважаемая@Лина20, я мало что понял из Вашего поста, но... если Вы намекаете на то, что я диванный боец, то Вы ошибаетесь. Служил я долго, кое-где побывал и кое в чем тоже участие принял. Опыт есть. Если я в чём не понимаю, так и судить не берусь. А то, что я выше написал, основано на личном опыте. А Вам скажу. Хотите быть вождем революции, поднять народ на бунт - не могу запретить. Только вот никогда ни одного вождя ни один солдат в первой линии окопов, на передке, не видел. И не увидит. Легко кричать в кухонную форточку о несовершенстве мира, насмотревшись новостей по ТВ и начитавшись постов в Инете. Намного сложнее разобраться в ситуации и принять правильное обоснованное решение.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Речь не о ВАС, то что нелюди с ножами, с наркотой свободно перемещаются по городу творят, что хотят. И все мило улыбаются.....
Речь не о ВАС, то что нелюди с ножами, с наркотой свободно перемещаются по городу и творят, что хотят. И все мило улыбаются.....
Речь не о ВАС, то что нелюди с ножами, с наркотой свободно перемещаются по городу творят, что хотят. И все мило улыбаются.....
А сейчас молодые руководители ни дня в армии не служили. Результат таков, что мы видим каждый день....
У меня в подъезде квартиры снимают - афганцы, армяне, грузины, айзеры, америкосы, корейцы, китайцы, вьетнамцы, украинцы, жители Кавказа, яндекс такси одна квартира, старшеклассники в руках держат пачками пять тысяч рублей, сами догадайтесь, что продают, одна квартира детдом. А афганцы утром ушли на рынок, вечером пришли, спать, тихо. Вообщем такая ситуация по всему дому, муж старший по дому, а я маленькая, симпатичная женщина, целыми днями ставлю их на место, читаю им Конституцию РФ. Если надо пишу электронные письма, куда захочу, сразу получаю входящий номер. Вот например в Префектуре ТИНАО, мне ответили, почему в ЖК ЗЛ не установили елку украшенную Новогоднюю. Сказали обратиться в Администрацию поселения Сосенское. А там ответили, что в 2019 г ее не запланировали. А мамочки с детьми с ЖК ЗЛ шли пешком на елку на Липовый парк.
Речь не о ВАС, то что нелюди с ножами, с наркотой свободно перемещаются по городу творят, что хотят. И все мило улыбаются.....


А сейчас молодые руководители ни дня в армии не служили. Результат таков, что мы видим каждый день....
У меня в подъезде квартиры снимают - афганцы, армяне, грузины, айзеры, америкосы, корейцы, китайцы, вьетнамцы, украинцы, жители Кавказа, яндекс такси одна квартира, старшеклассники в руках держат пачками пять тысяч рублей, сами догадайтесь, что продают, одна квартира детдом. А афганцы утром ушли на рынок, вечером пришли, спать, тихо. Вообщем такая ситуация по всему дому, муж старший по дому, а я маленькая, симпатичная женщина, целыми днями ставлю их на место, читаю им Конституцию РФ. Если надо пишу электронные письма, куда захочу, сразу получаю входящий номер. Вот например в Префектуре ТИНАО, мне ответили, почему в ЖК ЗЛ не установили елку украшенную Новогоднюю. Сказали обратиться в Администрацию поселения Сосенское. А там ответили, что в 2019 г ее не запланировали. А мамочки с детьми с ЖК ЗЛ шли пешком на елку на Липовый парк. А у нас тоже Новый Год, Рождество Христово, Крещение.......
 
Последнее редактирование:

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
:praising:@Лина20, пять баллов! Вам надо занимать руководящую должность и ходить на доклады, если бы пришли ко мне на доклад, у меня точно не возникло бы дополнительных вопросов к Вам!
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
:praising:@Лина20, пять баллов! Вам надо занимать руководящую должность и ходить на доклады, если бы пришли ко мне на доклад, у меня точно не возникло бы дополнительных вопросов к Вам! Да у немцев работала, представьте немку увольняли, а меня нет. 90 годы....
Я хочу станцию метро Бачуринская назвать ЯГОДА......
Я хочу станцию метро Бачуринская назвать ЯГОДА......
Да еще мой друг в соседнем доме, выставил в окне светодиодную дугу из свечей, это было до наступления Нового Года. А в Новом Году у него в окошке светятся две классические красные интерактивные ЗВЕЗДОЧКИ.
Я хочу станцию метро Бачуринская назвать ЯГОДА......
Да еще мой друг в соседнем доме, выставил в окне светодиодную дугу из свечей, это было до наступления Нового Года. А в Новом Году у него в окошке светятся две классические красные интерактивные ЗВЕЗДОЧКИ.Американец у него бизнес в нашем доме и 365 квадратных метров, а я его кошмарю.....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу